♥2008♥ ПО ЛУЖАЙКЕ КАК ЦЫПЛЯТА РАЗБЕЖАЛИСЬ ЯНВАРЯТА ♥2008♥ - Страница 708 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 16:55     #7071
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzina 6767 Посмотреть сообщение
Привет! Мы погуляли. На солнышке хорошо. А в тени не очень, ветерок. Вышли в сквер к Русскому музею, а там снег тает, на дорожках вода. Тима всю прогулку проспал. почти 2 часа. что-то я чувствую себя уродом каким-то. Читаю, как вы с детками гуляете. У нас площадки естб, детей не видно. Тима на улице спит, ходить не хочет. Если выходим после сна, делать нечего. На площадке его ничего не интересует, если только на качели покататься. Какие-то мы неправильные.
Свет, я восхищаюсь местами ваших прогулок. Это такое чудо... просто выйти из подъезда и оказаться около Русского музея

И еще Света, урод это Я!!! Я вот пока работала вообще практически с Ромой не гуляла. Хорошо хоть свекровь есть для этого.
Старый 02-04-2009, 16:59     #7072
Liberty
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 5 269
Liberty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
Да Викуль, для таких поваров как мы)))
точно!

Цитата:
Сообщение от kuzina 6767 Посмотреть сообщение
Привет! Мы погуляли. На солнышке хорошо. А в тени не очень, ветерок. Вышли в сквер к Русскому музею, а там снег тает, на дорожках вода. Тима всю прогулку проспал. почти 2 часа. что-то я чувствую себя уродом каким-то. Читаю, как вы с детками гуляете. У нас площадки естб, детей не видно. Тима на улице спит, ходить не хочет. Если выходим после сна, делать нечего. На площадке его ничего не интересует, если только на качели покататься. Какие-то мы неправильные.
Свет,мы недавно стали на улице гулять,а так-в коляске сидел,но я никогда не расстраивалась-всему своё время
сейчас только успеваю от какашек спасти,да от луж-веселуха,поверь
а гулять мы стали после массажа-он вообще очень активный после него-я вижу положительный эффект-всем интересуется,соображает,новые вещи стал вытворять-за Димой повторяет-он ногу вытянет-Гоша тоже,рукой какое-нить движение сделает,Гоша-за ним и ржёт
Цитата:
Сообщение от princesska Посмотреть сообщение
ну ясно Викуль, желаю чтоб все вам исправили обязательно
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

с ложкой водки, финской, нет открытого коньяка.
кстати не чувств.вообще
скоро покажу



Оля, молодец Яна, мы носик, ротик и глазки , ну и конечно пупок тоже показываем, а скакать как любим

девчонки у нас с тобой повторюшки, щи правда мы не едим, просто не варю я их

я жду щавеля, обожаю такой борщик да с яичком, ням
спасибо,Милашик!ой,а как я обожаю с щавелём и яичком!

Цитата:
Сообщение от princesska Посмотреть сообщение
Света, вот скажи мне пожалуйста и в каком таком месте вы неправельные???
то что Тима спит на улице это ж очень хорошо, потом еще замучаешься за ним носится когда захочет бегать, вот я посмотрю тогда на тебя, а потом птички начнутся всякие,
Лизу не оттащить теперь от птичек, несется за ними...вот и бегай...

у тебя из за телефона нет настроения, так что Тиму не преплетай
вот-вот,согласна!птички-вообще мрак!
Старый 02-04-2009, 17:00     #7073
Liberty
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 5 269
Liberty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
Свет, я восхищаюсь местами ваших прогулок. Это такое чудо... просто выйти из подъезда и оказаться около Русского музея

И еще Света, урод это Я!!! Я вот пока работала вообще практически с Ромой не гуляла. Хорошо хоть свекровь есть для этого.
да,молодец сверовь-помогает!
Старый 02-04-2009, 17:13     #7074
kuzina 6767
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: У Гостиного Двора
Сообщения: 5 264
kuzina 6767 отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesska Посмотреть сообщение
Света, вот скажи мне пожалуйста и в каком таком месте вы неправельные???
то что Тима спит на улице это ж очень хорошо, потом еще замучаешься за ним носится когда захочет бегать, вот я посмотрю тогда на тебя, а потом птички начнутся всякие,
Лизу не оттащить теперь от птичек, несется за ними...вот и бегай...

у тебя из за телефона нет настроения, так что Тиму не преплетай
Мил, ну это я так, иногда находит. Голубей мы из коляски любим наблюдать и котов. Ладно. я решила, что до лета не буду переживать. А потом надо как-то режим подстроить, может, с утра гулять. Хотя если будет тепло, то можно гулять долго, и на улице и поспать, и побегать. Я из-за режима всегда задумваюсь, когда спать, крогда обедать . Как бы научиться попроще воспринимать?
Старый 02-04-2009, 17:17     #7075
princesska
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: угол Ленинского -Дачного
Сообщения: 12 802
princesska отсутствует


да я понимаю тебя Свет, и ты права надо проще)))
конечно с утра хорошо гулять , пришли потом покушали и спать. а потом опять гулять)))
я надеюсь летом так и будем делать.
сейчас пока я один раз гуляю.
Старый 02-04-2009, 17:18     #7076
kuzina 6767
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: У Гостиного Двора
Сообщения: 5 264
kuzina 6767 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liberty Посмотреть сообщение
точно!



Свет,мы недавно стали на улице гулять,а так-в коляске сидел,но я никогда не расстраивалась-всему своё время
сейчас только успеваю от какашек спасти,да от луж-веселуха,поверь
а гулять мы стали после массажа-он вообще очень активный после него-я вижу положительный эффект-всем интересуется,соображает,новые вещи стал вытворять-за Димой повторяет-он ногу вытянет-Гоша тоже,рукой какое-нить движение сделает,Гоша-за ним и ржёт
Вик, дома Тима очень активный. Тоже все за нами повторяет. Говорит все время "ззя", это я говорю нельзя, а он свое. Сегодня, пока суп грела, дала кусочек мяса. Он его выплюнул, посмотрел на меня и давит его туфлем. Так осознанно вредничает.
А места у нас красивые, зато коллектив детский трудно найти.
Старый 02-04-2009, 17:20     #7077
kuzina 6767
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: У Гостиного Двора
Сообщения: 5 264
kuzina 6767 отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesska Посмотреть сообщение
да я понимаю тебя Свет, и ты права надо проще)))
конечно с утра хорошо гулять , пришли потом покушали и спать. а потом опять гулять)))
я надеюсь летом так и будем делать.
сейчас пока я один раз гуляю.
я тоже один, потому что много времени на сборы уходит. А особенно после улицы переодеть, руки помыть, обедом накормить, то се, такая эпопея. Летом должно быть проще.
Ушла я суп варить.
Старый 02-04-2009, 17:24     #7078
Lutik
Наш человек
 
Профиль Lutik
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 668
Lutik отсутствует


Свет, ну ты чего наговариваешь на Тиму,а?
Значит не хочет пока так гулять. Я бы рада была колясочку покатать, да поболтать)))
Вот с коллективом детским напряг - это беда(((

Женька у меня аккуратно гуляет, а я... сегодня такой себе шишак на лбу, в районе виска, поставила. Ужас. Не заметила железную рейку и пошла прямо в нее за Женей

Мы теперь стараемся гулять два раза. Утром до обеда и после полдника. Прогулки тоже по режиму
Старый 02-04-2009, 17:37     #7079
Liberty
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 5 269
Liberty отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesska Посмотреть сообщение
да я понимаю тебя Свет, и ты права надо проще)))
конечно с утра хорошо гулять , пришли потом покушали и спать. а потом опять гулять)))
я надеюсь летом так и будем делать.
сейчас пока я один раз гуляю.
ага,я тоже редко 2 раза гуляю,думаю,летом исправимся

Цитата:
Сообщение от kuzina 6767 Посмотреть сообщение
Мил, ну это я так, иногда находит. Голубей мы из коляски любим наблюдать и котов. Ладно. я решила, что до лета не буду переживать. А потом надо как-то режим подстроить, может, с утра гулять. Хотя если будет тепло, то можно гулять долго, и на улице и поспать, и побегать. Я из-за режима всегда задумваюсь, когда спать, крогда обедать . Как бы научиться попроще воспринимать?
да,Светочка,выходи из хандры! хороший у тебя сынок!

Цитата:
Сообщение от kuzina 6767 Посмотреть сообщение
Вик, дома Тима очень активный. Тоже все за нами повторяет. Говорит все время "ззя", это я говорю нельзя, а он свое. Сегодня, пока суп грела, дала кусочек мяса. Он его выплюнул, посмотрел на меня и давит его туфлем. Так осознанно вредничает.
А места у нас красивые, зато коллектив детский трудно найти.
вот шкодина характерничает!
Цитата:
Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
Свет, ну ты чего наговариваешь на Тиму,а?
Значит не хочет пока так гулять. Я бы рада была колясочку покатать, да поболтать)))
Вот с коллективом детским напряг - это беда(((

Женька у меня аккуратно гуляет, а я... сегодня такой себе шишак на лбу, в районе виска, поставила. Ужас. Не заметила железную рейку и пошла прямо в нее за Женей

Мы теперь стараемся гулять два раза. Утром до обеда и после полдника. Прогулки тоже по режиму
ну,вы молодцы!Комаровского не зря читали!
Юльчик,бедная!@@@@@@@@@@@@@@@@!чтоб не болела головушка!
Старый 02-04-2009, 17:39
ответ для Liberty на сообщение "ага,я тоже редко 2 раза..."
    #7080
Liberty
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 5 269
Liberty отсутствует


КАтюшка,если заглянешь сегодня-желаем вам отличного отдыха!!!отдыхайте хорошо,в полную силу!ждём вас красивыми,загорелыми!пока!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.