НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 701 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2008, 14:27     #7001
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 10 240
ЛАЗУРНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
у нас тоже норма была 32 часа, но нам сразу сказали, что этого мало, особенно для женщин
у меня значицца получилось 37*1,5= 55,5 часов
Вот это самоотверженность.
Я откаталась 15 занятий по 1,5 часа только... Доп. занятия-муж проводил.
Старый 20-05-2008, 15:15
ответ для Miracle на сообщение "А когда ...это :009::001:......."
    #7002
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
Юль - скорее всего кто-то поцарапал
ты не торопись красить то, еще успеецца
а дождики начнутся, будет коррозия кушать машинку - жалко.


Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
И мне на выходных поцарапали бампер на стоянке во дворе. Прям непруха какая-то, никуда не езжу, так всё равно!!! Причем мы с мужем догадываемся кто это сделал. У нас во дворе был субботник, и наше ТСЖ вывозила со двора старые брошенные машины.Вот одной такой нашу и поцарапали....Ни записки ,ничеего.... А на той которую вывозили муж нашел следы моей краски. Вот будем разбираться... Кто из ТСЖ присутствовал при транспортировки машины, и почему это произошло. Но боюсь , что никть уже ни в чем не признается. Вот сволочиииДевчонки , может кто что посоветует???
пошла посмотрела сама, такое впечатление как вы рассказывает, как смазали, т.е. не поцарапали-провели, а именно как ободрали , а сегодня смотрю по двору трактор с бочкой катается-двор поливает, бочка болтается как... вообщем запросто могли бочкой задеть.
Старый 20-05-2008, 15:23     #7003
Катюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 681
Катюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
У меня сегодня был второй урок по вождению. Я убита. Я наверное никогда не смогу водить машину.
Первый урок ездили на сцеплении и все было прекрасно и понятно, а сегодня с газом
Ну НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ газ на 2 тысячи оборотов удерживать - либо 3-4, либо нога газ совсем отпускает... Сцепление плавно тоже после газа не выжать, как только газую нога резко сбрасывает сцепление...Машина дергается, ревет. И так до бесконечности.....
Пытаюсь сосредоточиться и снова здорова, в результате мой мозг просто заклинило и от злости на себя в момент очередного рывка непроизвольно крутанула руль влево (с воплем Что ж я делаю???). Машина дернулась подпрыгнула и заглохла. После этого меня сплющило так, что попыталась поехать с нейтрального положения!!!
Меня трясет до сих пор Я просто подавлена, видимо мне не дано водить машину
Я тоже после первых занятий думала, что мне никогда это не освоить. Голова просто раскалывалась от полученной информации. Сейчас уже полегче (10 занятий прошло).
Не паникуйте раньше времени, все у вас получится.
Старый 20-05-2008, 15:50     #7004
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
а дождики начнутся, будет коррозия кушать машинку - жалко.




пошла посмотрела сама, такое впечатление как вы рассказывает, как смазали, т.е. не поцарапали-провели, а именно как ободрали , а сегодня смотрю по двору трактор с бочкой катается-двор поливает, бочка болтается как... вообщем запросто могли бочкой задеть.
Юль - я так поняла, что бампер поцарапали или нет?
Старый 20-05-2008, 15:54
ответ для ЛАЗУРНАЯ на сообщение ":010:Вот это..."
    #7005
Арктика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 894
Арктика отсутствует


У меня было 15 занятий по 1,5 часа плюс бонус в виде двух поездок в ГАИ. После этого пыталась ездить с мужем - он был в шоке. Пришлось еще 10 часов допов взять. Потом поехала с трясущимися руками и ногами по району. В центр выехала через 2 месяца . И вот уже почти 9 месяцев за рулем, но до сих пор могу отмочить что-нибудь..
Старый 20-05-2008, 15:55     #7006
Mallory
Наш человек
 
Профиль Mallory
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 6 711
Mallory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
У меня было 15 занятий по 1,5 часа плюс бонус в виде двух поездок в ГАИ. После этого пыталась ездить с мужем - он был в шоке. Пришлось еще 10 часов допов взять. Потом поехала с трясущимися руками и ногами по району. В центр выехала через 2 месяца . И вот уже почти 9 месяцев за рулем, но до сих пор могу отмочить что-нибудь..
ну а уверенность уже есть?
Старый 20-05-2008, 16:16
ответ для Mallory на сообщение "ну а уверенность уже есть?"
    #7007
Арктика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 894
Арктика отсутствует


Конечно, и уверенность и желание ездить. Вопрос времени. Хотя по началу считала себя чуть ли не безнадежной в плане вождения. Так что все у вас, девочки, получится ( это тем кто пока боится). А я пока тоже в начинающих посижу пожалуй
Старый 20-05-2008, 16:20     #7008
Mallory
Наш человек
 
Профиль Mallory
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 6 711
Mallory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
Конечно, и уверенность и желание ездить. Вопрос времени. Хотя по началу считала себя чуть ли не безнадежной в плане вождения. Так что все у вас, девочки, получится ( это тем кто пока боится). А я пока тоже в начинающих посижу пожалуй
Старый 20-05-2008, 17:08
ответ для Mallory на сообщение ":053:"
    #7009
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
абалдеть как мало, я за 7 моих занятий еще ничего не умела, представляю чтоб было еслиб меня такую на дорогу выпустили
А я и не выехала на дорогу по причине отсутсвия своей машины и не вписана в страховке на рабочей мужа, а самое главное- была беремкой...зато вот стала выезжать гдето в феврале этого года с братом, а щас рассекаю по району одна, но косяков полно и страх есть, руки иногда дрожат и гдето в животе неприятно, особенно когда первая на перекрестке стою...но надеюсь после лета будет больше и опыта и уверенности...

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
А я сегодня первый раз мелкого возила ,до этого не решалась из за того ,что он в кресле не любил ездить ,орал так ,что уши закладывало ,муж и то ни в какую не хотел его возить в машине . А тут в какой то темке посоветовали принести кресло домой на некоторое время ,что бы ребёнок привык .Я так и сделала ,сначала он ни в какую не хотел подходить к креслу ,потом начал проявлять интерес ,а затем сам стал подходить и залезать в него ! Вчера поставила кресло опять в машину ,сначало с мужем попробовали его провезти - он молчал ,ну а сегодня я уже решилась сама ! Затарилась игрушками ( старалась брать его любимые или новые ) ,включила диск с детскими песенками ,и поехала ! на светофорах я развлекала его ,и подавала игрушки ,которые он ронял ,а вообще всю дорогу вёл себя прилично ,только на обратном пути подкапризнивичал ,спать захотел ,ну а когда подъезжали к дому - уснул ! Так что у меня ещё одна маленькая победа ,теперь могу ездить и с детьми !!!
Тань, а ты маленького возила, да? Скоко за рулем уже? Я вот еще деток боюсь возить...И мелкий один сзади у тебя сидел? Вот скоко вопросов сразу..
Старый 20-05-2008, 17:34
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #7010
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Я вожу детей.
Практически сразу повезла - через дня четыре после покупки машины (а она моя первая ).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.