ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2008, 22:28     #691
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
У нас с тобой разница в два дня я в воскр тоже начинаю колоть пурегон, тоже ручкой впервые))
Сейчас укололась ручкой - если честно - необычно. Сидела как дура над книжкой и трясущимися руками делала по инструкции Самый прикол - ничего не почуствовала (в прошлый протик колола шприцами и почти теряла сознание от боли от пурегона). Опять таки копания в себе - ПОЧЕМУ? Что со мной не так с прошлого раза, а может не так сделала? А вдруг с лекарством что не так
Старый 05-09-2008, 22:29     #692
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
у меня на работе девочка тоже по квоте так у нее стимуляция была пурегоном (это я по поводу что он не входит в перечень препаратов за бюджет деньги)
значит Питер опять впереди планеты всей, а я видимо наткнулась на информацию по федералам...
Старый 05-09-2008, 22:30     #693
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Вы наверно хохочете надо мной,ну я ведь уколы то ставить никогда не ставила в жизни.Знаете как страшно
Знаем, сами такие до сих пор! А в прошлый протик, когда первый раз колола тоже половину лекарства случайно вылила - все отмеряла туда-сюда нужную дозировку
Старый 05-09-2008, 22:31     #694
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Сейчас укололась ручкой - если честно - необычно. Сидела как дура над книжкой и трясущимися руками делала по инструкции Самый прикол - ничего не почуствовала (в прошлый протик колола шприцами и почти теряла сознание от боли от пурегона). Опять таки копания в себе - ПОЧЕМУ? Что со мной не так с прошлого раза, а может не так сделала? А вдруг с лекарством что не так
Я тоже никаких неприятных ощущений не испытала, только после третьего укола животик немного позудел...
Старый 05-09-2008, 22:33     #695
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Сейчас укололась ручкой - если честно - необычно. Сидела как дура над книжкой и трясущимися руками делала по инструкции Самый прикол - ничего не почуствовала (в прошлый протик колола шприцами и почти теряла сознание от боли от пурегона). Опять таки копания в себе - ПОЧЕМУ? Что со мной не так с прошлого раза, а может не так сделала? А вдруг с лекарством что не так
Да нормально все, мне тоже не больно было, кожа на месте укола чуть-чуть зудела только
Старый 05-09-2008, 22:38     #696
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Очень странно - я лежала в марте. Мне сказали, что есть только двухместные, правда 2-х видов: простые - стоили что-то 1200 за койкоместо. Там чистенько, ремонтик, но ни холодильника, ни ТВ.
А вот улучшенные с ТВ и холодильником - стоили что-то около 1750р за койкоместо.
Дешевых палат не видела.
Я лежала в конце февраля и койкоместо у меня стоило 2100 в день - это с холодильником, душем, ТВ, телефоном. Конечно сохраняться за такие деньги дороговатисто, можно и в палате попроще полежать А одноместные в тот момент ремонтировали, я видела их из коридора.
Старый 05-09-2008, 22:39     #697
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Да нормально все, мне тоже не больно было, кожа на месте укола чуть-чуть зудела только
Ну плакать пока не хочется, зато параноя накатывает
Старый 05-09-2008, 22:40     #698
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Ну плакать пока не хочется, зато параноя накатывает
А у тебя картридж на сколько ме и сколько колешь?
Старый 05-09-2008, 23:00     #699
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
А у тебя картридж на сколько ме и сколько колешь?
Картридж на 600, а колю по 200. Интересно то, что в прошлый раз мониторили на пятый день и увеличили дозу, а сейчас получится на шестой...
Старый 05-09-2008, 23:07     #700
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Вот тыняюсь по дому и все думаю-думаю... Ну ведь правда, что мысли - они материальные. Ну так мы все хотим, чтобы все получилось - и мы здесь на форуме, и дома у меня - и муж, и доча, и свекровь - все-все надеются. А мне иногда просто грезятся мальчишки, и как я с ними гуляю, и как доча за ними ухаживает... Где-то читала, что жизнь проходит мимо пока мы строим планы, но как же заставить себя чем-то еще заниматься или думать, когда в голове свербит все одно и тоже... Не хочу избавляться от этих мыслей, в них так здорово... Буду дальше мечтать и заниматься маниловщиной.

Ну вот немного выговорилась и вроде легче. Потерпите, девочки, пли-и-и-и-з...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.