2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008 - Страница 701 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 13:37     #7001
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка76 Посмотреть сообщение
Спасибо, Оля! Подумаю, что лучше купить











дЕВОЧКИ, СОЗВОНИЛИСЬ С МУЖЕМ. Балбес......Слов нет. Но вроде, пока еще любимый балбес Завтра приедет И НГ будем отмечать вместе( ТТТ)
Дай Бог что помиритесь! Я этого вам желаю от свей души . Родной же , а самое главный что ЛЮБИМЫЙ!
Старый 28-12-2008, 13:40
ответ для Sachok на сообщение ":support:С..."
    #7002
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


[quote=Sachok;19773673]

Ура! Я Настюхе тоже буду полный комплект брать -юбку, топ,повязку, банты, а может ещё и платье Себе тоже хочу, но боюсь на моей попе смешно будет, вот как в свой вес 58 кг войду, тогда


quote]
И Я своей Настюхе буду брать комплект только теперь уже к 8 марта . Надеюсь будут привезут цвета которые хочу )))
Старый 28-12-2008, 13:45     #7003
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


А чёй то мы тут делаем??????Погода шикарственная!!!!Все на выгул Капитошек!!!!!!!
Старый 28-12-2008, 13:48     #7004
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Девочки0 может уже обсуждалось..но все же...скажите а как вас кризес задел или нет??? нас чето задел(((((
Коснулся еще как! Зарплата мужа уменьшилась , работать с сегоднешнего дня и по 12 января не будет ( Каникулы , блин) после праздников сокращения будут ( дай БОГ наc это не коснется) , и в феврале в отпуск отправляют на две недели Вот такая ЖО ....
И я выхожу на работу после НГ . Домработницей иду работать . ВОТ
Старый 28-12-2008, 13:53     #7005
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!! Ну, как вы?? я совсем от вас отстала
Надеюсь все поправились и уже не болеют!!!!!
А я сегодня всю ночь не спала, Мила просыпалась через каждые 40 минут, хрудь, как соску искали, так что я спала только два часа с 10 до 12 утра. Но ничего, чувствую себя нормально!
Мы купили елку живую небольшую, я уже и непомню, когда живая елка была у меня на НГ....
пока, наша красавица ждет своего часа на балконе (это нормально? ей там не плохо? может ей что-то нужно, песок ..., скажите, кто знает??)
И ГЛВНАЯ НОВОСТЬ - МЫ СЕЙЧАС САМОСТОЯТЕЛЬНО ВСТАЛИ В КРОВАТКЕ И ТЕПЕРЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЭТО ДЕЛАЕМ, А МАМА УСПЕЛА ЭТО ЗАСНЯТЬ, ПРИШЛА ПОСНИМАТЬ, КАК МИЛЛИ СМОТРИТ МУЛЬТИК ТИНИ ЛАВСКИЙ!!! НУЖНО СРОЧНО ОПУСКАТЬ НА НИЖНИЙ УРОВЕНЬ!
Сегодня почувствовала, что скоро Новый год, завтра маник, педик, депеляц, стрижка челки, в понедельник генеральная уборка и подарок мужу привезут. А сегодня позвонил мой друг и сказал, что точно приедет к нам в гости с девушкой своей новой. Так что теперь мне нужно придумать культурную программу и разработать меню.
Хочу Утку с яблоками сделать... кто знает рецепт???? и как утку выбирать???


С новыми успехами и достижениями! Какая молодчинка! Владик пока может встать только если за руки его держать . Сам в кроватке не догадывается что можно ухватиться и встать )) Но я думаю что совсем скоро сообразит))
Утку никогда не делала , все как то не покупали ее , хотя очень хочется .
Старый 28-12-2008, 13:58     #7006
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка76 Посмотреть сообщение
Девочки, чуть не забыла!

ЧТО ВЫ ДАРИТЕ НА НГ СВОИМ МАМОЧКАМ???????????
Ну никак придумать не можем

Дарю плед (потому как она обмолвилась, что нужен плед) - это не сюрприз, и сундучок с уходом ЭЛ (не удержалась вчера) - это приятная неожиданность от Деда Мороза.
Старый 28-12-2008, 13:59
ответ для Lapysa на сообщение ":091: а у нас почти не будет..."
    #7007
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
а у нас почти не будет нг....Кризис+переезд, меня детских на работе лишили, типа денег нет,
никому подарков даже только муж мне сделал и все...Так что настроение так себе...
Елку не ставили. живую незя, ползаем по всей квартире, так стоит махонькая на телевизоре...да дождик по квартире и гирлянда на окне...

Еще с сестрой крупно поссорились..очень....

Уже и не наю. как настроение поднимать, пытаюсь радоваться мелочам.....

Девчонки, на что живете и покупаете платья, игрушки? Это декретные такие или муж зарабатывает?
Муж воснавном кормлец, но сейчас совсем туго!
C подарками все плохо . Денег нет , маме колготки подарю , мужу ничего и он мне тоже ( договорились не тратить) Вот детям только купила , Владику столик развивающий из закупки , Насте ватрушку ( на горке кататься ) Вот и все подарки . А настроения новогоднего у меня совсем давно нет , не толко в этот год.
Старый 28-12-2008, 14:02     #7008
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка76 Посмотреть сообщение
ВОТ! Это пачка салфеток. Дешево и прикольно! Стоит 150 руб. Но я еще открытки обязательно дарю. Привычка
классненько , а где купила??? Еще и туалетную бумажку можно такую
Старый 28-12-2008, 14:06     #7009
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Коснулся еще как! Зарплата мужа уменьшилась , работать с сегоднешнего дня и по 12 января не будет ( Каникулы , блин) после праздников сокращения будут ( дай БОГ наc это не коснется) , и в феврале в отпуск отправляют на две недели Вот такая ЖО ....
И я выхожу на работу после НГ . Домработницей иду работать . ВОТ

да ты что? а с детьми кто будет?
Старый 28-12-2008, 14:10     #7010
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Всем привет!!! А нам сегодня полгодика!!!!
Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
А чёй то мы тут делаем??????Погода шикарственная!!!!Все на выгул Капитошек!!!!!!!
У меня папа с Саньком гуляет... на балкончике...

1. Кризис нас тоже ооочень коснулся... Муж без работы, т.к. стройка встала. Сейчас ездит на своем фургоне, подрабатывает так сказать, то в Питер то здесь по Выборгу. Но этого ничтожно мало и естественно не хватает...
Сейчас предложили участок в садоводстве, 10 км от Выборга, и свет и озеро и колодец, 350 тыщ, это оооочень дешево, но блин - денег нет, хоть машину продавай и покупай участок... таааак дачку хочется к лету...
2. Юбка у Багданчика тааааакая красивая... слов нет... хАчу такую же... Юля, а мы ждем тебя в этой юбочке!!!
3. Милли поздравляю с достижениями! Умничка!!! И рада что настроение у Анечки уже новогоднее, и здорово что друзья приезжают на праздник... будет весело!!!
4. Календарики и чашки с Ульяшей суперские!!!
5. Маме дарю полотенце и пост. белье, то ч то уж точно пригодится!!! А мужу, как уже писала Зеленую карту на год.
А, Машке мы всё таки купили телефон, Нокиа, вот такой, тока розовенький с белым http://www.nokia.ru/link?cid=PLAIN_TEXT_1052588 Во вторник приходит Дед Мороз к нам домой и подарит ей его!!! Думаю он ей понравится! Всё таки там и камера 2 мегапикселя, блютуз, радио, игры, МР3 и пр.

Это пока всё что вспомнилось из прочитанного!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.