***МММММ 2004 - бурная деятельность*** - Страница 703 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 09:40     #7021
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от FilMa Посмотреть сообщение
по моему просто посмотреть наверное рублей 500 или даже меньше... 300 что ли? Нам просто в первый раз помимо того что смотрели еще почистили зубки, так что мы отдали чего то в районе 500 - 700 наверное.
Кариес - от 1300 до 1600 в зависимости от пломбы, ну пульпит соответственно в 2 раза дороже, где то в районе 3 000 рублей в общей сложности- ну собственно там 2 раза ходишь.
У сестры сын ходит в Веронику на Черной речке, тоже вроде хвалят врача.
Это нормальные цены. А таким мелким тоже чистят? Здорово! А то я с тоской смотрю на Ванины зубья, они откровенно просят чистки.

Цитата:
Сообщение от Mery_Li Посмотреть сообщение
Алла, мы осенью ходили в Веронику - на Черной речке.
Илья сидел. Я вроде даже говорила, что он выдержал 3 похода туда - лечение пульпита.
И это наш, не слишком терпеливый, мальчик

Был дядя доктор.

Но у нас вот только этот опыт. Кто-то из девочек говорил, правда, что пломбы вылетали быстро. Не знаю, пока не можем статистику поддержать
Марин, клинику Вероника я знаю, даже сама в 16 лет там переустанавливала пломбу, но насколько я знаю, она заоблачно дорогая, круче даже всяких Меди. Не так?

Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Алла, у нас в районной поликлинике детской все очень прилично - мы не часто обращались, но все делали сразу, в день обращения, после осмотра дежурного врача. Платили лишь 200 р. за обезбаливающие препараты.
И, чего-то, рановато зубы повалились, действительно...
Ближайшая от нас детская платная сеть - ДУНКАН на Коммуне. Там мы тоже пару раз были. Первый - не помню с чем, закончилосб все обработкой лаком, а во второй они честно сказали, что ничем помочь не могут и сами отправили нас в районную поликлинику. Когда Оля зубы передние сломала четыре года назад.
А какой там порядок попадания? Талоны, запись, живая очередь? Я не хочу Ваню посередь дня из сада вынимать ради этого, хочу вечером, часиков в шесть куда-нить сводить.


Цитата:
Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
Всем привет !
Теперь только с работы могу на форум заглядывать, дома пока нет интернета.
А мы наконец-то переехали !
Прямо в Ванин день рождения, совместили два таких приятных события . Уже привыкаю, и правда, как и пророчили, начинаю думать про старую квартиру - как мы там умещались ??? Ведь даже пара человек гостей создавали ощущение полнейшей перенаселенности. А тут - вполне. Успели даже пригласить 3-х веселых мальчтков и одну девочку чтоб вместе отметить. Вроде получилось.

Если Маруся американская сюда заглянет - с днем рождения ее Сашульку ! Расти ей счастливой и гармоничной !

Поздравляю с переездом!!!!
Старый 02-03-2009, 09:51     #7022
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


Спасибо, Алла !
Так у Вани в тебя хорошие зубки, да ?

Маш, а ты что Свияша начала ? У него есть заумные очень вещи, я тебе попозже напишу что мне лично понравилось и помогло.
Старый 02-03-2009, 09:56     #7023
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
Спасибо, Алла !
Так у Вани в тебя хорошие зубки, да ?
Да пока не знаю, хорошие или нет, у врача и спросим

Но я так подумала, учитывая, что у него в четыре месяца было уже два зуба.... потому наверное и меняются раньше.
Старый 02-03-2009, 10:52     #7024
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Профиль Mery_Li
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщения: 11 468
Mery_Li отсутствует


Алл, про заоблачность не знаю
Но вроде, позвонив в несколько клиник (не районных) порядок был примерно одинаков.
И уж всяко меньше чем в Меди. Опять же, во всяком случае по сравнению с тем, что рассказывала Полина после посещения Меди

Значится так... Лечение пульпита (3 посещения) нам наверное так и обошлось - около 3 тыщ рублей.
Вообще не дешево конечно , я совсем не готова была так растрачиваться, но искать что-то,записываться и ты пы - не было времени - зуб у ребенка уже болел сильно.

Я сначала в Пандент хотела, учитывая что у нас там порядка 10 процетов скидки, но там была запись на через 3 дня
Кстати, можешь позвонить туда, порядок цен понять. А я могу узнать про скидку , они говорили, что кто угодно может приходить по ней.
Старый 02-03-2009, 10:54     #7025
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Профиль Mery_Li
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщения: 11 468
Mery_Li отсутствует


Рит, спасибо вам за прием!!!!!
Дети наигрались, наобщались!
Мамы наелись, напились

Приятной жизни вам в этой квартире.
Надеюсь, не последней
Старый 02-03-2009, 11:07     #7026
FilMa
пока не в кризисе
 
Профиль FilMa
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Парашютная, м Пионерская
Сообщения: 3 732
FilMa отсутствует


Рита, поздравляю Вас с первым юбилеем! И с переездом!!!
Растите такими же умными и здоровенькими!!

Свияша читала что то про счастье, не пошло.

Алл, ну нам не делали не такую чистку как взрослым делают, это намного быстрее и просто чистят специальной пасточкой, но зубки после нее заметно белее становятся ну и вроде как там чем то укрепляющим мажут.

Марин, если пульпит в Веронике стоит 3 тысячи, то на мой взгляд это НЕ дорого. В Райдене с нас за чистку содрали почти 2 000 и одна пломба стоила в районе 2 500 что ли...
Старый 02-03-2009, 11:13     #7027
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


Спасибо, Машуль ! Постарамся .
А напиши плиз вашего врача и телефон, мы бы сходили на осмотр и почистить, у нас налетик будь здоров.

Никто не хочет в ТЮЗ сходить на премьеру Волшебника Изумрудного города ? 6-9 марта, мы идем 7-ого на 12.
Старый 02-03-2009, 11:15     #7028
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
Никто не хочет в ТЮЗ сходить на премьеру Волшебника Изумрудного города ? 6-9 марта, мы идем 7-ого на 12.
А по времени сколько идет?
Старый 02-03-2009, 11:18     #7029
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


Надь, час сорок пять, с одним антрактом. Рекомендован детям с 7-ми лет, но если книгу знаете, то пойдет.
Старый 02-03-2009, 11:28     #7030
ASYKA
Наш человек
 
Профиль ASYKA
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщения: 4 743
ASYKA отсутствует


Рита, извини, только вчера вспомнила, что Ванюшке то уже 5 лет.
Поздравляю с прошедшим!

Желаю в первую очередь здоровья. А так же роста во всех сферах

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.