***МММММ 2004 - бурная деятельность*** - Страница 701 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 22:37     #7001
Лукоморьевна
зато умная
 
Профиль Лукоморьевна
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 4 954
Лукоморьевна отсутствует


Мне уже все четыре зуба мудрости вырвали в разное время... один на 9 месяце беременности практически
И вот он был единственным, который не болел после этого...
Остальные три после вырывания болели по неделе
Кетанов пачками...
Старый 27-02-2009, 10:59     #7002
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Миша вчера в ночи лежал, каркал на кровати, изображая ворону... и закаРРРРРкал. Дальше все происходило, как в мультике про итальянское семейство: все сбежались, восторгались, каркали и кричали хором с Мишей "уРРРа" и прочие слова с "р", позвонили бабушке и ей он тоже покаркал и порычал в трубку. Удостоверились, что делает это он языком, а не горлом (только нам такое могло в голову прийти), потому что звук картавый. А сегодня с утра уже не смог воспроизвести. Но главное, что есть почин.
Старый 27-02-2009, 14:47     #7003
FilMa
пока не в кризисе
 
Профиль FilMa
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Парашютная, м Пионерская
Сообщения: 3 732
FilMa отсутствует


Поздравлямс))
большое дело)))

а мы вчера пали жертвой железной двери!!! Прищемили пальчики

Пальцы распухли, посинели, но сгибать могла, поэтому решили сразу никуда не дергаться (да и успокоилась она быстро), сегодня с утра, внимательно оглядев руки (и начитавшись про прищемленные пальцы железной дверью) поехали таки в травму!

Слава богу, сделали снимок ни трещинок - ничего не обнаружилось! Наложили шинку на пальчик, теперь будем "инвалидами" недельку))
Старый 28-02-2009, 22:57     #7004
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Только я хотела написать специально для Нади, что заметила таки кризис в массах - отсутствие народа в ресторане ИКЕА и резкое сокращение наружной рекламы на улицах и в метро... Ага. Поехали сегодня в МЕГА, думали перекусить. Сначала обалдели от очереди на въезд, потом - от отсутствия парковки в принципе (такого даже перед НГ не было)... поэтому поиск стола в ИКЕА и очереди на кассах и в примерочных всех магазинов, в которые мы заходили, уже не удивили. Вот так вот
Старый 01-03-2009, 10:46     #7005
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


Маш, ну хочешь доказать мне, что я дура и паникерша - да заради бога. В отличие от тебя я вижу кризис в промышленностиА не в Икее. Но доказывать с цифрами в руках НЕ БУДУ. Наружка- ты посмотри процент социальной рекламы в ней. Хотя сейчас стали снимать блокадные плакаты, а январь был сплошняком социальный.
Старый 01-03-2009, 10:49     #7006
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Профиль Mery_Li
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщения: 11 468
Mery_Li отсутствует


Ну, не знаю, а я тут по магазинам ходила, удивилась, что народу очень мало - продавцы чуть ли не кидаются на каждого покупателя.
Во всяком случае - по сравнению с временем до НГ - небо и земля.
Правда нужно отметить что до НГ скидки были, а сейчас их уже почти нигде нет.

Кстати, за исключением ИКЕИ, у которой до 31 марта скидки , может в этом разгадка? Ну и в Икею со всей меги люди ходят покушать, так как самая социальная цена
Старый 01-03-2009, 11:57     #7007
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Маш, ну хочешь доказать мне, что я дура и паникерша - да заради бога. В отличие от тебя я вижу кризис в промышленностиА не в Икее. Но доказывать с цифрами в руках НЕ БУДУ. Наружка- ты посмотри процент социальной рекламы в ней. Хотя сейчас стали снимать блокадные плакаты, а январь был сплошняком социальный.
Надь, я шучу Разумеется, я в курсе. И про наружку, как раз, писала выше. Та же МЕГА вся увешана "усыновлением"
Как и про то, что ты никак не "дура и паникерша", а про то, что многие откровенно удивляются "какой такой кризис". Меня забавляли наши диалоги на эту тему. Думала - тебя тоже.
Меня именно и удивляет - кто все эти люди и что ими движетИли они решили сейчас накупить всего впрок? Как с путевками - оплачивают сейчас по сумасшедшим ценам летние туры, потому что рассматривают это как "вложение средств". И из-за таких товарищей спрос не падает и цены растут даже в у.е.
Старый 01-03-2009, 12:07     #7008
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Эх, Надя, давно мы с тобой не устраивали показательных драк для удовольствия Вот и теряешь форму
Старый 01-03-2009, 12:34
ответ для Melifaro на сообщение "Эх, Надя, давно мы с тобой не..."
    #7009
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Эх, Надя, давно мы с тобой не устраивали показательных драк для удовольствия Вот и теряешь форму
да у меня как-то хватате развлечений в реальной жизни, чтобы устраивать виртуальные разборки - это раз. И два - как раз именно ты и была тем человеком, который всю осень делал круглые глаза и говорил, что кризиса нет
Старый 01-03-2009, 12:39     #7010
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Надь, я никогда не говорила, что его нет. Я лишь о том, что меня лично он на тот момент не коснулся. А кого-то не коснулся до сих пор. И именно эту версию я озвучивала. Про то, что он не для всех очевиден.
А то, что тебе "хватает развлечений в реальной жизни", понятно из твоих постов последних месяцев.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.