Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 704 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 12:24     #7031
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Спасибо ! Линейка не шутит. Надеюсь, что мне поставили верные сроки - судя по пузику, так оно и есть
Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Девченки всем привет!!!
Я вас наконец-то прочитала... Вижу все с мужьями воюют, а у нас сегодня 7 лет со дня свадьбы, а мы третью неделю не разговариваем. Интересно вечером цветы будут????
Срочно миритесь! А вместо цветов лучше в выходные вместе купите малышу какую-нибудь игрушку или костюмчик. Кстати, а меню романтического ужина Вы уже продумали?
Старый 06-04-2009, 12:25     #7032
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Девченки всем привет!!!
Я вас наконец-то прочитала... Вижу все с мужьями воюют, а у нас сегодня 7 лет со дня свадьбы, а мы третью неделю не разговариваем. Интересно вечером цветы будут????

и мы вчера что-то так переругались... первый раз за 4 года..так обидно... сразу первая мысль, мол, не любит он меня.
Старый 06-04-2009, 12:37     #7033
БеТа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 265
БеТа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Поздравляю!


Срочно миритесь! А вместо цветов лучше в выходные вместе купите малышу какую-нибудь игрушку или костюмчик. Кстати, а меню романтического ужина Вы уже продумали?
Ужина романтического не будет!!! Злая я... Обидел меня, а ведет себя как ни в чем не бывало, и извиняться не собирается. А на счет покупок, я пока ничего не покупаю мелкому, решила что пока рано - пока пол не знаю, муж тоже считает, что пока очень рано. Вот пойду в декрет, тогда буду отрываться. А пока покупаю одёжку на старшего и племянницу балую, а то у неё мама пофигистка и одевает её в обноски моего сына, а я не могу удержаться, когда вижу девчячью красоту в магазине, и не понимаю как ей не хочется понаряжать свою дочуру.
Старый 06-04-2009, 12:39     #7034
Mawylka-mamylka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка(Суздальский),Васька
Сообщения: 4 875
Mawylka-mamylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Ужина романтического не будет!!! Злая я... Обидел меня, а ведет себя как ни в чем не бывало, и извиняться не собирается. А на счет покупок, я пока ничего не покупаю мелкому, решила что пока рано - пока пол не знаю, муж тоже считает, что пока очень рано. Вот пойду в декрет, тогда буду отрываться. А пока покупаю одёжку на старшего и племянницу балую, а то у неё мама пофигистка и одевает её в обноски моего сына, а я не могу удержаться, когда вижу девчячью красоту в магазине, и не понимаю как ей не хочется понаряжать свою дочуру.
И я буду отрываться месяцев с 7
Тоже пока не знаю в какой цветовой гамме зависать
Старый 06-04-2009, 13:00     #7035
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Ужина романтического не будет!!! Злая я... Обидел меня, а ведет себя как ни в чем не бывало, и извиняться не собирается. А на счет покупок, я пока ничего не покупаю мелкому, решила что пока рано - пока пол не знаю, муж тоже считает, что пока очень рано. Вот пойду в декрет, тогда буду отрываться. А пока покупаю одёжку на старшего и племянницу балую, а то у неё мама пофигистка и одевает её в обноски моего сына, а я не могу удержаться, когда вижу девчячью красоту в магазине, и не понимаю как ей не хочется понаряжать свою дочуру.
Обидеть беременную женщину - дело не хитрое, лично я сейчас способна надуться на мужа по любому пустяку, хорошо, что он старается вести себя как истиный джентельмен, а то дома давно было бы горячее,чем в эпицентре арабо-израильского конфликта.
Кстати, моя сестра тоже очень балует племянницу, каждый выходной по игрушке привозит, а уж из командировок даже ее супруг без чемодана детских костюмчиков не возвращается, хотя вроде мы свое сокровище вполне обеспечиваем...
Старый 06-04-2009, 13:05     #7036
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Привет=)
Прочитала последние 5 страничек

Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
и мы вчера что-то так переругались... первый раз за 4 года..так обидно... сразу первая мысль, мол, не любит он меня.
миритесь срочно!

Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Всем привет!!!! Обратите внимание на мою линеечку


Полпути, а может уже и чуть больше пройдено, ура ура ура
Поздравляю

Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Что-то все уже чувствуют шевелюшки, а я нет(((
Ну дык в первую беременность чувствуют на 18-20неделях обычно. Я так и ждала, но надеялась на пораньше


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
неа, первый раз...
ассоциация, такая, будто снизу вверх пузырики поднимаются, как со дна бокала... щекотно
похоже очень=)

Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Ой, девочки, а мы вчера в теаНтер ходили. Похихикали от души. Только домой приехали почти в 12 ночи. Теперь так спать хочется... Прям, хоть спички вставляй.
а что смотрели? где? какой состав актеров?


А моя красотка на музыку реагирует=) После ее окончания, активничает

Мне Лебедев позвонил 28 апреля идем к нему
Старый 06-04-2009, 13:06
ответ для Mawylka-mamylka на сообщение "Поздравляем с даткой:flower:"
    #7037
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


А у меня сынуля пошел. Правда папа мне говорил что Олежка уже ходил сам. Но я не видела. А вчера при мне прошел 5 шагов от двери к маме.
Вчера провели целый день в Меге . Приодели Олега, а младшему пока ничего не купила, хотя удержаться было трудно
Старый 06-04-2009, 13:10     #7038
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
А у меня сынуля пошел. Правда папа мне говорил что Олежка уже ходил сам. Но я не видела. А вчера при мне прошел 5 шагов от двери к маме.
Вчера провели целый день в Меге . Приодели Олега, а младшему пока ничего не купила, хотя удержаться было трудно

Ой счастливые=) Поздравляю=)
Теперь за ним глаз да глаз нужен
Старый 06-04-2009, 13:12     #7039
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
У каждого своя история, и свой опыт. Мне лично очень жалко 5-ти потерянных и испорченных лет жизни. Только сейчас становится ясно, что всё было очевидно с самого начала. И теперь я лично при возникновении критической ситуации и недолжного отношения к себе никого больше оправдывать не буду, и бороться тоже. Чем склеивать безнадежно испорченное старое, лучше используя опыт начать новое. Время то идет, жизнь тратится на недостойных этого людей.
А главное нужно любить, уважать и беречь себя и ребенка в первую очередь.
ППКС!
Цитата:
Сообщение от venera1975 Посмотреть сообщение
девочки, всем привет! я новенькая, примите меня к себе
очень хочется узнать: кто-нибудь собирается рожать в 13 роддоме? он территориально мне удобен и вроде там условия нормальные. спасибо заранее всем. давайте дружить!
Добро пожаловать! Кроде как я туда собираюсь Скорее всего платно, т.к. показаний нет (ТТТ)

Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Доброе утро!!



Не за что! Всегда рада помочь.
А относительно вашего мужа - первой мыслью было Гнать кАзла!
Я в ЖГ???

Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
а мы безответственно подошли к образованию семьи- без своей кв-ры (у нас ее так и нет), без машины, без нормальной мат. базы. и я свято верю, что со временем донаживем то, чего еще нет
Мы тоже, только машина (восьмерка) была и усЁ

Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
и мы вчера что-то так переругались...
Мы тоже Весь день вчера своим поведением меня бесил, к вечеру уже не выдержала, ДОСТАЛ, БЛИН
Девочки ,всем привет и хорошего дня!!!!!
Старый 06-04-2009, 13:15     #7040
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
ой, девочки, сижу сейчас на работе, а в животе, как-будто миллион пузыриков... может, это ОНО? а????
Оно!!! Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Что-то все уже чувствуют шевелюшки, а я нет(((
Была в пятницу на УЗи в Данае в Гранд Каньоне, попался мне узист дядечка, сказал, что все у меня хорошо и вообще отказывался смотреть, очень он мне не понравился, не приятный. Пол не сказал, сказал, что он раньше 28-30 недель пол не видит, т.к. очень легко ошибиться(( Вроде и рада, что с малышом все хорошо, а с другой стороны жалко денег потраченных в пустую
Я тоже шевелюшек не чувствую...
Жду 18-20 недель.

Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Всем привет!!!! Обратите внимание на мою линеечку


Полпути, а может уже и чуть больше пройдено, ура ура ура
Поздравляю с экватором! Под горку время быстрее побежит

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Обидеть беременную женщину - дело не хитрое, лично я сейчас способна надуться на мужа по любому пустяку, хорошо, что он старается вести себя как истиный джентельмен, а то дома давно было бы горячее,чем в эпицентре арабо-израильского конфликта.
+10000

Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
А у меня сынуля пошел. Правда папа мне говорил что Олежка уже ходил сам. Но я не видела. А вчера при мне прошел 5 шагов от двери к маме.
Вчера провели целый день в Меге . Приодели Олега, а младшему пока ничего не купила, хотя удержаться было трудно
Поздравляю!!! Супер!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.