ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 706 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 12:13     #7051
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!

Муш вчера начитался ваших каментов....и устроил мне такое...........кхм-кхм.......очень прямо растакое))))))Ну,вы понимаете
...не не понимаем
Старый 18-03-2009, 12:15     #7052
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
так диагноз нужно точно знать... Я читала про один диагноз, в итоге у нас другой....
А решение проблебы нашли не в больнице в ДГБ1, а отдельный врач гастроэнтеролог
до сих пор не понимаю, почему тоже самое нам не сделали в дгб и не нашли решение, а ведь оно лежало на поверхности
Даш, я не лечиться по интернету предлагаю, а почитать то, чо может иметь отношение к сложившейся ситуации..
Когда мама более-менее что-то представляет по той или иной проблеме, то решение найти легче!!!

У нас так было с ОБ.
4 разных врача, а решение в результате всё равно пришлось принимать мне.
И мне было бы принять его очень трудно, не переверни я тогда весь интернет наизнанку...
Старый 18-03-2009, 12:17     #7053
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
ну а рост... задержите дыхание - 81 см ))...
Великан!
Старый 18-03-2009, 12:18
ответ для Аришка_LAV на сообщение ":010:Великан!:flower:"
    #7054
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Великан!
Старый 18-03-2009, 12:21     #7055
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
А нам сегодня 9!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!



Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
убираюсь я тоже редко
я купила комбез слитный с осьминожкой, эту шапку и руковички... все в коричневой гамме.
Были раздельно куртка и штаны, но ацкого зеленого и розового цвета


я ранняя пташка из нас...в 2002 вылетела
Цветовое решение реймы в этом сезоне меня совсем не порадовало.. Особенно для девочек.

Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...у нас только что была наша любимая врач педиатр...
...как же она мне нравится ))...
...взесились измерились... весим 9600 кг.... то-то у меня руки отваливаются... ну а рост... задержите дыхание - 81 см ))... вот такой высокий мужчина...
...прибавка получилась 600 гр и 1,5 см за месяц...
...я стала спрашивать про пирамиды, глазки и остальные прибамбасы детской жизни... (нам это все чуждо)... она ответила что не надо переживать... это еще рано детям делать... глазки показывать деткам надо, но сами они начнут их показывать ближе к 10 мес... пирамиды строить только к году и то не все...
...сейчас пирамиды должны рушить... и лучше пирамиды стаканчиками (которые друг на друга ставятс и друг в друга тоже)... в построенном и сложенном виде должны рушить и вытаскивать ))...
...вот такие новости !...
Вот это ДА!!! Скоро маму перерастет.
Старый 18-03-2009, 12:21     #7056
Унция
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 574
Унция отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
.ну а рост... задержите дыхание - 81 см ))... вот такой высокий мужчина...

..
ну ващеееее
Старый 18-03-2009, 12:22     #7057
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Оля, мое имхо!!!
От инфекционки я бы написала отказ однозначно. Опасность подхватить что-то более неприятное слишком велика, даже в платном боксе - вспомни, что я рассказывала про НИИ детских инфекций - а с непонятками такими везут чаще всего туда. Это пи...ц какое место.
Я бы просто проконсультировалась с врачом хорошим, причем сторонним. Все врачи, которым я доверяла - все меряли от минимального. Все врачи типа нашей участковой - от рождения, и это наводит на определенные мысли.
Я тебе в личку про врача сейчас напишу.
Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Ольга О-я бы в больницу не поехала-срыгивание может быть от повышенного ВЧД,в любом случае можно даже сходить в хорошую платную клинику.
Тем более,учитывая маськин стресс в рд,такой небольшой набор веса вполне объясним!А большое и частое срыгивание,как щас помню-было уже в нашем топе у многих малышей-все живы-здоровы тттчнс
Спасиюо...Ань, мы жне в Питере..у нас своя инфек. - такая же жуткая..я с ыном когда лежала там- медсестра подолши и грит- вы по коридору не шастайте без нужды- у нас на отдел. инфекц. минингит....а у нас была пневмония..
Старый 18-03-2009, 12:28     #7058
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...у нас только что была наша любимая врач педиатр...
...как же она мне нравится ))...
...взесились измерились... весим 9600 кг.... то-то у меня руки отваливаются... ну а рост... задержите дыхание - 81 см ))... вот такой высокий мужчина...
...прибавка получилась 600 гр и 1,5 см за месяц...
...я стала спрашивать про пирамиды, глазки и остальные прибамбасы детской жизни... (нам это все чуждо)... она ответила что не надо переживать... это еще рано детям делать... глазки показывать деткам надо, но сами они начнут их показывать ближе к 10 мес... пирамиды строить только к году и то не все...
...сейчас пирамиды должны рушить... и лучше пирамиды стаканчиками (которые друг на друга ставятс и друг в друга тоже)... в построенном и сложенном виде должны рушить и вытаскивать ))...
...вот такие новости !...
ух ты!!!!!!
Старый 18-03-2009, 12:31
ответ для lapapa на сообщение ":fifa:"
    #7059
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


Пока ходила в темку про стоматологию, вы тут написали..

Цитата:
Сообщение от Унция Посмотреть сообщение
поздравляю!




Викулю жалко(((
многие детки тяжело переживают поход в сад вначале...
ну ничего, привыкнет скоро.. и все будет хорошо!!!!

я уже начинаю с ужасом думать о том, что и мы скоро пойдем в садик... в 2010


Ромка сладкий заяц


кстати, Ира, я давно хотела сказать, имена твоих деток.. мои саааамые любимые!!!!!
ну Викуля- понятно))
а Рома самое любимое мужское имя... если бы у меня будет сын, назову его только так!


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Девочки, не показывайте детям, что вы сами боитесь сада!!! Так они будут бояться на 100%!!!

Ира - Вишенка, у Вики походу пришло понимание, что эта фигня теперь навсегда. Многих детей после недели - другой это начинает пугать! Поговори с ней, скажи, что вот неделя - с понедельника по пятницу ты в саду, потому что ты уже большая девочка, и это твоя работа! А в сб-вс мы будем дома (расскажи, что делать будете итд). Она уже будет ждать субботы...Может быть так её будет легче, она уже будет понимать, что садик - это не бесконечно...
Арина, мы в сад в Купчино ОЧЕНЬ хорошо ходили. Здесь тоже сад неплохой. Воспитатели ничего вроде. Просто она у меня нежная такая. Боится всего Вот сегодня обещала забрать пораньше. А сама думаю, пусть привыкает. А то так и будет всегда рано ждать.
Вчера 2 часа с мужем говорили, Вика, садик -твоя работа! У папы своя работа. Если папа не будет ходить на работу, то у нас не будет денег.
На что ребенок мне ответил - Мама! У меня в кошельке есть деньги!!!!
Я: Так они закончатся и что тогда? Что мы будем кушать?
она: Я ЧТО-НИБУДЬ ПРИДУМАЮ

Вот как?! И опять в рев.

Арина, еще хотела спросить у тебя. Ты не знаешь клиники, где детям лечат зубки под общим наркозом? Еще 1 наша проблема. Сейчас а МЕДИ позвонила. Там тыщ в 30000 обойдется. Я спрашивала про 1 зуб. А у нас 4 пульпита и 1 вырвать!

Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Всем привет.
Фотки деток супер пупер, к сожалению не успела всех отметить,
но вчерашняя именинница - деловая колбаса потрясающая, а мама накомментила от души)))

Ульяша с Олежкой и их мамочки - ваще отпад.

Оля, хорошо что с Мишой все хорошо!!!
Мы кстати у Мишки вчера в гостях были, вот... (держитесь)






Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
сижу я втихом шоке..позвонила невестка..сходили они сегодня к семейникам ...взвеситься...ребенок за контрльн.. вскармливание съел 120 гр..
но она много срыгивает...если брать с мин. веса, прибавили они примерно 400 гр..если от веса при рождении- нифига не прибавили..но я так понимаю, мерят от минимального...а им мерят от рожедния...анализы еще не готовы...и врач пишет им направление в больницу..мест на детстве нет , зато есть в инфекционке..с месячным ребенком..
диагнозы что-то типа пелерозтеиоз???? под вопросом диагноз,..кишечная инф. - под вопросом диагноз.....я ей сказала- писать отказ..я права?
У нас была инфекция в 2 мес. Название не помню. Лечились дома. Тоже срыгивал. После лечения перестал. Я бы в больницу не поехала.

Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...у нас только что была наша любимая врач педиатр...
...как же она мне нравится ))...
...взесились измерились... весим 9600 кг.... то-то у меня руки отваливаются... ну а рост... задержите дыхание - 81 см ))... вот такой высокий мужчина...
...прибавка получилась 600 гр и 1,5 см за месяц...
...я стала спрашивать про пирамиды, глазки и остальные прибамбасы детской жизни... (нам это все чуждо)... она ответила что не надо переживать... это еще рано детям делать... глазки показывать деткам надо, но сами они начнут их показывать ближе к 10 мес... пирамиды строить только к году и то не все...
...сейчас пирамиды должны рушить... и лучше пирамиды стаканчиками (которые друг на друга ставятс и друг в друга тоже)... в построенном и сложенном виде должны рушить и вытаскивать ))...
...вот такие новости !...
Ну великан!!!!!!!!!!!!!
Старый 18-03-2009, 12:37     #7060
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Арин, либо это
http://diseases.monomed.ru/info.php?id=311
либо это
http://diseases.monomed.ru/info.php?id=719
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.