Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 707 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 14:44
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #7061
Jonny Plat
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: приморский район
Сообщения: 3 619
Jonny Plat отсутствует


девочки, вчера у нас с Сережей был последний разговор...

он сказал что ему без меня комфортнее жить... так что на сл неделе мы везем подавать доки на развод... я вчера час наверное проревела на балконе - не могла зайти домой после встречи с ним...
ваще блин не ожидала... правда... до последнего думала, что это нереально... а оказалось что более чем...даже не могу себе представить что делать дальше...
как то навалилось все... хожу вяленая...

а еще завтра мы с ним едем к его родителям на выходные - они по Аминке очень соскучились... как я буду с ним рядом находится это вообще не представляю...
Старый 19-03-2009, 14:46     #7062
karkusha
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 2 394
karkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
на пакете написано разводишь пакет в литре чуть теплой волы и все годен сутки и отпаиваешь? вы что тоже заболели???
Оль, я надеюсь, что мы уже поправляемся
Мы с воскресенья с темпой высокой боролись, сегодня ТТТ вроде нормально
Но у нас грипп был, тока темпа высокая была, а как темпа спала стул стал водянистый
Вот уже второй день так
То есть я так поняла, что сколько выпьет, да? А почему с ложки тогда? В непроливайку нельзя налить?
Старый 19-03-2009, 14:48
ответ для karkusha на сообщение ":)) это я понимаю, а сколько?..."
    #7063
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
это я понимаю, а сколько? кол-во?
ой плохо прочитала я давала чаще каждую минуту наверно по несколько ложек. зависит от состояния. если проходит регидрон то че почаще не давать, ап так как девочки пишут.

девочки какой рост у ваших деток сейчас??? нашла тут темку общаются мамы невысоких детей. так там девочки малыши в полтора года 82 см. это что низкорослые чтоли?
Старый 19-03-2009, 14:48
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #7064
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Ох, Жень. Может они и лучше отрезать, чем лечить больное место?? Сил тебей. хорошо, что с Амишкой все обошлось. к свекрам тяжело если ехать, не едь, так и скаже Сереже, что тебе тяжело с ним общаться и с его родителями после вашего последнего решения, пусть он сам с Амишкой скатается
Старый 19-03-2009, 14:48     #7065
Jonny Plat
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: приморский район
Сообщения: 3 619
Jonny Plat отсутствует


Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
Оль, я надеюсь, что мы уже поправляемся
Мы с воскресенья с темпой высокой боролись, сегодня ТТТ вроде нормально
Но у нас грипп был, тока темпа высокая была, а как темпа спала стул стал водянистый
Вот уже второй день так
То есть я так поняла, что сколько выпьет, да? А почему с ложки тогда? В непроливайку нельзя налить?
вроде нет.. да он еще и не вкусный же....
нам врач говорила, что по ложечке-две раз в 15 минут.. у нас ротовирус был...
Старый 19-03-2009, 14:50
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #7066
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


ОГОсь, ни че себе низкорослые, моя прынсеццка и до этого не доросла еще скорее всего
Старый 19-03-2009, 14:50     #7067
_Ю_
Элита
 
Профиль _Ю_
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Москва<->Питер
Сообщения: 2 249
_Ю_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
гостинницы вроде все дорогие у меня знакомые предпочитают миниателями пользоваться - и чисто, и уютно, и цена не дороже гостиницы + кормят вкусно
Да уж, я зашла на сайт той же России. А адреса, телефоны этих минигостиниц не можешь подскавзать?
Старый 19-03-2009, 14:52     #7068
karkusha
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 2 394
karkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jonny Plat Посмотреть сообщение
ложку-две раз в 15 минут

Цитата:
Сообщение от Jonny Plat Посмотреть сообщение
девочки, вчера у нас с Сережей был последний разговор...

он сказал что ему без меня комфортнее жить... так что на сл неделе мы везем подавать доки на развод... я вчера час наверное проревела на балконе - не могла зайти домой после встречи с ним...
ваще блин не ожидала... правда... до последнего думала, что это нереально... а оказалось что более чем...даже не могу себе представить что делать дальше...
как то навалилось все... хожу вяленая...

а еще завтра мы с ним едем к его родителям на выходные - они по Аминке очень соскучились... как я буду с ним рядом находится это вообще не представляю...
Жаль Вы были красивая пара
Жень, я в таких ситуациях думаю, что это судьбой так начертано, значит ждет тебе что-то лучшее в жизни
Хотя я понимаю, как тебе сейчас больно и тяжело
А к его родителям в такой ситуации я бы точно не поехала сейчас
Старый 19-03-2009, 14:52     #7069
Jonny Plat
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: приморский район
Сообщения: 3 619
Jonny Plat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Ох, Жень. Может они и лучше отрезать, чем лечить больное место?? Сил тебей. хорошо, что с Амишкой все обошлось. к свекрам тяжело если ехать, не едь, так и скаже Сереже, что тебе тяжело с ним общаться и с его родителями после вашего последнего решения, пусть он сам с Амишкой скатается
ну во-первых я ее там на ночь одну не оставлю, во-вторых он боится с ней не справиться в дороге... он ваще даже когда я в машине жутко нервничает, когда Мишка хныкать начинает....
просто у меня субботу окраска- меня пол дня не будет.. еще пол дня пошляюсь где-нибудь, чтобы уже совсем к вечеру приехать...

я просто не представляю что меня сейчас ждет... вроде все было нормально с перепадами, конечно, но мы ссорили-мирились... вместе были... я вот когда у тебя была - смотрела на вас и думала- ой, как же я хочу встретить Сережку тоже дома, предложить ему салатик, попросить Аминке попу помыть, подискутировать на эту тему.... я очень к нему привыкла и уже не представляю, что делать....
Старый 19-03-2009, 14:55
ответ для karkusha на сообщение ":flower::flower::flower: Жаль :005:..."
    #7070
karkusha
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 2 394
karkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
ой плохо прочитала я давала чаще каждую минуту наверно по несколько ложек. зависит от состояния. если проходит регидрон то че почаще не давать, ап так как девочки пишут.

девочки какой рост у ваших деток сейчас??? нашла тут темку общаются мамы невысоких детей. так там девочки малыши в полтора года 82 см. это что низкорослые чтоли?

Мы 90 см
Цитата:
Сообщение от Jonny Plat Посмотреть сообщение
вроде нет.. да он еще и не вкусный же....
нам врач говорила, что по ложечке-две раз в 15 минут.. у нас ротовирус был...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.