Про мужчин и молоденьких девочек - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 16:28     #691
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Ну если подобный опус считается нормальным, то ужо и не знаю что и думать теперь. На мой взгляд присутствует намеренье оскорбить причем тут моя логика, да после подобного щедевра согласна, прошлась негуманно на личность, каюсь.
Но чесно считаю что одним из главных достоинств мужчины, кроме как пристроить свое хозяйство в нужном направлении и заработать денех, что бы было больше возможности пристроить, на мой взгляд является умение держать себя в руках, причем при любых обстоятельствах. Что вот лично я ценю и уважаю.
Вы просто не отличили точку зрения Mouser-а от иронией над вашем высказыванием. А это разные вещи
Старый 27-02-2009, 16:29     #692
freelancer
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 374
freelancer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleos Посмотреть сообщение
да я собственно не сомневалась что вы знаете про кнопочку с крестиком. Я просто удивилась способу отдыха
Зная Девиз курилки -"мы не ходим в жг"
только и всего
Может кто сюда ходит пар выпустить, когда стена с падушкой не помогают, а своего М бить уже неинтересно, а я хожу отдохнуть или помочь, чем смогу. А в курилку я то же ходок, я птица гордая - Грач
Старый 27-02-2009, 16:31     #693
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
да чем старше тем больше меняется отношение к жизни после 30-ти у женщины появляется страх что так и останется одна...
После 30 женщина уже знает что брак не способ избежать одиночество. Оно не гарантированно и в браке. И что лучше явное одиночества или скрытое в браке неизвестно.
СК, а у мужчин, такое появляется?
Старый 27-02-2009, 16:32     #694
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
а я хожу отдохнуть или помочь, чем смогу.
Фотки то к завтру готовите?
Старый 27-02-2009, 16:34     #695
анелка
Гость
 
Профиль анелка
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 16
анелка отсутствует


а еще мужчины к 40 часто обращают внимания на девушек -20+ ради перенесения себя в их возраст!
доказано, что мужчина для самого себя не стареет! он и в 40 может чувствовать себя на 20! а молодые Ж только помогают воплощаться мечтам!
причем М к 40 - очень опытны и знают чего хотят и сами они вырастают в своих глазах "управляя" молодой женщиной! так сказать делают так, как не сделали, но хотели в молодости.
Старый 27-02-2009, 16:36     #696
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от анелка Посмотреть сообщение
а еще мужчины к 40 часто обращают внимания на девушек -20+ ради перенесения себя в их возраст!
доказано, что мужчина для самого себя не стареет! он и в 40 может чувствовать себя на 20! а молодые Ж только помогают воплощаться мечтам!
причем М к 40 - очень опытны и знают чего хотят и сами они вырастают в своих глазах "управляя" молодой женщиной! так сказать делают так, как не сделали, но хотели в молодости.
+100. Littlemama уже писала это в начале топа.
Старый 27-02-2009, 16:37     #697
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
После 30 женщина уже знает что брак не способ избежать одиночество. Оно не гарантированно и в браке. И что лучше явное одиночества или скрытое в браке неизвестно.
СК, а у мужчин, такое появляется?
фиг знает - я уже так давно в браке что мне трудно сравнивать...
Старый 27-02-2009, 16:38     #698
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
фиг знает - я уже так давно в браке что мне трудно сравнивать...
Если Вы боитесь одиночества - не женитесь!
А.П. Чехов, "Записные книжки"
Старый 27-02-2009, 16:39     #699
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
Вы просто не отличили точку зрения Mouser-а от иронией над вашем высказыванием. А это разные вещи
И все же очень бы хотелось что-бы почитать какое мое высказывание сподвигло Маузера на сей незабываемый в прямом смысле слова, опус по поводу несчастных запущенных теток после 45 вынужденных книжки по ночам читать ввиду отсутствия секса. счастья в лимчной жизни так как нормальный мужчина с ними секосом заниматься не может ввиду их старости и непотребного вида(в исполнении маузера некондиции), причем тут точка зрения, и иронией в данный момент и не пахнет. если таковое имеется я публично извинюсь.
Старый 27-02-2009, 16:40     #700
анелка
Гость
 
Профиль анелка
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 16
анелка отсутствует


весь топ сложно было читать, пришлось бегом просмотреть!
интересная тема!
видимо у женщин одна логика и она схожа!!!!!!!!!!!
у мужчин она совсем другая! и поэтому нам хорошо вместе, потому что есть загадки друг в друге! а если бы было все предельно ясно - то не было бы столько эмоций!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.