Биатлон. Сезон 2008-2009!! - Страница 707 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 17:43
ответ для Mama Kro на сообщение "Мое мнение - Зайцева (даже в..."
    #7061
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Kro Посмотреть сообщение
Мое мнение - Зайцева (даже в сегодняшней гонке она лучшая из наших). Интересно услышать мнение коллег по форумному цеху.
Согласна, что это лучший вариант, но как она выдержит ВСЕ гонки ЧМ?
Старый 18-02-2009, 17:45
ответ для Mama Kro на сообщение "Мое мнение - Зайцева (даже в..."
    #7062
Marishulja
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 637
Marishulja отсутствует


Мне гонка понравилась, Вильхельм не могу теперь переносить никак!!!
Порадовалась за Грегорин, Виткову и Хрусталеву.
Тоже новые имена.
Были бы Катя с Альбиной, все бы было по-нашему, по-чемпионскому!!!
Старый 18-02-2009, 17:46     #7063
Marishulja
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 637
Marishulja отсутствует


Тренерский штаб сборной России определился с составом для смешанной эстафеты на чемпионате мира в корейском Пхенчхане, которая состоится завтра, 19 февраля.

Как сообщил корреспондент ТК "Спорт" Александр Бедарев, на старт выйдут бронзовый призер прошлого чемпионата мира в этой дисциплине Светлана Слепцова, Ольга Зайцева, уже завоевавшая две бронзовые награды на нынешнем первенстве планеты, а также Максим Чудов и Иван Черезов.
Старый 18-02-2009, 17:47     #7064
Marishulja
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 637
Marishulja отсутствует


Россиянка Ольга Зайцева, занявшая 14-е место в индивидуальной гонке на чемпионате мира в корейском Пхенчхане, призналась, что показать более высокий результат ей помешали проблемы психологического характера.

- Бежалось сегодня нормально, а вот стрельба подвела меня, - отметила Зайцева в интервью корреспонденту ТК "Спорт" Александру Бедареву. – Проблема в том, что мне очень хочется выступить удачно. И это желание мешает мне. Надо просто работать, а я думаю о хорошем выступлении. Вот и получается так плохо.

- Но вы же опытная спортсменка. Еще не научились контролировать это желание?

- У меня ведь был большой перерыв. К тому же каждое соревнование – это новый опыт. Здесь возраст не важен.
Старый 18-02-2009, 17:47     #7065
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishulja Посмотреть сообщение
Тренерский штаб сборной России определился с составом для смешанной эстафеты на чемпионате мира в корейском Пхенчхане, которая состоится завтра, 19 февраля.

Как сообщил корреспондент ТК "Спорт" Александр Бедарев, на старт выйдут бронзовый призер прошлого чемпионата мира в этой дисциплине Светлана Слепцова, Ольга Зайцева, уже завоевавшая две бронзовые награды на нынешнем первенстве планеты, а также Максим Чудов и Иван Черезов.
Явно ставка на золото Черт, как хочется, чтобы наши выиграли
Старый 18-02-2009, 17:49     #7066
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


1 GERMANY GER Henkel - Neuner - Peiffer - Greis
2 NORWAY NOR
3 SWEDEN SWE
4 FRANCE FRA
5 UKRAINA
6 BELARUS BLR
7 RUSSIA RUS Слецова - Зайцева - Чудов - Черезов
8 ITALY ITA
9 CZECH REPUBLIC CZE
10 POLAND POL
11 CHINA CHN
12 USA USA
13 FINLAND FIN
14 SLOVAKIA SVK
15 SLOVENIA SLO
16 CANADA CAN
17 LATVIA LAT
18 ESTONIA EST
19 KAZACHSTAN KAZ
20 JAPAN JPN
21 KOREA KOR
22 GREAT BRITAIN GBR
Старый 18-02-2009, 18:00     #7067
Ню.ша
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 2 436
Ню.ша отсутствует


Хорошо что Зайка побежит завтра.Боялась что не поставят-всё-таки бегает все гонки.Но нам так нужно золото,чтобы Пихлера и иже с ним разорвало от зависти.Ставлю на наших!!!!!!!!!!!!!Ох и гоночка завтра будет
Старый 18-02-2009, 18:02     #7068
Арктика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 894
Арктика отсутствует


Эх, сегодня не наш день . Так понимаю наши тренеры ставят на "смешную" эстафету . Зайка в хорошей форме , и говорит что готова бежать все гонки. Мне кажется пусть лучше Зайцева бежит, а не Пылева, т.е Медведцева. Хотим золото завтра!!!
Старый 18-02-2009, 18:09     #7069
Арктика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 894
Арктика отсутствует


Главный тренер сборной Швеции Вольфганг Пихлер пояснил свою позицию относительно допинговой проблемы и прокомментировал возможный протест сборной России на итоги мужского пасьюта.

«Когда встречу кого-нибудь из россиян то спрошу: «Что случилось с вашим лыжным ходом?». Это касается Слепцовой и других. Что с вашей формой? Что случилось с ней после того, как стало известно о допинге, вы потеряли ее?

Все бегут медленнее. В прошлом году в Эстерсунде они были среди лучших, сейчас все это полетело к чертям. Тогда мы проигрывали им по две минуты. Сейчас такого нет. Когда сдаются положительные тесты, то теряется физическая форма.

Можно устроить пресс-конференцию на весь мир. Был бы очень счастлив. Я одинок в борьбе против русских, но я не боюсь. Если они хотят, то пусть приходят. Они сдали шесть положительных допинг-проб. Три у Ярошенко, две у Юрьевой и одна у Ахатовой. И стараются представить это так, что им стыдно за них», – рассказал Пихлер.

Тренер считает, что другие специалисты думают также как и он, но боятся высказать свое мнение.

«Это нелегко. У многих тренеров однолетние контракты. Они боятся говорить, но я понимаю их. Я старый сумасшедший человек, который в близких отношениях с ветром, дующим в мое лицо. Я никогда не предавал себя. Всегда говорю то, что думаю.

Мы сфокусированы на спорте. Нет проблемы в этих угрозах. Беру все давление на себя, и оно больше не действует на спортсменов. Являюсь ли аналогом Жозе Моуринью в биатлоне? Нет, я не такой. Просто зол на допинг. Они не знают, чего это стоит. Спросите у спонсоров, спросите у всех. Русские не понимают этого. У нас есть серьезные проблемы. Допинг негативно сказывается на биатлоне.

Мы должны жить с Александром Тихоновым. Но его протест по итогам пасьюта – смешон. Он поступил очень глупо», – приводит слова Пихлера Dagbladet
Маразм крепчал ! И перевод зачетный как всегда
Старый 18-02-2009, 18:19     #7070
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
Я старый сумасшедший человек, который в близких отношениях с ветром, дующим в мое лицо.
Маразм крепчал ! И перевод зачетный как всегда
Во, какой он самокритичный!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.