Гатчина отзовись - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2007, 15:16     #701
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Мега-элита
 
Профиль Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: дерЁвня Хотчино
Сообщения: 3 338
Н Ю Ш А_ХРОМОВА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prelest" Посмотреть сообщение
Девочки!А кто-нибудь все-таки пошел в спортзал или на аквааэробику а? пару страниц назад все собирались, очень хочется тоже пойти.Поделитесь достижениями
Prelest если вы ходитет в ТОП ТОП чиркните плиз когда там английский начнется, а то мы вчера звонили еще никакой ясности, сказали может будет с октября..


Людииии где вообще мелких в гатчине английскому учат?
Старый 12-09-2007, 15:21     #702
kalinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 1 015
kalinka отсутствует


меня не впечатлило, что там в маленьком бассейне и раздевалка и душ и сам бассейн все в одной комнате. мы пока одевались после басса - всегда мокрые колготки в итоге, сухим там не остаться. плюс получается, что очень душно и влажно для одевания после занятий. ну и самый большой минус, что в туалет надо выходить в коридор! если мы посреди занятий хотим в туалет, то надо мокрым в плавках выйти в коридор где достаточно прохладно и ходят люди в верхней одежде в том числе. в большой они берут тоже, но мой отказался, ему страшно было. в большом я думаю лучше.
Старый 12-09-2007, 15:28
ответ для ankoss на сообщение "Гатчина отзовись"
    #703
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Мега-элита
 
Профиль Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: дерЁвня Хотчино
Сообщения: 3 338
Н Ю Ш А_ХРОМОВА отсутствует


Ой.. про туалет то я и не думала, даже не знала где он ))) мы тогда либо в памперс либо в бассйн писали )))))))))))

А про колготки верно помечено. я с собой всегда 2 пары обуви сменной брала, одни резиновые для душа а вторые тапки сухие.
Зато в поликлинике можно было свой фен брать втыкать в розетку и сушиться. А в Лияфе розеток нет, и всего 3 колпака еле тепящихся )))))

Правда нас потом тренер стал в тренерскую пускать к личной розетке.

А еще мы там покалечились. В раздевалках где верхнюю одежду оставляют старые ковры с загнутыми краями постелены. Лерка выходила с одеждой споткнулась о ковер и улетела лицом прям об корбку металлической двери. которая гардероб закрывает. разбила две губы внутри и снаружи и бровь... потом штопали
Старый 12-09-2007, 16:06     #704
kalinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 1 015
kalinka отсутствует


ну мы пытались еще в душ писать , но нам потом тренер сказала, что если все будут в басс или в душ писать - вы представляете, что тут будет???? вообщем, после 3-ех занятий, я отказалась ходить в поликлинику именно из-за туалета! ну в пияфе я еще хочу заметить, что воруют, я считаю там это главным недостатком! кстати кто будет ходить в пияф на аквааэробику или еще куда - имейте ввиду
Старый 12-09-2007, 18:27
ответ для OlyaV на сообщение "Это да..... Столько..."
    #705
MIF
Элита
 
Профиль MIF
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Гатчина
Сообщения: 2 399
MIF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetulek Посмотреть сообщение
Всем ПривЕтики! Вот теперь я тоже живу в Гатчине, на Аэродроме! Подруг и друзей пока здеся нет, (только друзья мужа), хочу познакомиться с кем-нибудь, а то как-то скучновато!!!!
Цитата:
Сообщение от Янинка Посмотреть сообщение
Привет, я тоже из Гатчины живу на Аэродроме.
Ну вот наконец-то и на аэродром люди потянулись , а то по-моему в основном все на въезде

Цитата:
Сообщение от Янинка Посмотреть сообщение
Я Зверевой 13к2! Здорово, девочки а у кого детки в 2008 году в первый класс пойдут. Вы насчет школы не задумывались. А то я нашла тему про первоклашек, но там в основном питерские мамы, а мы?
Я новичёк тем создавать не умею, может сдесь это обсудим? Если Вам это интересно? Да и в какой д/с кто ходит?
Мы так далеко (насчет школы) еще не заглядывали. Мы вот только в садик пошли. Пошли в 13-ый, это который рядом со 2-ой школой.

Цитата:
Сообщение от Svetulek Посмотреть сообщение
А кто на Аэродроме с маленькими детьми гуляет? Очень хотела бы к вам присоеденится, у меня сыну 10 мес?
Мы гуляем по выходным, но мы уже наверное не маленькие нам через пару недель 3 стукнет.
Старый 12-09-2007, 20:08     #706
Янинка
Частый гость
 
Профиль Янинка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 39
Янинка отсутствует


Мы отходили в бассеин в поликлинике 3 года, С начала ходили в маленький. Мне очень нравилось. То, что раздевалка в самом басеине я видела +, ребенок вышел я его одела до колгот и рубашечки а потом идем одеваться в общую раздевалку, тем самым не меняется температура помещения, а вода там +38, ребенок соотв. разогретый, а если надо переходить в другое помещение то можно и просквозиться. Воду в маленьком бассеине меняют 2 раза, утром в 8,30 наливают,в 13,00 слив и набор новой, и 19,00 снова слив, её проверяют на наличие грипков. Насчет туалета во время занятий, у меня было большое полотенце и мы закутывались и шли, и такая ситуация наступала всего 2 раза и то по большому. Мы делали это до занятий. После как самостоятельно научился держаться на воде перевели в большой, это в 4,8- 5 лет. В большом отдельно раздевалка и душевые кабинки, но - нет отдельно Ж и М, поэтому сначала мальчики, потом девочки или наооборот. Вода прохладней, губы синии (у остальных деток все ОК), мерзнет, ходя вода + 23-28. Воду меняют 1 раз в неделю (вродебы), добавляют какой-то раствор обеззораживающий воду. Тренеры очень внимательные, мне нравиться, но проблемы с расписанием. т.к. в большом есть занятия ЛФК для взрослых женщин и мужчин отдельно соответственно. Поэтому приходится в субботу на 9,00 , народу меньше, потом детки с района приезжают.
Кстати девочки там занятия ЛФК есть кто хочит аквааэробику, я не думаю, что они хуже.
Правда пройти туда кожника это проблема, только после сдачи анализов,обязательно. Они вчужой бассеин тебе справку дадут, а в свой только после тщательного осмотра. Мне и ребёнку очень нравиться ходить в этот бассеин. Абониментов покумать не надо смог пришел, нет значит нет, оплата каждое занятие индивидуально, в этом году было 70 руб. Работать они начинают после подачи отопления.
Старый 12-09-2007, 21:28     #707
kuzora
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 332
kuzora отсутствует


Я когда беременная была, где-то с год назад, как раз ходила в поликлинику в бассейн, в маленький... Так мне не понравилось только то, что у них там какой-то фильтр что ли развалился и мы 2 занятия ходили по толстому слою песка . Но может это единичный случай....
Старый 13-09-2007, 12:21     #708
MIF
Элита
 
Профиль MIF
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Гатчина
Сообщения: 2 399
MIF отсутствует


Какие вы молодцы, так активно в бассейн ходите. А мы так туда и не собрались.
Старый 13-09-2007, 13:06     #709
ectrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ветераноff!!!
Сообщения: 504
ectrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalinka Посмотреть сообщение
Катя, а к концу сезона вода в бассейне по каким соображениям грязнее? Ее независимо от сезона меняют раз в неделю
О, так это здорово... А мне нарассказывали, что она вроде как всё время фильтруется по чуть-чуть, а чистят полностью раз в год, когда всё сливают (летом)... ну вот по этим соображениям в начале сезона чище , ну и вроде когда народу меньше, тоже почище ...наверное.. надеюсь...
Старый 13-09-2007, 13:10
ответ для ankoss на сообщение "Гатчина отзовись"
    #710
ectrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ветераноff!!!
Сообщения: 504
ectrinka отсутствует


Я что-то поискала по топику - вроде рекомендовали тут стоматологов, но у меня на повестке дня вопрос - очень нужен хороший стоматолог-протезист!!! Было такое или нет? А то я не нашла... Плиз, кто что (кого) знает, чтобы потом не переделывать - к кому податься??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.