КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 709 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 13:38
ответ для Manta на сообщение "Чтобы у вас все получилось..."
    #7081
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Мы как-то встречались в ресторанчике довольно большой компанией, когда я ждала первую дочку, и нам усиленно предлагали винца дерябнуть, пока мы не объяснили, что нам нельзя, только тогда до официанта дошло, что мы ВСЕ беременны - надо было видеть его лицо
это будет ОЧЕНЬ веселый поход
Старый 02-02-2009, 13:40     #7082
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
нет, в поликлинике, меня туда отправили от ЖК, я пошла с мужем специально, он меня реально защищал руками, ограждал от всех, потому что все пытались ткнуть в живот, с криками и орали все и молодые женщины и бабульки, что мол беременные, только их везде и пропускай, обнаглели совсем, при чем у меня талон был на 8 часов и на двери кабинета огромными буквами написано беременные идут без очереди, а до 14 потому что надо идти в ЖК на контрольное взвешивание, я уже еле держусь, потому что вес как раз такой какой ей нужно показать, у меня от разгрузочного дня уже утром кровь из носа шла
аааааааааа... вот какие бабки!
ЛЕСОМ!!! ЛЕСОМ таких!!!
я правда однажды из-за одной такой чуть не разревелась
она в ЖК на УЗИ сидела... и умудрилась своими едкими замечаниями и постоянными комментариями выжить 2-х беременных, которые психанули и пошли делать УЗИ в "другое место"... бабка была скверная. ответить ей было нельзя, иначе рот ее раскрывался еще шире и это было отвратительно
Старый 02-02-2009, 13:41     #7083
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
сейчас нашла смайлик, все говорят ,что покушать любят, тогда это про нас


Узнаю брата Колю
Старый 02-02-2009, 13:44
ответ для Zhanin на сообщение "добро пожаловать..."
    #7084
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
даааа, разница очень ощутима
надеюсь победит правда и твоему знакомому подключат все за 550 руб.
самое противное, что ТАК везде... стоит нам только связаться с "умниками" и оказаться совершенно непросвещенными в вопросе... мы тут же переплачиваем

так что пусть победа будет за знакомым!!! тогда его рецепт борьбы можно будет записать и всем давать!!! кому пригодится!
Старый 02-02-2009, 13:44     #7085
Eurgin
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 171
Eurgin отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
в общем, запасаемся фотоаппаратми!!!
мой муж то же самое сказал)
Старый 02-02-2009, 13:46     #7086
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от kristik Посмотреть сообщение
Девочки, а мне тут сказали, что семечки есть нельзя, а то лобное место грязное будет. Это правда? А то я их очень льблю.
Старый 02-02-2009, 13:49     #7087
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Всем привет!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
Девы, вы как беременные брУки носите? Удобно вам?
у меня две приличные пары одинаково сползают вниз тут же. Фиксации нет ни на бедрах, ни на животе, хотя размер мой. Если честно, достало уже ((( С юбками лучше, по специфика тоже есть.
У меня тоже самое ,купила подтяжки и ими спасаюсь!!!!!!
Старый 02-02-2009, 13:49     #7088
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


девчонки, сейчас с обеда выходила из кафе...
а там выход - по крутой лестнице, уложенной какими офигительными умниками скользким кафелем (самый дешевый напольный, если честно), дык к тому же этот кафель только что уборщица помыла...ой простите, какое помыла! помочила тряпкой!!! тут же все подмерзло... и я ЧУДОМ не навернулась... дык защемила что-то слева... в тазу...
вот бы отодрать этот долбаный скользкий кафель!!! там так тесно - можно было о косяк хорошенько удариться... когда у нас хозяева магазинов, кафе будут думать о сохранности жизни клиентов, а не о дешевизне кафеля???
Старый 02-02-2009, 13:50     #7089
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
Девочки,привет!
Давно не заходила и не читала,у нас сейчас столько дел
Возможно,нам удастся приобрести свою квартиру еще до рождения нашей малышки Хотя,у меня не столь радужные взгляды как у моего мужа,но он полон энтузиазма и говорит,что все получится.
пойти что ли полистать вас?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Удачи!!! !!!!!!!!
Старый 02-02-2009, 13:51     #7090
kristik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Школьная 128
Сообщения: 359
kristik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
нет, в поликлинике, меня туда отправили от ЖК, я пошла с мужем специально, он меня реально защищал руками, ограждал от всех, потому что все пытались ткнуть в живот, с криками и орали все и молодые женщины и бабульки, что мол беременные, только их везде и пропускай, обнаглели совсем, при чем у меня талон был на 8 часов и на двери кабинета огромными буквами написано беременные идут без очереди, а до 14 потому что надо идти в ЖК на контрольное взвешивание, я уже еле держусь, потому что вес как раз такой какой ей нужно показать, у меня от разгрузочного дня уже утром кровь из носа шла
Жесть! Интересно, вот эти самые бабульки сами что ли беременные не были? Это ладно еще просто орут. А ведь и сглазить могут. я конечно не особо в это верю, но все же как то боязно. Мне иногда прям ходить страшно.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.