Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 708 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 12:19     #7071
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Если я правильно помню, то речь идет о Рёмере.... - кто-то кидал инфу, что в ЗПапе сейчас на него распродажа по 16 с копейками.
Старый 02-04-2009, 12:22     #7072
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Нет няни, нет и клуба,Янку не с кем оставить днем,а вечером муж приходит не раньше 19.00 с ним тоже пообщаться хочется...
Если как следует общаться с папой то и фитнеса не нужно...
*не удержалась ккхм...
Старый 02-04-2009, 12:23     #7073
gusena79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 380
gusena79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
может быть, как Наталкин говорит, на ночь кашу. Может,если у тебя молоко уходит уже потихоньку - то ему и мало
предложила вчера кашу - отказался, заснул с грудью, надо сегодня кашу жиденькую ночью из бутылочки попробовать вместо чая
Старый 02-04-2009, 12:28
ответ для marushka на сообщение "http://www.kindersitze.de/"
    #7074
gusena79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 380
gusena79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
о, спасибки, надо будет папу нашего напрячь разобраться там что к чему, а то я к своему стыду как забыла после школы что учила на английском, так и все, пыталась ходить на курсы - целый семестр закончила, потом из-за работы по времени на занятия не успевала и вот теперь я опять дундук
Старый 02-04-2009, 12:31     #7075
gusena79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 380
gusena79 отсутствует


Катя solnish, ты ведь в 2-ке когда доки на вычет уже получала - там в любое время можно прийти и попросить? и где там бухгалтер сидит?
Старый 02-04-2009, 12:35     #7076
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
А как узнала, что аллергия на белок?
Методом дедукции,у нас всегда были щёки красные и шершавые,вся пыпыска обсыпанная,все это прошло как только я заменила смесь на безлактозную и стала покупать банки без добавления сухого молока.Даю соевое или козье молоко и козий сыр.

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Если как следует общаться с папой то и фитнеса не нужно...
*не удержалась ккхм...
Я стараюсь...
Старый 02-04-2009, 12:36     #7077
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Ну если еще и дешево - то мы обязтельно поедемна закупку.
ЛЮЮЮЮЮДИИИИ если кто-нибудь на Крупскую поедет стукните, а??? А то мне хочется очень, а я бедная на даче, да еще и без транспорта.... Купите мне, а... Пожалста...
Старый 02-04-2009, 12:38     #7078
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
попрошу..мячикИ...и с тебя деньги
Да, а я думала ты нам их подаришь! Шутка - конечно я деньги отдам. только у нас массаж в 14.30 до 15.30. потом мы свободны
Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
А еще она научилась отталкивать ложку, если не хочет есть еда летит по всей кухне...
Прикольно. Мой рот отворачивает и ничем его не уговоришь дальше есть. че то он опять стал мало есть. А совсем недавно лопал как слон - 250 за раз (не важно чего) одним махом. У нас кормежка нанимала 10 мин

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Девочки, у кого дети из бутылочки едят. что может быть такое: ребенок соску просто расплющивает когда пьет.. приходится постоянно вытаскивать чтобы она форму обратно приняла
у нас Авент и она не сплющивается. Он ей десны чешет так когда все выпьет. А я потом когда мою - они у меня рвутся. (да, я так мою - палец туда сую и они если разгрызаны - рвутся)
Цитата:
Сообщение от Katin.ka Посмотреть сообщение
Девочки! Парочка вопросов назрела. Ответьте, плиз.
1. Сколько дырочек у вас на бутылочных сосках?
2. Сколько печенюшек в день вы даете детям?
3. Вы сначала купаете а потом кормите и спать или сначала кормите-купаете-спать?
4.Нам врач сказала, что детей важно не перекармливать сейчас и больше 200 г. не давать за раз. А вы даете?
5. Вы кефир из простых бутылочек с сосками даете? Он нормально проходит? Не застревает в дырочках?
Только не смейтесь
1.и 5. для молока Авент 3, для кефира и йогурта 4, для чая и компота - насадки - поильники
2. одну и то редко - не ест он их (плохо ест)
3. Купаем, а потом бутыль в кроватке (сам ест, бутылку потом выкидывает берет соску и спит) Золотой ребенок
4. сколько съест столько съест - иначе ныть будет. Ты же тоже иногда больше съешь иногда меньше. Чем же дети не люди. У них тоже потребности не регулярные
Старый 02-04-2009, 12:39     #7079
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Егор знает уже 2 слова: мама и баба (сегодняшнее достижение)
А я завидую... ЗАВИДУЮЮЮ,,,,,, Моя моська вообще только на своем инопланетном говорит. Редко когда аба или абу. Чаще хрустит чего-то, фырчит, дырчит и языком фортеля выдклывает. Цокает, чмокает... ЭХХХ,,,
Старый 02-04-2009, 12:40     #7080
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Методом дедукции,у нас всегда были щёки красные и шершавые,вся пыпыска обсыпанная,все это прошло как только я заменила смесь на безлоктозную и стала покупать банки без добавления сухого молока.
А какой до этого кормила?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.