@--)-- 2006 На дворе уже весна.Сентябрятам ПОЛТОРА! 2006 @--)-- - Страница 701 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2008, 19:11     #7001
SuperAngel
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 256
SuperAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МАШУТА~ Посмотреть сообщение
Всем привет.Вот и мы приехали.Скучали по всем
С возвращением.
Старый 10-05-2008, 19:12
ответ для Десерт на сообщение "@--)-- 2006 На дворе уже..."
    #7002
SuperAngel
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 256
SuperAngel отсутствует


А мы вчера ходили на шашлыки.Посидели очень хорошо.Детям было роздолье и место где побегать.Кому интересно - сожете посмотреть фотки в контакте.
Старый 10-05-2008, 21:36     #7003
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от SuperAngel Посмотреть сообщение
А мы вчера ходили на шашлыки.Посидели очень хорошо.Детям было роздолье и место где побегать.Кому интересно - сожете посмотреть фотки в контакте.
Я уже посмотрела Молодцы, хорошо посидели и про деток не забыли...я наверно единственная кто шашлык не ел еще
Старый 10-05-2008, 21:48     #7004
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Обыкновенное Чудо~ Посмотреть сообщение
И мое глубокое имхо, что и парад и салют обязательно нужно хотя бы пару раз увидеть вживую. У нас с балкона отлично виден салют, но я до сих пор помню свои ощущения от первого салюта, увиденного с набережной Невы. Поэтому, когда будет постарше, мы обязательно съездим на салют, хотябы один раз.
МАШ, я вот тоде именно потому, что такие воспоминания из раннего детства не стираются. Она может не помнить деталей, НО ощущения запомнит на всю жизнь. У меня так было и есть Я на всю жизнь запомнила первый салют в 3 годика.
Чудесное мероприятие было у нас в Петергофе. Сколько хожу, столько проникаюсь. Мы вчера были с утра на возложении. Поздравляли и целовали дедушку, чужого, просто мимо проходившего ветеранас медалями. Мы ее поднесли цветочек подарить, а она еще и целоваться полезла. Правда потом она просто гуляла рядышком на травке вместе с детками ее возраста, а вот те что постаоше слушали и смотрели и парад и речи внимательно. Салют мы испугались и смотрели на БАБАХ с осторожностью прижавшись к папе.
А потом Милтуса отвезли к Женькиным родителям, а мы до 23 часов умотали на шашлыки на оз. Медное. Катались на лодке с мотором, общались.
Старый 10-05-2008, 21:49
ответ для Десерт на сообщение "@--)-- 2006 На дворе уже..."
    #7005
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


КАТЯ, моя линеечка лучше
Старый 10-05-2008, 21:52
ответ для maurin на сообщение "Маш нет слов...:flower:"
    #7006
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
Маш нет слов...
очень глубоко написала. Просто высший балл
Старый 10-05-2008, 21:53     #7007
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
У меня дите вчера в 19-30 уснуло Я на диван прилегла, потому что плоховатенько было...Мишка сначала прибегал и мне глаза открывал Потом заполз, повертелся, через минуту смотрю - спит! Ну мы похрючили до 20-40, я встала, походила, он спит...Переодела памперс, положила в кроватку...Ну до 5 утра мы и спали Без ужина и проч.
а после того как в пять проснулся, во сколько уснул?
Старый 10-05-2008, 21:55     #7008
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МАШУТА~ Посмотреть сообщение
Всем привет.Вот и мы приехали.Скучали по всем
дауж, покажитесь хоть вас небось и не узнать????
Старый 10-05-2008, 22:07     #7009
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Обыкновенное Чудо~ Посмотреть сообщение
Лен, по поводу массовых мероприятий согласна - очень сложно. Но это наша жизнь. И на счет Пискаревки согласна полностью! Хотя честно скажу, туда не езжу, но цветы к памятнику стараюсь класть, а еще больше стараюсь накануне или после съездить на кладбище к родным. Меня маленькую возили и рассказывали, я Арсюню тоже вожу и рассказываю. Но все-таки это праздник, пусть и "со слезами на глазах", поэтому считаю, что парад тоже важен (просто в этот раз нам не повезло - плохо подготовились), и обязательно постараюсь на следующий год отвезти его на шествие ветеранов по Невскому (сейчас бы еще ничего не понял и не запомнил, на следующий год шансов больше, просто боюсь, что позже этого уже не будет )
И мое глубокое имхо, что и парад и салют обязательно нужно хотя бы пару раз увидеть вживую. У нас с балкона отлично виден салют, но я до сих пор помню свои ощущения от первого салюта, увиденного с набережной Невы. Поэтому, когда будет постарше, мы обязательно съездим на салют, хотябы один раз.
Маша, парад может и нужен, но не в этом возрасте. Они до 3-х лет все равно НИЧЕГО не помнят. Оптимальный возраст для таких мероприятий, ИМХО, лет пять. Ты говоришь шествие ветеранов....Ну...сходили бы....и....для вас это важно, интересно, а для Арсю? Что он сейчас (да и на след. год тоже) поймет? Идет много пожилых людей и ВСЕ. И ничего он потом не вспомнит. Ты помнишь себя в 1,5 года? А в 2,5? Я помню только один момент до 3-х лет. Как я маленькая катила коляску на даче. И-то это просто картинка. Помню, собственно, коляску. Ладно, не хочу вступать в палемику.....
Старый 10-05-2008, 22:08     #7010
Luiza:)
Элита
 
Профиль Luiza:)
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 427
Luiza:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МАШУТА~ Посмотреть сообщение
Всем привет.Вот и мы приехали.Скучали по всем
С приездом вас! Рассказывай, как поездочка!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.