Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 705 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 13:17     #7041
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Ну у нас и неделька выдалась!
Вначале муж заболел, потом Тема, только мы стали поправляться, муж вчера первый раз пошел на работу - и упал! Ушиб голеностопного сустава, домой пришел на костылях, ногой пошевелить не может, отек... Теперь опять будет лежать и болеть
Какая-то полоса неудачная. Надеюсь, на этом она закончится.
Не болейте, ребята!
Старый 21-01-2009, 13:19     #7042
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ежкина Посмотреть сообщение
вот и у нас все точно так же, коллеги!

ааа..это я понимаю..просто читала некоторые спецом детей будят чтобы кормить в положенное время..и не укладывают спать..пока не пришло время спать
А у меня, чем ребенок старше, тем меньше режима. Пока был маленький, даже колики были по часам, а теперь, когда хочу, ем, когда хочу - сплю. Мне конечно сложнее стало, но раз ему так нравиться, то пускай, я думаю это не та проблема, из-за которой нужно мучить ребенка, (вот если еще от ночных ползаний отучить.... цены ему не будет!)
Старый 21-01-2009, 13:53     #7043
Семулькина мама
Участник
 
Профиль Семулькина мама
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 115
Семулькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Ну у нас и неделька выдалась!
Вначале муж заболел, потом Тема, только мы стали поправляться, муж вчера первый раз пошел на работу - и упал! Ушиб голеностопного сустава, домой пришел на костылях, ногой пошевелить не может, отек... Теперь опять будет лежать и болеть
Какая-то полоса неудачная. Надеюсь, на этом она закончится.
Поправляйтесь,да надо так и думать!
Старый 21-01-2009, 14:02     #7044
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
Все привет! мы с утра пораньше уже были в ПК
вот покажемся.
Именинница
с днЁм!!!!!!
Старый 21-01-2009, 14:04     #7045
Nikitina412
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 272
Nikitina412 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
У меня тут вопросов накопилось:
1. У ребенка кризис 21:30. просыпается, не открывая глаз начинает шевелиться, ползать по кровати, переворачиваться, садиться...через 10-15 мин. засыпает как-будто ничего и не было...Что это?
2. Мамочки у вас бывает такое, что вы целый день не хотите есть? Я вот вроде смотрю на еду и понимаю, что поесть надо...но мне совсем не хочется...Как с этим бороться?
3. Дочка совсем не хочет ничего пить. Я уже все перепробывала и чай и воду и сок...ну от всего отказывается...И из рожка давала и из чашки и из поильника, сегодня с ложки ее пробывала напоить...наотрез...Мало того что мы на ИВ, так еще и прикормы уже введены...пить то нужно...У кого-нибудь есть идеи, что мне с этим делать?

Пожалуйста ответьте мне, а то скоро головой об стену биться начну....
1. Мы так же: в 20,30 засыпаем, а через 40 минут начинаем ползти и переворачиваться на живот, от чего просыпаемся. Терапевт сказала, что когда освоит полностью навык, перестанет во сне его отрабатывать. Это нервная система таким образом во сне его усваивает.
2. Есть хочу со страшной силой! Со вчерашнего дня на диете, а то уже +4кг за НГ праздники
3.Мы купили поильник с силиконовой крышкой. Налили в него водички. Соне очень нравилось его муслякать и за одно проливалось в ротик водички по чуть-чуть. Таким образом она к водички и привыкла.
Старый 21-01-2009, 14:08     #7046
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
А у меня, чем ребенок старше, тем меньше режима. Пока был маленький, даже колики были по часам, а теперь, когда хочу, ем, когда хочу - сплю. Мне конечно сложнее стало, но раз ему так нравиться, то пускай, я думаю это не та проблема, из-за которой нужно мучить ребенка, (вот если еще от ночных ползаний отучить.... цены ему не будет!)
Всем добрый день !
У нас с режимом тоже беда какая- то: днём засыпает вообще нормально, но на ночь - это беда - по 2 часа укладываемся. А ещё когда пытается заснуть, то начинает головой как заведённая мотать из стороны в сторону. Почему так ?
Старый 21-01-2009, 14:26     #7047
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
А у меня, чем ребенок старше, тем меньше режима. Пока был маленький, даже колики были по часам, а теперь, когда хочу, ем, когда хочу - сплю. Мне конечно сложнее стало, но раз ему так нравиться, то пускай, я думаю это не та проблема, из-за которой нужно мучить ребенка, (вот если еще от ночных ползаний отучить.... цены ему не будет!)
Вот-вот и у нас то е самое....режима ноль!!! Хорошо, что еще не ползает
Старый 21-01-2009, 14:27     #7048
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
даже колики были по часам
Старый 21-01-2009, 14:28     #7049
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Сегодня были у врача: вес 8200, рост 70

Костик выучил аглицкий: написано на лягушке "кис ми" - он и зацаловал ее..
Очаровательная лягушка !

[quote=kisulia;20583251]Все привет! мы с утра пораньше уже были в ПК
вот покажемся.

Наши поздравления !!!
Красотка !
Старый 21-01-2009, 14:34
ответ для Мышка :-) на сообщение ":085::085::085:"
    #7050
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
я серьезно, с 18 часов у нас начиналось время "Ч" продолжалось 2-3 часа. Каждый день! Спасало только если на живот свой положить, так и тусовались Но реально каждый день и в это время.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.