✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 701 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 09:26
ответ для Snowy на сообщение "Правда? А у меня как-то раньше..."
    #7001
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение


Девочки, а у нас сегодня коляска сломалась Ехали по ледяным колдобинам и колесо отлетело нафиг, там крепление пластмассовое на 2 части развалилось. Есть у нас ремонт колясок где-нибудь?
Самый лучший на Б.Пушкарской, там, по-моему, всё делают , ну тебе уже написали телефончик)

Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
но раз папа сказал надо значит надо
у нас против мужского населения не попрешь
Тебя прямо не узнать

Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
А пароварку хочу купить, ДЕВОЧКИ посоветуйте, на что надо обращать внимание при покупки пароварки, какие функции важны
А я советую мультиварку, пароварка там прямо в составе) и остальное - супер!



Наташа,


мне Макларены нра, но я не люблю коляски без бампера и с двумя ручками, так как тогда одной рукой не повезти, поэтому у меня ещё от дочки Чикко Пони -купила тогда её а не Арию, так как у Арии тогда накидки на ноги не было, а так мне Ария больше нравится парой моментов (шире сиденье, что удобнее зимой, и поудобнее механизм откидывания спинки), так что я за Арию


Тёмка и Андрюшка


Юля,

я сегодня пас, няня уже позвонила, что с самого утра не попала на рентген, рука болит, выйти сегодня не сможет

Эх, мне так хотелось встретиться!!!


Алла,

машинке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-03-2009, 09:46     #7002
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Очень жаль...
как раз собиралась тебе звонить, что я ттт, с Машей уже договорились

ну ничего к полутора годам все равно приеду карточку использовать
Старый 13-03-2009, 09:49     #7003
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Макларен вообще хорошие, но у этой модели колесики мелковаты. Хотя если для лета и по хорошим дорогам, взяла бы ее
Инглезина моя за 4000 из Питера полетела, пол-года отслужила У меня правда модель другая была, Espresso (как у Алины). Поэтому себе из предложенных вариантов я бы взяла Чикко
Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение

Наташа,


мне Макларены нра, но я не люблю коляски без бампера и с двумя ручками, так как тогда одной рукой не повезти, поэтому у меня ещё от дочки Чикко Пони -купила тогда её а не Арию, так как у Арии тогда накидки на ноги не было, а так мне Ария больше нравится парой моментов (шире сиденье, что удобнее зимой, и поудобнее механизм откидывания спинки), так что я за Арию
Мне тоже Макларены очень нра, но с бампером, а их по моему в природе нету таких, а жаль.... такая легонькая колясочка
Девочки спасибо, в выхи поедем в магазин там будем испытывать коляски, посмотрим куда лучше сядет
Старый 13-03-2009, 10:15     #7004
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Всем доброго.
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Девочки,а я сегодня так испугалась
жалко песку. пусть у него все хорошо будет. А вот водителю сто процентов акукнется

Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Что нашла: вот такую Чикко http://www.baby-country.ru/product.php?id=1830 в нашем магазе стоит 3800,00
и вот такой Макларен http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?...zdel=1&tid=403 в ЦДК 5800,00
еще думаю про Инглезину http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?...zdel=1&tid=182 тоже в ЦДК 4000,00
нужно мнение помогите
Я б еще правда Арию посмотрела - все хвалят, к тому же лето впереди (ругали ее проходимость), но думаю проходимей Макларен - который мне честно вообще не нравится, особенно колеса. У Инглезины вес 6, написано, у Чикко 8.... Вообщем я б поехала покатала дитя, но из трех пока за Инглезину

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Привет девочки, я тут - в прямом смысле в Питере

вот только после поезда какие-то нехорошие сопли, уж извините за интимные детали
темпы нет так что не грипп, но все равно если до завтра не пройдут то ни с кем не встречусь - киньте в меня волшебных кулачков пару пригорошней
@@@@@

Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Я смотрела семпер, там столько на мешано. А сегодня видела Нестле горбушу, там состав ничего.
Варю в кастрюле 40-50 мин на второй воде.
А пароварку хочу купить, ДЕВОЧКИ посоветуйте, на что надо обращать внимание при покупки пароварки, какие функции важны
если есть деньги, я б лучше мультиварку купила, там помимо всего есть и функция пароварки. Свою сразу брату отдала, как мультю купили. На самом деле они в целом ни чем не отличаются
Старый 13-03-2009, 10:17     #7005
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
если есть деньги, я б лучше мультиварку купила, там помимо всего есть и функция пароварки. Свою сразу брату отдала, как мультю купили. На самом деле они в целом ни чем не отличаются
мы мультиварку купили
Старый 13-03-2009, 10:23     #7006
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Самый лучший на Б.Пушкарской, там, по-моему, всё делают , ну тебе уже написали телефончик)



Тебя прямо не узнать



А я советую мультиварку, пароварка там прямо в составе) и остальное - супер!



Наташа,

мне Макларены нра, но я не люблю коляски без бампера и с двумя ручками, так как тогда одной рукой не повезти, поэтому у меня ещё от дочки Чикко Пони -купила тогда её а не Арию, так как у Арии тогда накидки на ноги не было, а так мне Ария больше нравится парой моментов (шире сиденье, что удобнее зимой, и поудобнее механизм откидывания спинки), так что я за Арию


Тёмка и Андрюшка


Юля,

я сегодня пас, няня уже позвонила, что с самого утра не попала на рентген, рука болит, выйти сегодня не сможет

Эх, мне так хотелось встретиться!!!


Алла,

машинке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Значит в следующий раз Не расстраивайся, няня пусть поправляется быстрее
Старый 13-03-2009, 10:27     #7007
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Всем доброго.

жалко песку. пусть у него все хорошо будет. А вот водителю сто процентов акукнется


Я б еще правда Арию посмотрела - все хвалят, к тому же лето впереди (ругали ее проходимость), но думаю проходимей Макларен - который мне честно вообще не нравится, особенно колеса. У Инглезины вес 6, написано, у Чикко 8.... Вообщем я б поехала покатала дитя, но из трех пока за Инглезину


@@@@@


если есть деньги, я б лучше мультиварку купила, там помимо всего есть и функция пароварки. Свою сразу брату отдала, как мультю купили. На самом деле они в целом ни чем не отличаются
А мультиварки сколько стоят?
Старый 13-03-2009, 10:35
ответ для MaDi на сообщение "А мультиварки сколько стоят?"
    #7008
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А мультиварки сколько стоят?
Вроде в районе 3800 в ОЗ большие были, если мне не изменяет склероз.
Старый 13-03-2009, 10:38
ответ для MaDi на сообщение "А мультиварки сколько стоят?"
    #7009
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение

ну ничего к полутора годам все равно приеду карточку использовать
Ага, бум ждать!

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А мультиварки сколько стоят?
Я ещё за 3000 покупала, но сейчас точно дороже наверное
Старый 13-03-2009, 11:20
ответ для Ljush на сообщение "Ага, бум ждать!:flower: Я ещё за..."
    #7010
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Я ещё за 3000 покупала, но сейчас точно дороже наверное
я за пять покупала уже...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.