В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 12:38     #691
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Девочки хочется с вами поделится весной!
Мои цветы решили не ждать весны и сделать мне подарок на день рождения - зацвести!





Старый 26-01-2009, 12:42     #692
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
Девочки хочется с вами поделится весной!
Мои цветы решили не ждать весны и сделать мне подарок на день рождения - зацвести!







Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
Работаю

чувствую себя тож с переменным успехом-то на 5+, то еле ползаю

ОляВ, а ты какие поливитаминки принемаешь?
мне в конс витрум дали..но что то меня от него тошнотит сильно...может такое быть?
Мне Элевит выдали большую упакову
Я месяц пропила, состояние нормальное было. Пока ничего больше не пью, пытаюсь натур продуктом подпитываться
От витаминов бывает плохо, вон как раз Оле-SweetBaby от железа плохо было.
Раз организм не принимает-не пей. А Дюфастон или утрожестан ты не пьешь? Меня от них немного тошнило...
Старый 26-01-2009, 12:46     #693
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


я вообще ничего не пила. Т.к. даже от простых витаминов мне было плохо и мне говорили не пить вообще ничего раз не идет. И по родившемуся Денису подтвердили что ему всего хватало, что не пила и хорошо. Так что я считаю надо слушать свой организм.
Старый 26-01-2009, 12:52     #694
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
я вообще ничего не пила. Т.к. даже от простых витаминов мне было плохо и мне говорили не пить вообще ничего раз не идет. И по родившемуся Денису подтвердили что ему всего хватало, что не пила и хорошо. Так что я считаю надо слушать свой организм.
да ..я помню..тебя вроде рвало даже...
я хочу попробывать элевит..если и он не подойдет то тогда в баню их.
я вот еще вобензин не смогла пить-2 дня с туалета не слазила(хотя до еды время выдерживала)...так что ем зелень, что б фибринолиз свой улучшить

Зелень чудная...сразу весны захотелось

ОляВ, я еще почти месяц на прогестероне-пока отменяем дексаметазон. Но пью всего 2 табл. в день-раньше пила больше и не тошнотило Хотя может щас организм своего вырабатывает достаточно, фиг знает
Старый 26-01-2009, 12:54
ответ для cuetik на сообщение "да ..я помню..тебя вроде рвало..."
    #695
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
да ..я помню..тебя вроде рвало даже...
я хочу попробывать элевит..если и он не подойдет то тогда в баню их.
я вот еще вобензин не смогла пить-2 дня с туалета не слазила(хотя до еды время выдерживала)...так что ем зелень, что б фибринолиз свой улучшить

ОляВ, я еще почти месяц на прогестероне-пока отменяем дексаметазон. Но пью всего 2 табл. в день-раньше пила больше и не тошнотило Хотя может щас организм своего вырабатывает достаточно, фиг знает
Попробуй отменить витамины-посмотри как чувствовать себя будешь.
Я стала пить Элевит только из за того, что у меня стали кости побаливать, а там вроде кальций присутствует. А так полностью согласна с Ольгой, что натурпродукт лучше, чем синтетика
Старый 26-01-2009, 13:00     #696
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


вспомнила, я для костей пила по совету Ксюшкина Кальций Д3 Никомед. Он у меня хорошо усваивался и кости не так болели. Даже мой симфизит хорошо притихал
Старый 26-01-2009, 13:09     #697
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Так пока кроме меня почихать не кому
так что разбираем


АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ

Оля.спасибо за чихи!!!!!


Мне в первую беременность от витрума тоже очень плохо было.Как съем таблетку-блевать мне целый день.А пропускала-нормально себя чувствовала.Вот вычитала про витамины Алфавит,они трехфазные,может если витамины не одной большой дозой,а за три захода в организм поступать будут,тогда легче переноситься будет


Но лично для себя я решила напичкать организм до беременности,на маленьких сроках только вит Е и фолиевую,и ничего кроме натур продукта))

А на поздних -по показаниям,но только не витрум!!!У меня к нему на всю жизнь отвращение
Старый 26-01-2009, 13:21     #698
Annushka_L
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 425
Annushka_L отсутствует


Девочки, подскажите! Все мы тут на колесах сидим. А как с ними вы в Финку ездите??? Там же до рецепта докапываются! Где его брать-то?
Старый 26-01-2009, 13:26     #699
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите! Все мы тут на колесах сидим. А как с ними вы в Финку ездите??? Там же до рецепта докапываются! Где его брать-то?
На машине вообще ничего не спрашивали про "колеса". Сумку никто не досматривал.
Старый 26-01-2009, 13:54     #700
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Попробуй отменить витамины-посмотри как чувствовать себя будешь.
в том то и дело что, пока не пью-не тошнит...может конечно совпадение..но рядли
Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
вспомнила, я для костей пила по совету Ксюшкина Кальций Д3 Никомед. Он у меня хорошо усваивался и кости не так болели. Даже мой симфизит хорошо притихал
так...про кальций надо запомнить
Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
Вот вычитала про витамины Алфавит,они трехфазные,может если витамины не одной большой дозой,а за три захода в организм поступать будут,тогда легче переноситься будет
А на поздних -по показаниям,но только не витрум!!!У меня к нему на всю жизнь отвращение
Ясно, значит надо в аптеке еще про Алфавит узнать...а просто как альтернативу только алевит рассматривала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.