НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 703 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2008, 10:31     #7021
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Я то своих с первого дня вожу - у меня просто нет выбора.
Анологичная фигня...
Старый 21-05-2008, 10:35
ответ для Ворон_Ёж на сообщение "Анологичная фигня..."
    #7022
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воронеж Посмотреть сообщение
Анологичная фигня...
у нас такси по городу 60р стоит, поэтому выбор есть, но че-то таксисты в последнее время носятся как сумашедшие, мне с ними просто страшно
Старый 21-05-2008, 10:55     #7023
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
а я в субботу одна с малявкой ездила, обычно папа с ней на заднем сиденьи, а в этот раз мы кресло поставили на переднее пассажирское сидение, ничего себе доехали, и с ребенком удобно общаться
Я бы с удовольствием тоже вперёд поставила ,так намного удобнее ,но у меня там этих подушек безопасности понапихано столько ........ аж 8 штук ,и они не отключаються ,поэтому спереди нам нельзя .
Старый 21-05-2008, 13:35
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #7024
Laiola
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 330
Laiola отсутствует


а у меня муж теперь ставит кресло на переднее седенье, когда один с дочкой ездит. Правда, у нас подушщек нет... А так и ребенку хорошо и папе А сначала она сзади сидела и почему-то без меня ее так укачивало....
Старый 21-05-2008, 14:25
ответ для Miracle на сообщение "А когда ...это :009::001:......."
    #7025
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
А что самое сложное на ваш взгляд?
Ой, да в простой езде по городу не так много и сложного. Все спокойненько освоите - тут один рецепт - практика.
Мне вот сложно - на паребрик заехать, но заезжаю, в суперузком месте проехать (там где все перегорожено машинами, попавшими в ДТП). И еще то, что мой муж умеет, а мне не приходилось и не придется - выпрыгивать из снежной колеи за городом.
А просто ездить, останавливаться, трогаться, поворачивать и парковаться в елочку - фигня!
Старый 21-05-2008, 14:57
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #7026
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Вчера кота своего к вету возила.... Он бедненький так разнервничался, что сломал свою переноску, вылез из неё, и начал скакать с дикими воплями по всем креслам, а потом и по торпеде.) Пришлось его на руки взять и усадить на коленки... Он сразу голову и лапы на руль положил и оставшийся путь до ветеринарки и обратно мы так и ехали, вдвоём за рулём.... (30-40км/ч в правом ряду, периодически со включенной аварийкой)))....
Старый 21-05-2008, 15:56     #7027
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Вчера кота своего к вету возила.... Он бедненький так разнервничался, что сломал свою переноску, вылез из неё, и начал скакать с дикими воплями по всем креслам, а потом и по торпеде.) Пришлось его на руки взять и усадить на коленки... Он сразу голову и лапы на руль положил и оставшийся путь до ветеринарки и обратно мы так и ехали, вдвоём за рулём.... (30-40км/ч в правом ряду, периодически со включенной аварийкой)))....
ой, как вам не просто пришлось, бедный киса, а о вас вообще молчу,

Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
так он же пластиковый, как он может заржаветь
муж сказал, а я поверила,
Старый 21-05-2008, 16:06     #7028
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


скажите пожалуйста, это маразм,или у вас также бывает утром, приезжая на работу, сажусь в рабочее кресло и ловлю себя на мысли , что надо пристегнуть ремень безопасности, а идя по улице, услышав сзади непонятные звуки хочу посмотреть а зеркала заднего обзора
Старый 21-05-2008, 16:13     #7029
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста, это маразм,или у вас также бывает утром, приезжая на работу, сажусь в рабочее кресло и ловлю себя на мысли , что надо пристегнуть ремень безопасности, а идя по улице, услышав сзади непонятные звуки хочу посмотреть а зеркала заднего обзора
А я вставая со стула в конце рабочего дня пару раз пыталась "не забыть" крышечку от магнитолы и ключи. Вот прямо стою, тупо смотрю на выключеный комп и ищу ключи...И в зеркала порываюсь посмотреть частенько.
А ещё у меня сегодня радость - прошла техосмотр. Первый в моей жизни!! Сама-сама!!!
Старый 21-05-2008, 16:27     #7030
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воронеж Посмотреть сообщение
А ещё у меня сегодня радость - прошла техосмотр. Первый в моей жизни!! Сама-сама!!!
поздравляю, поделитесь опытом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.