Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 709 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 16:08     #7081
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Удивлена. Мне сам Лебедев сказал, что следующее УЗИ 19-20 недель, я спрашиваю, че то рановато, мне в прошлый раз смотрели в 21 неделю. Он , с большим удивлением: До 22 недель все скрининговые исследования должны быть полностью закончены, идеально 19-20 недель....
У меня на результате первого УЗИ написано что рекомендовано УЗИ в 20-21 неделю.
Тоже вот сижу жду, когда же он позвонит....
Старый 06-04-2009, 16:09     #7082
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Всем привет!!!! Обратите внимание на мою линеечку
Полпути, а может уже и чуть больше пройдено, ура ура ура
С экватором тбя
Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Девченки всем привет!!!
Я вас наконец-то прочитала... Вижу все с мужьями воюют, а у нас сегодня 7 лет со дня свадьбы, а мы третью неделю не разговариваем. Интересно вечером цветы будут????
Надо мириться, а цветы должны быть, обязательно
Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
А у меня сынуля пошел. Правда папа мне говорил что Олежка уже ходил сам. Но я не видела. А вчера при мне прошел 5 шагов от двери к маме.
Вчера провели целый день в Меге . Приодели Олега, а младшему пока ничего не купила, хотя удержаться было трудно
Какой умничка, пошел, это замечательно
Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Удивлена. Мне сам Лебедев сказал, что следующее УЗИ 19-20 недель, я спрашиваю, че то рановато, мне в прошлый раз смотрели в 21 неделю. Он , с большим удивлением: До 22 недель все скрининговые исследования должны быть полностью закончены, идеально 19-20 недель....
+1
Старый 06-04-2009, 16:10     #7083
БеТа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 265
БеТа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Не переживай!!!! И знай, что ты не одна, я в такой же попе... Муж уже 1 год не работает и 2 года не зарабатывает Нам остается надеяться на свои силы да на господа бога
Держись! Все пройдет, с первыми лучиками солнышка, я верю
Девченки, какие вы молодцы!!! Работаете и ещё мужей своих содержите!!! Я читаю и в ужас прихожу от наших мужчин. У меня вот муж просто мечтает, чтобы я дома сидела и занималась домашними делами, он так не хотел чтобы я на работу выходила. Да и сейчас я работаю, так скажем чисто по собственной инициативе, чтобы лишний раз у мужа денег не просить, но все глобальные покупки оплачивает он! Наверно это от воспитания зависит, у них в семье так заведено, мама у него всю жизнь дома просидела, не работала, и он считает, что так и должно быть!
Старый 06-04-2009, 16:11     #7084
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


У меня муж уехал в Москву, я теперь на метро 2 недели За руль панически боюсь сесть, и это я водила с 12 летним стажем
Старый 06-04-2009, 16:19     #7085
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Девченки, какие вы молодцы!!! Работаете и ещё мужей своих содержите!!! Я читаю и в ужас прихожу от наших мужчин. У меня вот муж просто мечтает, чтобы я дома сидела и занималась домашними делами, он так не хотел чтобы я на работу выходила. Да и сейчас я работаю, так скажем чисто по собственной инициативе, чтобы лишний раз у мужа денег не просить, но все глобальные покупки оплачивает он! Наверно это от воспитания зависит, у них в семье так заведено, мама у него всю жизнь дома просидела, не работала, и он считает, что так и должно быть!
не, мы наверное не молодцы, раз никак не можем воспитать своих засранцев

Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
У меня муж уехал в Москву, я теперь на метро 2 недели За руль панически боюсь сесть, и это я водила с 12 летним стажем
Ты чего это?!?! Какое тебе метро, ты нервов потратишь в три раза больше чем за рулем. Садись и поезжай!
Кста,сидели тут на днях ржали над моим чудом автопрома..... вощем нету у меня больше его Я себе вчера новый самолет купила - тащусь
Старый 06-04-2009, 16:22     #7086
Ingulya
Частый гость
 
Профиль Ingulya
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 73
Ingulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mrs.Allright Посмотреть сообщение
Привет, Инга! У меня тоже вторая. Дата родов тоже в 20-х числах сентября. В это время роддом в Пушкине будет закрыт на проветривание. Есть варианты, где можно сделать это, кроме Пушкина, поблизости и в хорошем месте?
Даже и не знаю, вообще 9-ка и 16 РД в Купчино- самое близкое. Я первого на СР в 16 РД рожала, не могу сказать, что в восторге.
Старый 06-04-2009, 16:24     #7087
Ingulya
Частый гость
 
Профиль Ingulya
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 73
Ingulya отсутствует


Девушки, помогите советом! Сегодня была на приеме у своего врача в ЖК. Срок 17 недель. Она включила аппарат для прослушивания сердцебиения плода и ничего не услышала. А мне сказала : "Странно, но я ничего не слышу". Но никуда не направила проверяться. Скажите пожалуйста, во сколько недель уже прослушивается сердцебиение?
Старый 06-04-2009, 16:24     #7088
БеТа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 265
БеТа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Я себе вчера новый самолет купила - тащусь
Что ты называешь самолетом? Я не сильна в машинах.
Старый 06-04-2009, 16:28     #7089
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ingulya Посмотреть сообщение
Даже и не знаю, вообще 9-ка и 16 РД в Купчино- самое близкое. Я первого на СР в 16 РД рожала, не могу сказать, что в восторге.
10й вроде как еще не сильно далече если по волхонке ехать...
Старый 06-04-2009, 16:32     #7090
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ingulya Посмотреть сообщение
Девушки, помогите советом! Сегодня была на приеме у своего врача в ЖК. Срок 17 недель. Она включила аппарат для прослушивания сердцебиения плода и ничего не услышала. А мне сказала : "Странно, но я ничего не слышу". Но никуда не направила проверяться. Скажите пожалуйста, во сколько недель уже прослушивается сердцебиение?
сердцебиение мне определили уже в 6-7 недель беременности, после этого проверяли почти в 12 - внутренним датчиком.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.