~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 709 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 17:23
ответ для caprizze на сообщение "мы с вами:075::090::092:"
    #7081
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
мы с вами
аватарку меняешь?

ЗЫ: еще на форуме часы на час вперед бегут, там наши сообщения на час больше показаны, чем дома
Старый 06-01-2009, 17:27     #7082
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
30 гр в день-неплохо, умножь на месяц-30 дней- и вот 900 гр в месяц обеспечены-отлично
Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
НЕТ!!! Очень неплохо!
Ну просто мы в первую неделю второго месяца набрали 400 гр, во вторую 280, а тут сдаем позиции...

Решились сегодня показаться народу...
Это мы для главной странички.



А это для невесты.

Старый 06-01-2009, 17:36
ответ для caprizze на сообщение "мы с вами:075::090::092:"
    #7083
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
мы с вами
и мы... орем благим матом почти постоянно.....
Старый 06-01-2009, 17:40     #7084
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
пущай меня закидают тапками, но я собираюсь с 4-ех начинать прикармливать и в пол года завязать с ГВ, у меня тож с месяца одна знакомая шкрябаное яблоко давала и все пучком у них, я конечно с месяца не рискнула, ну а в 4 считаю вполне можно потихонечку начинать, но это мое ИМХО
ну тапками кидаться не будем-каждый имеет право на свое мнение и право выбора

Для Доброй Синеглазки. Бэлл, клубника в 3 мес.-это ОЧЕНЬ сильно-учитывая, что она аллерген, а у ребенка ферментативная система слабая...Я бы до года ее ваще не давала(старший попробовал в 1,5года свою с грядки,без удобрений-химикатов). Кстати, когда я ее поела(ему было 7мес)-его обсыпало...
Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!Кто-нибудь молоко замораживает? В чём? Муж ни в Детях ни в ЗМ пакетов не нашёл, что придумать? Мне врач притащил огромную бандуру-молокоотсос, обязательно сцеживаться, молока много, выливать жалко.......
Наташ,у меня пакетиков 5 осталось, если надо-заезжайте,поделюсь. Тел в профиле если что...
Цитата:
Сообщение от alia Посмотреть сообщение
Сегодня все детки капризные??? или мы одни такие
не, мы просто едим чаще(через 1,5-2 часа), но особо не капризунит...
Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
кто-нибудь подскажите, в какой момент поступает заднее молоко, которое более жирное и богатое веществами, чем переднее, а то я считаю, что мой лопает только переднее первого прилива, от этого и животик болит, я статью читала, что это из-за углеводов переднего молока.

Приливает когда кормите один раз или несколько?
У меня по-разному-иногда и несколько раз, а иногда и не разу...но чаще по одному разу
Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Ну просто мы в первую неделю второго месяца набрали 400 гр, во вторую 280, а тут сдаем позиции...

Решились сегодня показаться народу...
Это мы для главной странички.



А это для невесты.

Ничего вы не сдаете позиции!
Хорошенький жоних!!!
Старый 06-01-2009, 17:41     #7085
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Девочки нужна ваша помощь у меня пришли месячные и уже начаплась боль они у меня всегда были с болями до беременности спасалась спазмалитиками а что из обезбаливающих можно при ГВ 24 часа схваток я не переживу
а когда они дожлны придти кстати - у меня так и нету....
Старый 06-01-2009, 18:22
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #7086
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


бррр
ну и погодка
за полтора часа я задубела просто (ноги мерзнут, что ни надену, хоть унты покупай)
зато мелкого утрясла качественно - уже 2 часа спит
он, видите ли, теперь сразу не засыпает на улице, а 10-30 минут по сторонам глазеет (хорошо, сегодня обошелся 10 минутами)
но я теперь решила, что когда буду его домой приносить, даже не расстегивать комбез, не то что из люльки ребенка не вытаскивать
не фиг будить лихо, пока оно спит
окно в детской открыла, дверь в коридор закрыла, покрывало колясочное с люльки сняла - пущай досыпает в условиях, максимально приближенных к уличным
Старый 06-01-2009, 18:30     #7087
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
Юлечка, как я тебя понимаю,
я жениха и потом мужа с командировок 3 годаа ждала 1 неделя раз в 3 месяца, та ки жили, я и автошколу окончила,и свадьбу сама готовила, он за 3 дня прилетел, только костюм и кольца купили, и ремонт делала, и 9 месяцев носила, наш папа только с момента родов по счастью переведен в Питер на постоянную работу
у нас почти тоже самое
из года 8 месяцев ждала,летние походы,не виделись по 3,5-4 месяца.когда в питере домой раз в неделю.свадьбу не сыграли из за летнего похода,а сейчас не дро этого...сейчас уволился оттуда,как дочка родилась.и теперь всегда с нами ,каждый день после работы домой)))))))))
все терпимо.
так что ЮляСова держись.
Старый 06-01-2009, 18:32     #7088
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hobbi Посмотреть сообщение
Доча, уже 20 минут спит на подушке на животике. Подскажите, как долго можно детке чуть месяца спать на животе?
Сколько спится столько и можно. Только я бы не на подушку ложила а на что - нибудь потвёрже, тогда вообще это только полезно.

Цитата:
Сообщение от Hobbi Посмотреть сообщение
Ура! Мы вчера подрезали уздечку, я так переживала, но все прошло хорошо. Малышка почти не плакала, я сразу же дала ей грудь пососать, мне кажется, что сосать ей стало легче.
Молодцы, поздравляю

Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!
Рассказываю страшную историю про грудь. Оказывается, у меня был холодный абцесс, который лечится консервативно и вся бяка из него выходит через сосок. В результате действий тёти из ХХI века (врачом язык не поворачивается назвать), грудь была порезана, повреждены молочные протоки, и вся дрянь пошла вовнутрь, она этого не заметила.....лактостаза никакого нет, есть гнойник и неправильное лечение...........вот так всё грустно......все её рекомендации срочно отменяем( это ограничение жидкости, кормление только из одной груди, ну и апофеоз - экстренное прекращение ГВ), кормим из обеих грудей, всё едим, ну и лекарства.........и лечим порезанную грудь......Грустно, девочки......
Да 21 век - это "супер" клиника Недаром она мне не понравилась, у меня уже нюх.
@@@@@@ пусть не попадаются больше такие "врачи"...

Цитата:
Сообщение от Ласковая N Посмотреть сообщение
про 21 век я давно писала, повторюсь - ВООБще не связывайтесь с ними. Половина врачей не профессионалы. у мужа там страховка от работы. ЖУть
И анализы теряли, и банальную простуду лечили не верно. А когда стали обследавать сердце - не смогли расшифровать результаты!!!!!
+1

Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!Кто-нибудь молоко замораживает? В чём? Муж ни в Детях ни в ЗМ пакетов не нашёл, что придумать? Мне врач притащил огромную бандуру-молокоотсос, обязательно сцеживаться, молока много, выливать жалко.......
Я замораживала в авентовских контейнерах.
Старый 06-01-2009, 18:33     #7089
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Ну просто мы в первую неделю второго месяца набрали 400 гр, во вторую 280, а тут сдаем позиции...

Решились сегодня показаться народу...
Это мы для главной странички.



А это для невесты.

Какие класненькие
Старый 06-01-2009, 18:36     #7090
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hobbi Посмотреть сообщение
Ура! Мы вчера подрезали уздечку, я так переживала, но все прошло хорошо. Малышка почти не плакала, я сразу же дала ей грудь пососать, мне кажется, что сосать ей стало легче.
Ну слава богу что все хорошо
Цитата:
Сообщение от Hobbi Посмотреть сообщение
Доча, уже 20 минут спит на подушке на животике. Подскажите, как долго можно детке чуть месяца спать на животе?
Я кладу редко когда мучается и то только ночью получаеися когда спит я рядом бдю за ней, одну в такой позе неоставляю...

Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Вот мы и дома. Сразу положила малого на весы... +180 гр. за 6 дней... маловато, да?
Ну вы ест, норма 25-30 гр в день прибавка..
мы прибавили 650 гр за 2-ой месяц всего
Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!
Рассказываю страшную историю про грудь. Оказывается, у меня был холодный абцесс, который лечится консервативно и вся бяка из него выходит через сосок. В результате действий тёти из ХХI века (врачом язык не поворачивается назвать), грудь была порезана, повреждены молочные протоки, и вся дрянь пошла вовнутрь, она этого не заметила.....лактостаза никакого нет, есть гнойник и неправильное лечение...........вот так всё грустно......все её рекомендации срочно отменяем( это ограничение жидкости, кормление только из одной груди, ну и апофеоз - экстренное прекращение ГВ), кормим из обеих грудей, всё едим, ну и лекарства.........и лечим порезанную грудь......Грустно, девочки......
, ......я б ее убила честное слово


Девочки 21 век однм уроды работают
...Насте вызывали от туда алерголога в 6 месяцев пришол студент-аспирант , у самого вся рожа в оспинах нагнулся к насте и напугал ее своим лицом, а леченее выпмсал ,....ничиго недовали была реакия на зубы просто
.....Я туда обратилась в 21 век с носом с болью и насморком, залечили пропила 3-антибиотика непомогло .....
,.. наш детский лор(Румянцева в 5-ке) сказала алергия на мороз и простуда
....Про масажистку молчу для Насти вызывали,после пневмонии ..., я лучьше делаю


Девочки боремся за ГВ, соска враг .,деть перепутал соску и сисю, ношу на руках соску недаю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.