МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2008, 12:40     #691
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Гранатка - с таким настроем всё обязательно получится и с первого раза - я уверена, ведь психология в этом вопросе играет очень важную роль!!!!!!!!!!!!!!! Я ЭКОтопик почитываю, так что мои @@@@@@@@@ тебе обеспечены! Вообще очень сильно переживаю за всех, но за тех кто с МФ в 2 раза сильнее! А на Боярского я тоже обратила внимание и именно из-за МФ - и тоже взяла его на заметку на будущее! =))
Рыбка, а сколько стоит 1 сеанс барокамеры??
Евгения, есть у меня подозрения, что в таком заведении у нас еще никто не сдавал СГ - вы будете первыми, если не сложно хоть пару предложений потом черкните - на будущее для остальных - я их отчеты помещу......
Таттик, насчет операции по варик. какя поняла есть разные методы - и среди них есть какой то 1 - после которого рецедивов не бывает........но он никакой не малоинвазивный - а вполне себе такой обычный операционный, с наркозом.
Уйма, отставить панику. особенно когда все так хорошо идет!!!!!!!!!!!!!
Девочки, всем всем всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-03-2008, 14:11     #692
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Полностью согласна с Маленьким Ангелом, Грананатка надо настраиватся на 100% результат.
Я тоже читаю ЭКОшный топик и подбираю врача и клинику, где делать ИКСИ, пока мечусь между Бо и Пушкинским центром врач Даниелян, надеюсь определюсь к лету, т.к. после лечения простатита и скрытых очень сильно сомневаюсь, что результаты СГ сильно улучшатся. Простатит наш идет на поправку это радует, усиленно кормлю его витаминами, мужу Астра очень нравится (за врача отдельное спасибо топику, так даже непредставляю что бы я делала).
Девочки всем кулачки на удачу, ох как же она нам всем нужна @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Девочки безумно периживаю за всех нас, искренне верю что обязательно мы пройдем через все испытания и встретимся со своими малышами
Старый 28-03-2008, 14:21     #693
"Рыбка"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 782
"Рыбка" отсутствует


Ангел... сеанс в барокамере стоит 350 руб., надо 5-10 раз (по времени это 1 час), у меня мой суженный выдержал 8 раз, хотя там нет ничего страшного и болезненного, просто тяжело целый час отлежать в замкнутой колбе, а если еще у тебя клаустрофибия....
Мы решили через в апреле все таки сдать СГ...посмотреть, как отразиться здоровый образ жизни и лечение отразится, так что потом напишу.
И всем мои @@@@@@@@@@@ на лечение и ЭКО ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!!!
Старый 28-03-2008, 14:56     #694
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


Девочки, золотые мои, как приятно от вас получить столько слов поддрежки!!!!!
Я тоже сейчас постоянно в пробирке и здесь на соседней темке, в основном читаю, вопросы задаю, замучила наверное уже всех)))) но для меня же все это новое, а хочется знать больше, чтобы разу с первого выстрела

Кафа спаисбо за чихи, хоть и первая, но думаю, заразные они все равно)))))

Фанни, да подумайте об этом, но лечится надо, обязательно!

Рыбка, вы очень рано хотите сдать СГ, она же полный круг проходит за 72 дня! Еще расстроитесь раньше времени, зачем такие стрессы их и без этого хватает. Хотя понимаю вас у меня тоже зуд бывает после очередного лечения))))

Маленький Ангел, спасибо за положительный флюид!
Присматривайтесь, это же не помешает, даже если ЧУДО примчится к вам с другой строны)))) Я присматриваться начала просто еще летом(, но мужа моя не в какую не хотел, но когда увидел в СГ концентрацию 0,01 млн, все изменилось, СГ тогда не верную сделаи, но сознание его это изменило.

Ягоза спасибо за поддрежку, мне очень прияно

Надеюсь никого не пропустила, а если вдруг......., еще раз все спасибо вы мне очень помогли, сижу улыбаюсь)))))

Но я не теряюсь, у нас же в мае контроль СГ после уколов, отпишусь обязательно еще. Думаю улучшения будут, т.к в моём мальчике сейчас столько силы и желания
Старый 28-03-2008, 16:49     #695
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Дувушки всем привет!!!!!Вот мы тут с мужем все операцию по поводу варикоцеле думали, а похоже у нас несовместимость и тоже надо настраиваться на ЭКО, но напишу поподробнее.
Мирский мужу сказал сделать СГ для сравнения со старой где еще не леченые скрытые инфекции, которую я наконец-то выцепила у Мирского и сделала ксерокс., ну и для того чтобы решить нужна ли нам операция.
Старая СГ новая СГ нормы С-ЗИ андрологии
кол-во спермы-2,1 -2,6мл 3-4мл
вязкость-1,2см -5 см 0,1-0,5см
концентрация сперм-дов-68млн -78млн 60млн
число спер-ов в эякуляте-142млн -202 150млн
кол-во живых спер-ов-70% -72% 80-90
кол-во мертвых-30% -28% 10-20
нормокинез(подвижные)-43% -43% 70-90
неподвижных-30% -30% 10
слабоподвижные-20% -11% 10-20
колеб.движения-7% -16% 0
нормальные сперм-ды-26% -67% 80-85
дегенеративные формы(всего)-72 % -30% 0-20
патол.головки-60% -18% 0-15
тела4% -5% 0-5
хвоста 4% -6% 0-5
смешанная патология-4% -1% 0
клетки сперматогенеза-2% -3% 0,5-2
лейкоциты4-5 в поле зрения единичные до 10 в поле зрения
спермааглютинация-незначительная + нет
микрофлора-единич.палочки и кокки нет нет

Малентький Ангел занеси эти СГ в табличку пожайлуста.
Мирский сказал, что 7 апреля соберет "консилиум" с Рищуком , может еще с кем-то и будут решать,что с нами дальше делать,потому что с такой СГ беремениют и с моей стороны все хорошо стало,кто-нибудь знает на что вязкость влияет? у нас она сильно повышена и аглютинация есть
Вот 7поедем узнаем, что к чему, может совместимость еще как-то проверяют?
Но ,радует то, что после пролечения скрытых, некоторые показатели разительно улучшились.Не буду терять надежды,после консилиума напишу, что нам сказали...
Старый 31-03-2008, 11:35     #696
Ri-Na
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 34
Ri-Na отсутствует


Всем привет! Мы похоже к вам...Планировали, планировали, сдали СГ, а оказалост аспермия - спермиков нету вообще...Девочки опытные скажите нам есть шанс самим заБ или тут уже только донор? К врау через неделю идем, когда горомны получим...Я в шоке
Старый 31-03-2008, 20:22
ответ для Ri-Na на сообщение "Всем привет! Мы похоже к..."
    #697
Соленая
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 679
Соленая отсутствует


Здравствуйте, девочки, у меня вопрос...Никому из мужей не назначался клостилбегит с целью повышения показателей СГ..???Если назначался, то были ли результаты???
Старый 31-03-2008, 21:09
ответ для Ri-Na на сообщение "Всем привет! Мы похоже к..."
    #698
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


Цитата:
Сообщение от (((***МаСяНя***))) Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы похоже к вам...Планировали, планировали, сдали СГ, а оказалост аспермия - спермиков нету вообще...Девочки опытные скажите нам есть шанс самим заБ или тут уже только донор? К врау через неделю идем, когда горомны получим...Я в шоке
если я не путаю - то даже если не исправить причину аспермии - ну мало ли что у мужа - то можно попробовать сделать икси???
вроде как.....

Асатрян разрешил мужу выпить на майские праздники... потом правда уточнил сколько можно - а то муж губу раскотал
Старый 31-03-2008, 21:13
ответ для Ri-Na на сообщение "Всем привет! Мы похоже к..."
    #699
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от (((***МаСяНя***))) Посмотреть сообщение
сдали СГ, а оказалост аспермия - спермиков нету вообще...Девочки опытные скажите нам есть шанс самим заБ или тут уже только донор?
1. Где сдавали СГ?
2. Сдавали на месте или везли откуда-то?
3. Спермики могут быть в яичках, но по каким-то причинам не выходить наружу.
4. Если проблема в п.3 - надо ее решать. Если не решится - есть такое понятие, как пункция яичка, когда спермиков достают прямо из "домика".
5. У кого вы начали обследование?

Так что шансы обойтись без донора ЕСТЬ.

Необходимо исследование, постановка диагноза и лечение.

Выше носик!
Старый 31-03-2008, 21:19
ответ для Ri-Na на сообщение "Всем привет! Мы похоже к..."
    #700
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от (((***МаСяНя***))) Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы похоже к вам...Планировали, планировали, сдали СГ, а оказалост аспермия - спермиков нету вообще...Девочки опытные скажите нам есть шанс самим заБ или тут уже только донор? К врау через неделю идем, когда горомны получим...Я в шоке
Если единичные - можно сделать ИКСИ, если совсем нет - увы, только донор...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.