КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 700 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 20:06     #6991
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
А разница в цене с ЦПДК меня реально ошеломила - 18800 против 25550.
чувствую, за кроваткой надо в ЗМ идти
Старый 01-02-2009, 20:44
ответ для Irma.A.O на сообщение "Поздравляю, я все таки в них..."
    #6992
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Поздравляю, я все таки в них ничегошеньки не понимаю,надеюсь что пока
Вот такой цвет люльки. Кстати, при покупке с сайта цена заметно ниже - 21800. Но все равно - три тыщи разница...
Старый 01-02-2009, 21:10
ответ для Irma.A.O на сообщение "Поздравляю, я все таки в них..."
    #6993
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Всем привет!!!
Старый 01-02-2009, 21:13     #6994
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
По поводу компрессионки пока думаю, т.к. ни вен ни звездочек ттт не видно, пока попробую помазаться, но если проблема останется - конечно куплю что-то.
У меня всё видно уже давно, терапевт в ЖК к флебологу или ангиологу гонит, но про компрессионный трикотаж я тоже всё думаю... уже вторую беременность думаю... профилактические, первого класса компрессии колготки для беременных той фирмы, которую рекомендуют врачи стоят 3900р. Мне, небось, уже и большую степень пропишут, если до врача дойду, а это дороже, соответственно. Ну, не готова я... я лучше на эти деньги в баню похожу, что ли... или на йогу..В прошлый раз носила какие-то дешевые из аптеки типа компрессионные тоже, особого толку не заметила, а надевать их -- ужас-ужас, под конец они еще и порвались у меня... на пятке
Мама еще порассказывала, что из их немолодого женского коллектива (работа в прошлом стоячая, ныне сидячая, т.е. проблема вен у всех ) именно среди носивших компрессионный трикотаж было несколько случаев резкого ухудшения через некоторое время после начала ношения, это всё конечно, ОБС, но я так думаю, что носили-то они тоже что подешевле, т.е. могло элементарно не подходить... короче, как бы себе же хуже не сделать...
Старый 01-02-2009, 21:21     #6995
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
А мы купили все-таки Мутсю.
С покупкой!!!

Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Спасибо!
Это такой кирпичный цвет, какой-то красно-коричневый, форды еще такие бывают.
А разница в цене с ЦПДК меня реально ошеломила - 18800 против 25550.
Ничего себе

Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Всем привет!

Я купила бандаж, сегодня одевала при походе в магазин. Ощущения разносторонние - с одной стороны я наконец-то могу ходить (а то совсем ну никак было), а с другой переживаю - не слишком ли он сдавливает живот, не передавит ли там малыша? В общем, пока эксперементирую.))

А еще у меня вены на правой ноге стали болеть.
Раньше только ночью нога ныла - стоило подержать в поднятом положении и все проходило, а сегодня с ночи какой-то трындец. Купила троксевазин, намажусь. Страшно, т.к. до бер-ти никаких проблем воообще не было с венами.
А почему без бандажа никак? У тебя что именно болит, ножки или что-то еще?
Я про бандаж думала, но у меня и так пунктик, что мне на живот все давит... Я даже колготки не могу носить из-за резинки, так что, наверное, бандаж - это не для меня

А с ногой у меня то же самое, ноет все время, немеет ночью, иногда сводит Только я не знала, что это вены, в ЖК сказали - нехватка кальция. Вот начала пить кальцемин, сегодня не болит, наверно, самовнушение Расскажи потом, как тебе троксевазин.
Может, и правда, стоит колготочки прикупить Ну или чулки, для таких параноиков как я... Я тут прочитала, что хорошие стоят 3500 тысячи


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Это точно! Держись@@@@@@@@@

А я начиталась про преждевременные роды И пошла вещи стирать. Все настирала, осталось тока погладить и я готова в РД
Ну ты нашла, что почитать
Старый 01-02-2009, 21:21     #6996
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


[quote=Бурундук;21119336 . я лучше на эти деньги в баню похожу, что ли... или на йогу..В прошлый раз носила какие-то дешевые из аптеки типа компрессионные тоже, особого толку не заметила, а надевать их -- ужас-ужас, под конец они еще и порвались у меня... на пятке [/QUOTE]

В баню не надо - от тепла вены только расширяются, венозная недостаточность прогрессирует. Йога тоже не поможет.
А " дешевые" колготки - они дешевые, по сравнению с 4-мя тыс - за настоящий компрессионный трикотаж, но в неск. раз дороже обычных колготок. А пользы от них - как от обычных колгот. В этой ситуации лучше пользоваться принципом " Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи". Реально - либо затянуть потуже пояс - и купить - таки настоящие компрессионные колготки, либо совсем не тратиться на поделки.
Старый 01-02-2009, 21:23     #6997
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
А я начиталась про преждевременные роды И пошла вещи стирать. Все настирала, осталось тока погладить и я готова в РД
Ого!!! Ты уже РД собралась? Не НАДААААААА!!!!!!! Все вовремя поедем, мы ж майчата, а не февралята!!!
Старый 01-02-2009, 21:27     #6998
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


Всем приветик, девочки!
Читать вас, не перечитать!
А я сегодня тканюшкой закупилась - буду распашонки мастрячить и белье постельное для мелкой, что-то на рукоделие поперло
Старый 01-02-2009, 21:28     #6999
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение

Всем привет!
насчет встречи все забываю написать.К сожалению не смогу прийти-сессия у меня с завтрашнего дня Без выходных.
Совсем без выходных?? Ужасть А где ты учишься?

Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Девочки, буквально на секунду забежала.
Только что из Киаби. На 1825 рублей купила Лизе две куртки на раннюю весну с синтепоном и типа ветровки с подстежкой, два комплекта по 2 бодика малышастику и велюровый комбезик. Получается просто даром, особенно куртки.
А там что, скидки? Тоже хочу велюровый комбез!!!
Старый 01-02-2009, 21:35
ответ для *Белка* на сообщение "С покупкой!!!:flower: Ничего..."
    #7000
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Вот такой цвет люльки. Кстати, при покупке с сайта цена заметно ниже - 21800. Но все равно - три тыщи разница...
красивая! яркая такая!

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Мама еще порассказывала, что из их немолодого женского коллектива (работа в прошлом стоячая, ныне сидячая, т.е. проблема вен у всех ) именно среди носивших компрессионный трикотаж было несколько случаев резкого ухудшения через некоторое время после начала ношения, это всё конечно, ОБС, но я так думаю, что носили-то они тоже что подешевле, т.е. могло элементарно не подходить... короче, как бы себе же хуже не сделать...
я вообще побаиваюсь, что как ночнешь носить компрессионку, так и "подсядешь" потом на нее((


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
А почему без бандажа никак? У тебя что именно болит, ножки или что-то еще?
У меня уже две недели какой-то нерв защемило, болит и нога и копчик, и вообще в разные места дергает-отдает при ходьбе. Передвигаюсь как инвалид, подтягивая под себя ногу а с бандажом даже походка почти нормальная, хоть и пингвинячья появилась


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
А с ногой у меня то же самое, ноет все время, немеет ночью, иногда сводит Только я не знала, что это вены, в ЖК сказали - нехватка кальция.
А я читала- нехватка магнияа я как раз кальций пью, а они неусваиваются вместе...
Про вены я подумала в связи с тем, что похожие ощущения у меня возникали летом, когда весь день на каблуках в жару отходишь - но там я быстро в себя приходила.
После троксевазина мне полегчало, он вроде безобидный, просто стенки сосудов укрепляет, снимает боли и тяжесть в ногах.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.