-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 700 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 00:48
ответ для Ameli:))) на сообщение "Какие мальчики у..."
    #6991
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ameli:))) Посмотреть сообщение
Красааааааа!
А у нас кубики такие же
это нам по наследству от двоюродной сестренки перешло ей 5 лет.
Старый 22-03-2009, 00:50
ответ для Costa Del' на сообщение "Потапченок, спасибо за..."
    #6992
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Может быть и прощу, когда стану такой мудрой, как вы! А пока - нет.............
Можно на ты

Постарайся тогда понять, что почти все свекрови такие....Ну почему-то так получается, что они все одно и тоже невесткам говорят....

Я тоже старшую дочь родила учась в институте на дневном....И пока была беременная, меня она много раз на аборт уговаривала (мы вообще тогда вместе жили, они переехали когда дочке был месяц)........И тоже мне говорили, что я некчемная, и готовить не умею и мужа не кормлю (я до сих пор не готовлю - этим муж занимается), и потом все-время мужу пела, что я гулящая (я очень много по командировкам ездила все эти годы), и что все-равно мы разведемся (потому что у моей мамы второй брак, типа и я такая же буду)......

Так что постарайся отключить эмоции на время её приезда.....И представь себя на её месте: вот твой сын вырос, вот он женился, а невестка тебе ну никак не нравится, потому что делает все не так, как тебе надо, с тобой не советуется, сыночка твоего в попу не целует, и любит он ее больше чем тебя, его мамку рОдную, которая его в муках родила, вырастила-выкормила-выучила, а теперь вот какая-то девица его работать заставляет

Ну как-то так надо рассуждать, и просто пожалеть ее, старую-больную женщину, измученную климаксом
Старый 22-03-2009, 00:51     #6993
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
а мы выпиваем на ночь Бэби Мил Нестле Молочное питание такая штука вкусная, сама пробовала.
оно есть с фруктами и со злаками.
густое по консистенции, наливаешь в бутылочку и даешь, по калорийности такое же, как и каша и очень полезное! мелкий тащится от этого бэби мила а раньше тоже кашу на ночь ели
Енто где такая вкучняшка продается???? Завтра поеду по магазинам детским закупать всякие питания.....

ПыСы: Уже прочитала.....Завтра куплю и такое тоже

а то Нан кисломолочный мы пить не стали
Старый 22-03-2009, 00:52     #6994
kat2508
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 398
kat2508 отсутствует


Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
молодец какой папа!!!



Не переживай ... ... как правило всем все воздается по заслугам ... просто будь выше ...

у меня со свекровью нет натянутости, но лишь от того, что держу нейтролитет ... муж предлагает в будущем купить квартиру поближе к его родителям ... мой ответ прост: "Хочешь чтобы мы с твоей мамой дружили? Тогда подъищем другой райончик!!!" ...
То-что воздается по заслугам -это точноА райончик надо искать подальше.У меня свекровь живет в соседней квартиреЭто просто ужас
Старый 22-03-2009, 00:53     #6995
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
я уже писала что купаться это сильно сказано-я не люблю плавать в нашей ленобласти-а ножки помочить и поберегу по кромке по водичке побегать я думаю не вредноа насчет моря я так и не решила куда ехать,пока терки с мамой..она хочет поехать без менястрого...но с Сепой а я как то хочу тоже ващето... а без мамы надо с мужем,а он может тока на 2 неделитак что как бы не обломалось вообще
Мама же вроде с папой куда-то собирались, и Сепу брать с собой хотели??? Ужо не едут??
Старый 22-03-2009, 01:03     #6996
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Поздравляю Машу и Мишу с 7-ю месяцами!!Счастья, здоровья вам!
Старый 22-03-2009, 01:06     #6997
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
подумаешь, мой тоже писюн в ванной особенно на палец накрутить пытается ... это НОРМАЛЬНО ... он изучает свое тело, тем более давно известный факт о детской "мастурбации" ... я бы свекрови тактично намекнула, что не стоит прививать ребенку комплексы по поводу интимных мест ... в конце концов это его писька и как не ему самому ее крутить???
Старый 22-03-2009, 01:06     #6998
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Мегаботы супер!!!!!!
Старый 22-03-2009, 01:07     #6999
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
вот так едим грушу...

и вот что наедаем....запасы чтоль =))
Какой аккуратный!
Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
вода холодная ,поэтому близко не рассматривалапляж так себе-песка мало... шашлычки продают-вкусныевот ,позагорала часик... тока пешком от маршрутки еще минут 15 я и забыла))) там около заправки останавливают
Какие 15 минутТам пешком минут 30 не меньше и все это по пылище
Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
хочу похвастать!!! Вот ... хоть что-то я додела до конца ...

супермегаботы!!!
Ну просто слов нет!Красотища!
Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
это нам по наследству от двоюродной сестренки перешло ей 5 лет.
И нам от подруги!
Цитата:
Сообщение от kat2508 Посмотреть сообщение
То-что воздается по заслугам -это точноА райончик надо искать подальше.У меня свекровь живет в соседней квартиреЭто просто ужас
Нафиг-нафиг!
Старый 22-03-2009, 01:08     #7000
kat2508
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 398
kat2508 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Можно на ты

Постарайся тогда понять, что почти все свекрови такие....Ну почему-то так получается, что они все одно и тоже невесткам говорят....

Я тоже старшую дочь родила учась в институте на дневном....И пока была беременная, меня она много раз на аборт уговаривала (мы вообще тогда вместе жили, они переехали когда дочке был месяц)........И тоже мне говорили, что я некчемная, и готовить не умею и мужа не кормлю (я до сих пор не готовлю - этим муж занимается), и потом все-время мужу пела, что я гулящая (я очень много по командировкам ездила все эти годы), и что все-равно мы разведемся (потому что у моей мамы второй брак, типа и я такая же буду)......

Так что постарайся отключить эмоции на время её приезда.....И представь себя на её месте: вот твой сын вырос, вот он женился, а невестка тебе ну никак не нравится, потому что делает все не так, как тебе надо, с тобой не советуется, сыночка твоего в попу не целует, и любит он ее больше чем тебя, его мамку рОдную, которая его в муках родила, вырастила-выкормила-выучила, а теперь вот какая-то девица его работать заставляет

Ну как-то так надо рассуждать, и просто пожалеть ее, старую-больную женщину, измученную климаксом
Правильно пишите,но как заставить себя хотя бы просто ее жалеть?Меня в свое время свекровь так обиделачто сейчас я даже разговаривать с ней не могунаверное я ужасная невестка.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.