ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 709 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 13:33     #7081
Olse
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 34
Olse отсутствует


А кто-нибудь носил сапожки Ласси? Как они в носке? Теплые, не мокнут? Видела в Детях совсем дешево на распродаже.
Старый 11-02-2009, 13:35     #7082
Счастик
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 059
Счастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
ну эээ, возьмите с собой бутылку воды, полейте на коленки и попу. Если продавец в Рейме уверен, он разрешит это сделать. Во всяком случае, я собираясь продавать рейму, к этому готова.
Хороший совет, спасибо!
Старый 11-02-2009, 14:49     #7083
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
а сколько продают вконец испорченных ? Или тряпку из микрофибры - намочить и пожамкать.
На форуме? Не то чтоб очень много. Пару раз видела на ДО вещи, про которые можно такое сказать. Остальные даже в очень приличном состоянии попадались. прошлогодний наш Ласси был убит только на внешний вид. Штанины не отстирывались из ярко красных стали гряхно красными, но что до свойств, то непромокали. Сейчас дочка одноклассницы таскает, не мокнут, лужи и снег не по чем. Страшненький да и только. Потом реально продавать можно куртки, они при хорошем уходе не так заношены. А штаны, штаны если их носили, то они потерты. Их в нагрузку или за копейки продавать и покупать можно ИМХО. Хоть лей воду, хоть не лей, штаны есть штаны и попа и колени самые уязвимые места.
Старый 11-02-2009, 14:52     #7084
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от yoonzena Посмотреть сообщение
А если покупать не новый мембранник, а б/у, то как-то можно на глаз/ощупь определить качество мембраны? А то, может, она уже мэртвая?
Я вот купила в прошлом году 2 комбеза Лесси на ДО, брала вообще первый раз такие комбезы, а сейчас сунулась проверить, а они протекают, вот и не знаю теперь как их носить? Наверно только в сухую погоду остается, весенний да, а вот зимний....зимой же не сухо... Поэтому лучше купить новый, дождаться скидок, как мы и сделали в этом году
Старый 11-02-2009, 15:05     #7085
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
Поэтому лучше купить новый, дождаться скидок, как мы и сделали в этом году
Поздравляю, а я вот сижу и думаю, на днях должна приехать знакомая с распродаж в финке, дак вот достанется нам Рейма нужного размера аль нет...
Старый 11-02-2009, 15:09     #7086
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
Поздравляю, а я вот сижу и думаю, на днях должна приехать знакомая с распродаж в финке, дак вот достанется нам Рейма нужного размера аль нет...
И моя тоже знакомая должна приехатьОна у нас не общая случайно?
Старый 11-02-2009, 15:16     #7087
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
И моя тоже знакомая должна приехатьОна у нас не общая случайно?
думаю да
Старый 11-02-2009, 15:20
ответ для Смусмумрик на сообщение "думаю да:014:"
    #7088
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
думаю да
Спасибо вам большое за ценную и очень приятную знакомую!
Старый 11-02-2009, 16:35     #7089
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
На форуме? Не то чтоб очень много. Пару раз видела на ДО вещи, про которые можно такое сказать. Остальные даже в очень приличном состоянии попадались. прошлогодний наш Ласси был убит только на внешний вид. Штанины не отстирывались из ярко красных стали гряхно красными, но что до свойств, то непромокали. Сейчас дочка одноклассницы таскает, не мокнут, лужи и снег не по чем. Страшненький да и только. Потом реально продавать можно куртки, они при хорошем уходе не так заношены. А штаны, штаны если их носили, то они потерты. Их в нагрузку или за копейки продавать и покупать можно ИМХО. Хоть лей воду, хоть не лей, штаны есть штаны и попа и колени самые уязвимые места.
Я просто, к сожалению, лично знаю девочек, которым не очень свезло с форумскими покупками. Видеть на ДО - одно, а купить, а потом поюзать и понять - другое Сама за это ДО не люблю, тоже попадала, правда не на качество, а на секонд по ценам первого ребенка, ну и комбезы бу брать не буду, ни на ДО, нигде в другом месте. Но наша рейма, например, бу с прошлого марта, ни на коленях, ни на попе не протерта, и не испорчена неправильным уходом, единственное заметное отличие от новой - резиновая окантовка одной из внешних кнопок (молнию которые закрывают), в одном месте подистерлась, так как мы на пузе ездим с горок - и все. И есть бы мой комбез был бы убитый, я бы его не продавала, а отдала бы.
Старый 11-02-2009, 16:52     #7090
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Я брала на ДО... Мне везло.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.