**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 23:32     #691
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от NYUROCHKA Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!
Девочки, а ваши детки уши не затыкают, когда вы их ругаете или объясняте что-то нельзя? Моя повадилась уши затыкать, да еще с таким видом- ничего не вижу, ничего не слышу, тполучается что мои нравоучения стенкам
Господи, у меня со старшей такая ситуация была, на стануции ждали электричку, моя засунула ноги между прутьев и как давай орать, электричка едет мелкая орет, короче выдернули - но было очень больно, на всю жизнь запомнили!!!

Моя сегодня тоже отличилась, я ей попу помыла, принесла в комнату, она слезла с кровати -а там игрушки, она подскользнулась и упала на каталку, от попы до бедра рассекла себе - кровь была, я перепугалась ужасно, она дугой встала, вобщем впринципе ничего страшного, но больно и не приятно, думала может поаккуратнее будет, нет, через 5 минут летела и впилилась в кровать -под глазом ссадина!
Не ребенок- а авария!

НАСЧЕТ ЗАТЫКАНИЯ УШЕЙ- это способ защиты, перестань кричать, попробуй спокойно объяснить(понимаю, что это практически невозможно, но возьми себя в руки).
Старый 12-03-2009, 23:33     #692
Острушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Захарова, жёлтый дом
Сообщения: 2 096
Острушка отсутствует


Всем привет и доброй ночи!
Я опять что-то потерялась... Теперь сплавила батьку, может почаще буду у вас бывать Новостей практически нет, ходим в гости и у себя принимаем, массаж делаем (обоим сразу). А, вот ещё что - я тоже пою! Громко и немузыкально уже целую неделю вою - "Я люблю тебя до слё-о-о-оз...." Весна, однако!
Цитата:
Сообщение от NYUROCHKA Посмотреть сообщение
У нас сегодня мини ЧП случилось
Кошмар! Хорошо, что всё обошлось!
Болеющим детишкам и родителям целебно-волшебные кулачки! @@@@@@@@@@@@@!

Подруга тут предложила клуб организовать. С целью развить детей, и поочерёдно отпускать друг друга прогуляться. Вот думаю, смогём реализовать али как?
Старый 12-03-2009, 23:34     #693
Леля с Ромашкой
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщения: 320
Леля с Ромашкой отсутствует


Мамы октябрюшек!
расскажите мне про мультики, какие ваши малыши смотрят? мы ОЧЕНЬ увлеклись Лентяево на Джетиксе, я так подозреваю, что не мы одни. на советские мульты Ром вообще не реагирует... а как у вас?
отвлекитесь немного от болезней и прочего, всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-03-2009, 23:36     #694
Острушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Захарова, жёлтый дом
Сообщения: 2 096
Острушка отсутствует


Лентяево обожает Ванька (со слов мамы Яны). А у нас Джетикса нет, смотрим Теленяню, всё подряд. Массаж делаем исключительно под "Счастливы вместе"
Остальное традиционно - реклама и заставки к сериалам...
Старый 12-03-2009, 23:36     #695
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леля с Ромашкой Посмотреть сообщение
Мамы октябрюшек!
расскажите мне про мультики, какие ваши малыши смотрят? мы ОЧЕНЬ увлеклись Лентяево на Джетиксе, я так подозреваю, что не мы одни. на советские мульты Ром вообще не реагирует... а как у вас?
отвлекитесь немного от болезней и прочего, всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@
МОЯ ТЕЛЕВИЗОР ВООБЩЕ НЕ ВИДИТ-ИГНОР ПОЛНЫЙ!
Старый 12-03-2009, 23:36     #696
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Я опять что-то потерялась... Теперь сплавила батьку, может почаще буду у вас бывать
Ловлю на слове!
Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
массаж делаем (обоим сразу)
Я тоже как раз сегодня договорилась, но на каникулы, сейчас не успеваем.
Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Подруга тут предложила клуб организовать. С целью развить детей, и поочерёдно отпускать друг друга прогуляться. Вот думаю, смогём реализовать али как?
Отличная идея! Жаль мы далеко.
Старый 12-03-2009, 23:38     #697
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


А я мульты не даю. Насмотрится еще.
Пока только с Саной Папиных дочек смотрит
Старый 12-03-2009, 23:39     #698
Острушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Захарова, жёлтый дом
Сообщения: 2 096
Острушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
МОЯ ТЕЛЕВИЗОР ВООБЩЕ НЕ ВИДИТ-ИГНОР ПОЛНЫЙ!
Везёт!
Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Отличная идея! Жаль мы далеко.
Да, очень жаль, я как раз про тебя думала... А с массажем нам повезло, как раз до каникул закончим
Старый 12-03-2009, 23:42     #699
Острушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Захарова, жёлтый дом
Сообщения: 2 096
Острушка отсутствует


Сегодня с подругой-хирургом хохотали:

Пролог. Молодая мать, по профессии - медсестра, довольно часто берет своего сынишку (лет этак 4-5) с собой на работу, а дабы соблюдать внутренний распорядок больницы, сшила ему белый халат и шапочку.

История. Ребенок, проникшись правилами оного распорядка, надыбал где-то бахилы и перчатки, надел их, повязал марлевую повязку и направился прямо в операционную. На строгий вопрос "А это еще что такое? " он ответил с чувством великой гордости и непреходящего достоинства:
- Я - микрохирург.

Эпилог. Все рыдали...
Старый 12-03-2009, 23:45     #700
Леля с Ромашкой
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщения: 320
Леля с Ромашкой отсутствует


Я очень ругаюсь на нашего папу, когда он в присутстви Ромки смотрит что-нибудь вроде "Дежурная часть" и т.п. отмазки, что Ром не смотрит в телевизор - не прокатывают. поэтому у нас теперь даже папа смотрит Лентяево. А вообще мы сглупили, когда покупали телек - взяли с сенсорной панелью справа-снизу. Ромка теперь прекрасно включает себе телек сам. А могли бы и с панелью сверху взять ... . но за неделю наш папа выучил всех персонажей.....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.