Допустимо ли защитить своих детеи от собак ? - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: защитим детеи от собак.. или нет?
Да буду принимать все меры что бы собак небыло там где гуляют дети- собаки - опасны 209 82,61%
Нет пусть собачки гуляют.. а то вдруг придут хулиганы.. может хоть собачка поможет 44 17,39%
Проголосовавших: 253. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 03:03
ответ для ХАКЕР и К на сообщение "Это..."
    #691
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Это тойчик
Простите Вы меня, старуху, слепая, старая, не признала породу, да и не спец я.....
Старый 03-03-2009, 03:06     #692
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
Простите Вы меня, старуху, слепая, старая, не признала породу, да и не спец я.....
Хорошо что не с ротвейлером
Старый 03-03-2009, 07:38     #693
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
ПО ЧЕ МУ ?!! Собака может во сне ловить мух? Подойдите к своей супер дрессированной мирно крепко-спящей собаке, наклонитесь к ней и рявкните ей в ухо - что она сделает?
Подскочит, вытаращит глаза и скорее всего спросит:
-Дорогая, с головой проблемы?


но вот то, что не укусит это точно
Старый 03-03-2009, 07:39     #694
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Слава богу, хоть какой то прогресс...
Проэкспериментируйте сегодня на муже - дёрните больно за ухо или за нос, или в ухо крикните
Утром расскажите
как жаль, что я вас на ночь не почитала. Муж уже ушел на работу. некусанный. Изнываю от нетерпения. как бы дождаться следующего утра


Но уверена, что он меня не укусит в ответ. Тоже видимо засомневается в моей вменяемости
Старый 03-03-2009, 07:42     #695
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Все кто пишет в этот топ соблюдают правила выгула Где Вы увидели противоположное?
Ой, Наташа, хотела у вас спросить. я ошибаюсь или это вы писали, что если собака нагадит на тротуаре, то это нужно убрать на газон. И вообще на газоне можно гадить?
Старый 03-03-2009, 08:02     #696
КоLобоК
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Сообщения: 132
КоLобоК отсутствует


Может не по теме, вчера забирала ребенка из сада. Идем. Мимо детской площадки. Я столько г..на не видела никогда и тут же растертые ботинками какашки, в которые люди нечаянно наступили. Пришлось взять ребенка на руки и осторожненько пробираться через всю мерзость. И пишу я это не потому что не люблю собак, а потому что сами люди свиньи. Ответственнее надо быть товарисчи! А то теме, если вижу собаку не детской площадке, прошу хозяина ее привязать, и тем более надеть намордник. Другое дело, беспризорные собаки, от них никуда не денешься, лежат на детской площадке целями днями, особенно, когда солнышко, и дети вокруг них бегают...
Старый 03-03-2009, 09:19     #697
Olggaa
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 147
Olggaa отсутствует


А вы побывайти в Приморском районе, увидете трижды по столько. Живу здесь более 10 лет, район - чемпион в области собачьих какашек. (кажется, мы плавно перешли к дежурной весенней теме, а то скучно)
Старый 03-03-2009, 09:24     #698
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Свежие новости. Зарисовочка.
Только что отводила детишку в садик. напротив входа в него песочница большая и рядом всякие качели-турники-лавочки. К турнику на длинном поводке привязан кавказец, без намордника. Старательно разрывал песок. или закапывал, не знаю. И страшно облаивал всех мам с детками идущих мимо, расстояние до него от дорожки примерно метр.

причем не брехал, а именно агрессивно орал,и драл глотку.
И как это?

пока я ходила за заведующей, его увели
Старый 03-03-2009, 09:31     #699
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от КоLобоК Посмотреть сообщение
Может не по теме, вчера забирала ребенка из сада. Идем. Мимо детской площадки. Я столько г..на не видела никогда и тут же растертые ботинками какашки, в которые люди нечаянно наступили. Пришлось взять ребенка на руки и осторожненько пробираться через всю мерзость. И пишу я это не потому что не люблю собак, а потому что сами люди свиньи. Ответственнее надо быть товарисчи! А то теме, если вижу собаку не детской площадке, прошу хозяина ее привязать, и тем более надеть намордник. Другое дело, беспризорные собаки, от них никуда не денешься, лежат на детской площадке целями днями, особенно, когда солнышко, и дети вокруг них бегают...
Вот мой однажды и добегался. Вернее на роликах доездился. Кусили. Бездомные как раз.

Но собака не виновата. Тоже считаю, что проблема в людях.

Убирать за своими собачками надо. Но это должно решаться на уровне города. В Европе на каждом углу стоят специальные урны и пакеты там же. В пакеты убирают и в эти урны выкидывают, если песик нагадил на улице.

Не сама ж собака убирать будет.
Старый 03-03-2009, 09:34     #700
Olggaa
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 147
Olggaa отсутствует


А вы в Петроградском районе много видели убирающих? Там, где урны и пакеты? Пакеты все растащили, в урны соачники ничего не убирают





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.