Поиск работы: обсуждение поиска вакансий, прохождение собеседований и т.п. - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 10:07     #701
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pushist Посмотреть сообщение
Не позвонилиЭх знали бы они какого ценного сотрудника потеряли)))
Это точно
Старый 26-02-2009, 10:07     #702
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveta Ya Посмотреть сообщение
Ох уж мне эти сегодня-завтра. Мне тоже обещали сегодня сигнал дать на собеседование, ан нет.
Опять ждемс.
не, там четко было: либо звонят до 18, либо нет. Единственное, что немного жаль - рядом с домом былшо. Ну, относительно - 4 остановки на метро по прямой ветке и там 2мин ходу
Старый 26-02-2009, 10:09     #703
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveta Ya Посмотреть сообщение
Мммм... Директор офиса - как мне это название нравится...
эх, я не очень точно написала. Имеется в виду Директор Дополнительного Офиса, то есть руководитель офиса
Старый 26-02-2009, 10:11     #704
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana Lvovna Посмотреть сообщение
Вообще, по закону, если я ничего не путаю, работодателеля не должна волновать прописка, если ты гражданин РФ ,т.к. гражданин РФ имеет право работать в любом регионе РФ вне зависимости от того, где он прописан, в реальности ее спрашивают, им спокойнее, если она есть, т.е. понятно где искать в случае чего, ну или что-то вроде...
полностью согласна с Яной.
Старый 26-02-2009, 10:35     #705
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana Lvovna Посмотреть сообщение
Вообще, по закону, если я ничего не путаю, работодателеля не должна волновать прописка, если ты гражданин РФ ,т.к. гражданин РФ имеет право работать в любом регионе РФ вне зависимости от того, где он прописан, в реальности ее спрашивают, им спокойнее, если она есть, т.е. понятно где искать в случае чего, ну или что-то вроде...
по закону и женщине с ребенком на основании ребенка не должны отказывать в приеме на работу на практике же все с точностью до наоборот бывает
Старый 26-02-2009, 10:37     #706
ta_nushka
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красносельский район. ул. захарова
Сообщения: 662
ta_nushka отсутствует


Привет и я к вам.
Никак не могу найти работу, резюме не плохое, но предложений нет вообще.
Образ высшее, опыт пользователь пк, могу программировать бд, фин отчетности, бизнес-аналитика, опыт к крупных компаниях москвы. раскидала резюме куда только можно и ничего, вообще ничего, что делать ума не приложу.
Старый 26-02-2009, 10:38     #707
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от ta_nushka Посмотреть сообщение
Привет и я к вам.
Никак не могу найти работу, резюме не плохое, но предложений нет вообще.
Образ высшее, опыт пользователь пк, могу программировать бд, фин отчетности, бизнес-аналитика, опыт к крупных компаниях москвы. раскидала резюме куда только можно и ничего, вообще ничего, что делать ума не приложу.
зарплату какую хотите?
Старый 26-02-2009, 10:41     #708
Pani Mouse
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-он, Серебристый б-р
Сообщения: 1 511
Pani Mouse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana Посмотреть сообщение
не, там четко было: либо звонят до 18, либо нет. Единственное, что немного жаль - рядом с домом былшо. Ну, относительно - 4 остановки на метро по прямой ветке и там 2мин ходу
Да жалко... Особенно когда недалеко от дома. Вчера вот тоже вакансии просматривала - от Вас заразилась поиском новой работы, так даже нашла парочку - вот только от дома далеко..., правда если бы без работы сидела - точно пошла бы туда. Правда не знаю, подошла бы я им или нет. Наверное скоро будет следующий этап - начну резюме рассылать - главное принцпально решить менять или не менять настоящую работу!
Девчонки всем удачи! За всех переживаю и держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-02-2009, 10:47     #709
Pani Mouse
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-он, Серебристый б-р
Сообщения: 1 511
Pani Mouse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ма-Лика Посмотреть сообщение
И я все так же в поиске...Было сегодня интересненькое собеседование в строительной компании.По объектам вроде бы все серьезно,а мое желание з/п от 19000 р.вызвало почти ступор.Непонятно... Еще возник вопрос по поводу прописки.У меня ее нет,могу сделать временную,но до этого нигде не требовали-трудовая есть(еще на старой раб.лежит),ОМС есть.Для чего она НЕОБХОДИМА,кто знает??
Да кто их знает - зачем? У моего мужа вот даже спрашивали про меня - какая у меня прописка и где я родилась - в СПб. или нет. Ну вот какая им разница, правда я то как раз местная, но все равно - какое их дело! Наверное им так спокойнее!
Старый 26-02-2009, 10:55     #710
zoyats
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 15
zoyats отсутствует


Господа, ну вот и я с вами... Конечно, полностью прочитать все сообщения форума у меня пока не получилось... Знаете, у меня такой вопрос. Ну да, я понимаю, overqualified у меня тоже: половину своего стажа работала в Страховой компании Инспектором (регулировала работу филиалов, составляла отчетность, анализировала данные), вторую половину - программистом. Хотя по образованию - физик твердого тела с оконченной Аспирантурой и публикациями. Пишу я все это в своем резюме и, прочитав часть ваших сообщений, думаю, что зря. Поскольку я позиционируюсь по двум направлениям - и как Страховщик с работой в ОФИСЕ (только бы не агентом, хотя зовут постоянно, но это не мое), и как программист с очень приличным опытом - то мне, как я понимаю, нужно в каждом резюме писать о соответствующем опыте работы, да?.. Ну предположим, состаляю резюме "программист" и пишу опыт работы только программистом и администратором БД... А куда девать года, потраченные на работу в страховой? Писать ли про нее вообще? Что ответить, если работодатель спросит, а что, мол, Вы делали сразу после аспирантуры?.. Ну, или в резюме "страховщик" - стоит ли писать про опыт программирования? Подскажите, пожалуйста!!! Очень всем буду признательна!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.