НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 705 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2008, 10:22
ответ для Tesse на сообщение "про ТО... я в 2004 году купила Ваз..."
    #7041
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


Девочки, а кто сейчас , недавно проходил ТО. Писаните чего , да как. Вроде говорят, что по левому сейчас не пройти. Надо обязательно присутствовать..
Старый 22-05-2008, 10:24
ответ для mama на сообщение "Девочки, а кто сейчас , недавно..."
    #7042
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
Девочки, а кто сейчас , недавно проходил ТО. Писаните чего , да как. Вроде говорят, что по левому сейчас не пройти. Надо обязательно присутствовать..
да, присутствовать надо, вы договариваетесь как обычно, приезжаете, проходите процедуру ТО, а в компе потом все поправляют как надо
Старый 22-05-2008, 10:39     #7043
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Вчера кота своего к вету возила.... Он бедненький так разнервничался, что сломал свою переноску, вылез из неё, и начал скакать с дикими воплями по всем креслам, а потом и по торпеде.) Пришлось его на руки взять и усадить на коленки... Он сразу голову и лапы на руль положил и оставшийся путь до ветеринарки и обратно мы так и ехали, вдвоём за рулём.... (30-40км/ч в правом ряду, периодически со включенной аварийкой)))....
Какой кошмар!! девочки!! У меня знакомый так разбился....тоже вез кота, на дачу, кот разнервничался, начала скакать по салону, потом забился под педали........и ку-ку .....кот раздавлен педалью, авария,
Старый 22-05-2008, 10:50
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #7044
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Кошмар! А есть ли правила перевозки животных? Если уж людям надо пристёгиваться, то котам и подавно. Вот только чем? Вопрос не праздный, т. к. собираюсь своих на дачу эвакуировать, к детям хочу присовокупить кошку. Как её везти?!.. В багажнике? Вроде жалко. Купить специальный ящик с крышкой? И пристегнуть, наверное? Поделитесь опытом!
Старый 22-05-2008, 11:00
ответ для mama на сообщение "Девочки, а кто сейчас , недавно..."
    #7045
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
Девочки, а кто сейчас , недавно проходил ТО. Писаните чего , да как. Вроде говорят, что по левому сейчас не пройти. Надо обязательно присутствовать..
Послушайте, а разве вам наплевать на техническое состояние автомобиля? А если действительно с тормозами не всё в порядке и они подведут? Я вот после ТО как-то спокойней стала на этот счёт. Может, от наивности?
Старый 22-05-2008, 11:22     #7046
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


В багажнике ))) не надо!!!! пожалейте скотинку))))) ... им бедным и в салоне не сладко приходится(((
Продаются специальные переноски для животных...... у сестры кошка в таком ездит.... моя на шлейке, но моя спокойная и по салону не шастает, уляжется на колени и всю дорогу дрыхнет...но все равно лучше придерживать шлейку, т.к. все ж животное - не предсказуемо, что у них в голову взбредет.
Старый 22-05-2008, 11:45     #7047
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
В багажнике ))) не надо!!!! пожалейте скотинку))))) ... им бедным и в салоне не сладко приходится(((
Продаются специальные переноски для животных...... у сестры кошка в таком ездит.... моя на шлейке, но моя спокойная и по салону не шастает, уляжется на колени и всю дорогу дрыхнет...но все равно лучше придерживать шлейку, т.к. все ж животное - не предсказуемо, что у них в голову взбредет.
У меня во время вождения пока ещё обе руки заняты, за шлейку придерживать нечем... Детям тоже не доверишь - вдруг не удержат? Как она будет себя вести - не знаю. Конечно, про багажник я сгоряча ляпнула. Пожалуй, надо в магазин за переноской топать...
Старый 22-05-2008, 12:00     #7048
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Тогда только в переноску
Старый 22-05-2008, 12:15
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #7049
IAK
Участник
 
Профиль IAK
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 231
IAK отсутствует


Я тоже вожу в переноске.
Старый 22-05-2008, 13:13
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #7050
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Блин, сказала же всем: ПЕРЕНОСКУ КОТ СЛОМАЛ, И ВЫЛЕЗ ИЗ НЕЁ!!! Представьте себе, сам! Истерика у него началась потому что. Тем более что котик болен. Он очень боится покидать дом, так ему ещё и хреново было к тому же. Вот и поломал пластиковый контейнер свой и вылез из него.
Поэтому пришлось ехать так. Я и сама, естессно не рада была этой поездке.
Я очень искренне рада за всех вас, таких добропорядочных гражданок, возящих своих котов в переносках. А я вот такая преступница, и нарушительница ПДД. Сожгите теперь меня на костре.
Рассказала блин на свою голову.

Хоть вообще здесь ничего не пиши - сразу ткнут носом в ПДД...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.