***МММММ 2004 - бурная деятельность*** - Страница 707 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 10:56     #7061
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


а у нас праздник отменили - в группе 9 душ (было вчера) и ни одной девочки. Сегодня, наверное, еще меньше.
Причем все заболели за эти выходные.
Старый 04-03-2009, 11:11     #7062
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


И у нас завтра. А Ваня расчихался. Сидит вот дома и пьет арбидол. Самолично его вчера замучали, после гимнастики он был весь потный, а потом задрог на остановке. Мы еще допоздна убирали в старой квартире, в 11-м часу доползли до дома и Ваня с нами там сидел.
Воспитетельцы в ужасе, так как у него одна из главных ролей...
Маш, ты куда в командировку ? У тебя они часто случаются ? Не расстраивайся, будут еще праздники.
Старый 04-03-2009, 16:05     #7063
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Рита, "костюм Президента" - это белая рубашка-черные брюки-галстук-жилетка. Так как "форма одежды парадная" трактуется современными родителями вольно, то воспитатели перчисляют эти предметы одежды. Или просят, хотя бы, белый верх, черный низ. У Миши коллекция рубашек/жилеток/галстуков и даже есть костюм-тройка, и он этот стиль очень любит, и почему-то ассоциирует с президентом.
Не, Миша пока не ходок на хоккей, он даже на танцах не сидит. У нас с ним посевная вчера началась - два подоконника освоили
Про подарки идей пока никаких. Сегодня постараюсь в МЕТРО хоть ночью съездит, там в подарочной упаковке много чего бывает. Алла предложила полотенца в подарочной упаковке и к ним набор какой-нибудь для ванны. И с ликером хорошая идея. У нас праздник завтра.
Попец. Мне про форму одежды никто ничего не говорил! У нас ничего из вышеперечисленного и нет...
Старый 04-03-2009, 16:45     #7064
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Профиль Mery_Li
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщения: 11 468
Mery_Li отсутствует


Девочки, если ваши мальчики вдруг каким-то образом близки к рост 122 - у меня есть два костюма!!!
А есть просто жилет нарядный, расшитый.
Рубашки белые тоже вроде есть, но все на такой вот рост

Т.е.
- брюки + жилет + бабочка
- фрак + брюки + бабочка + пояс
Старый 04-03-2009, 17:40     #7065
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Попец. Мне про форму одежды никто ничего не говорил! У нас ничего из вышеперечисленного и нет...
Тебя это удивляет? Они тебя боятся, наверное, поэтому у вас форма одежды - свободная
Марина, спасибо, у меня есть ВСЕ - Гоша ведь уже танцевал в этом возрасте, а там такая форма:брюки-рубашка-галстук.
Старый 04-03-2009, 18:44     #7066
FilMa
пока не в кризисе
 
Профиль FilMa
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Парашютная, м Пионерская
Сообщения: 3 732
FilMa отсутствует


Цитата:
Марина, спасибо, у меня есть ВСЕ - Гоша ведь уже танцевал в этом возрасте, а там такая форма:брюки-рубашка-галстук.
Неужели правда уже танцевал? Обалдеть!!!

Рит, не, командировки редко - а тут сейчас вот уже вторая за две недели.
Лететь ужасно неохота - но ничего не поделаешь...

Надо надеть на себя радостный, энергичный вид и предстать перед всеми начальственными очами)
Старый 05-03-2009, 08:30     #7067
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Да, он с 4 лет танцует, только проку было - ноль. Реально начинают брать материал дети лет с 6
Старый 05-03-2009, 09:51     #7068
ASYKA
Наш человек
 
Профиль ASYKA
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщения: 4 743
ASYKA отсутствует


У нас вчера выпал нижний зуб Во время вечерней чистки. Сначала мы испугались немного, т.к. весь рот сразу в крови был. Потом Игнат был очень довольный.
Правда в кровати рассказал, что как раз дней показывал девочке в садике как он качается. Думаю, что как раз расскачал.
А детские зубы точно без корней? А то я никогда не видела.
Хотя в субботу как раз идем пульпит долечивать. Думаю, что доктор посмотрит всё ли в порядке.

Полина, а где твоя чудная таблица именинников. А то я в принципе только сегодня догадалась, что уже март
Старый 05-03-2009, 10:17     #7069
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


Ого, с первым выпавшим зубиком вас, Настя ! Как все рано теперь .... У меня беззубые улыбки ассоциируются с дошколятами-первоклассниками, а тут в 5.
У Полинки сгорел кабель телефонный и интернетный, так что она пока не в сети. Может у кого-то есть еще табличка ? Я тоже думала про даты и вспомнила только Мишу-Гришу 13 марта, да ? Ваня Аллин 15 ? Надя где-то пораньше 9-10 ? Маратик с Аленкой в конце, Маша не помню где. А у Игната когда ?
Старый 05-03-2009, 11:26     #7070
ASYKA
Наш человек
 
Профиль ASYKA
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщения: 4 743
ASYKA отсутствует


Мишу-Гришу не правильно вспомнила. Мы с ними 11-го

Остальных я помню Рита также как ты ты
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.