НУЖЕН ПСИХОТЕРАПЕВТ! Панические атаки! - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 16:42
ответ для косуляс на сообщение "а что именно синеет?"
    #691
МарьЛяксевна
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщения: 571
МарьЛяксевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от косуляс Посмотреть сообщение
а что именно синеет?
я замечала ногти, кисти и ступни

девчонки, я летом читала Вишневского "Повторение судьбы", так там у главного героя как раз и были наши ПА... которые основывались на страхе. Так что наша бяка уже даже в художественной литре описывается! Можем гордиться
Старый 26-11-2008, 17:05     #692
Евлампия
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 471
Евлампия отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalelm Посмотреть сообщение
я замечала ногти, кисти и ступни

девчонки, я летом читала Вишневского "Повторение судьбы", так там у главного героя как раз и были наши ПА... которые основывались на страхе. Так что наша бяка уже даже в художественной литре описывается! Можем гордиться
вчера обратила внимание, у меня синеют кисти.
понервничала вчера конкретно, потом приклюжило, и глянула на руки... ну не прям синие, но очень близко к этому...
Старый 27-11-2008, 23:26     #693
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Девченки как дела?Чем занимаетесь?Погода вроде хорошая,а голова .
Старый 28-11-2008, 00:38     #694
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Голова болит
Старый 28-11-2008, 02:05     #695
сонечка86
Частый гость
 
Профиль сонечка86
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 45
сонечка86 отсутствует


Я когда нервничаю у меня кружится голова...ощущение предобмарочного состояния!
Хотя в обморок я ни разу не падала=)))От куда знаю,как это...НЕПОНЯТНО!
А если сильно нервничаю и плачу то тут совсем плохо...голова кружится,становится тяжелой и горячей...кажется,что сейчас она лопнет.Становится страшно и я перестаю плакать...))

А еще я читала Курпатова и поняла,что боюсь всего...он кстати здорово пишет.Советую почитать!
Старый 28-11-2008, 08:51     #696
МарьЛяксевна
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщения: 571
МарьЛяксевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от сонечка86 Посмотреть сообщение
Я когда нервничаю у меня кружится голова...ощущение предобмарочного состояния!
Хотя в обморок я ни разу не падала=)))От куда знаю,как это...НЕПОНЯТНО!
А если сильно нервничаю и плачу то тут совсем плохо...голова кружится,становится тяжелой и горячей...кажется,что сейчас она лопнет.Становится страшно и я перестаю плакать...))

А еще я читала Курпатова и поняла,что боюсь всего...он кстати здорово пишет.Советую почитать!
а Вы пробовали бороться со страхами по Курпатову?
Старый 28-11-2008, 09:39     #697
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от сонечка86 Посмотреть сообщение
Я когда нервничаю у меня кружится голова...ощущение предобмарочного состояния!
Хотя в обморок я ни разу не падала=)))От куда знаю,как это...НЕПОНЯТНО!
А если сильно нервничаю и плачу то тут совсем плохо...голова кружится,становится тяжелой и горячей...кажется,что сейчас она лопнет.Становится страшно и я перестаю плакать...))

А еще я читала Курпатова и поняла,что боюсь всего...он кстати здорово пишет.Советую почитать!
Аналогично
Вообще заметила, что стала совсем не стрессоустойчивой.
Чуть что, меня просто так клинит, что кажется не переживу. Раньше была более деревянная
Как-то было дело, у мамы ночью сглючил телефон и набрал последний номер (мой есстественно) и сам сбросил. Я спросонья подойти не успела, а когда увидела ее номер в такое время, испугалась ч то может что с папой. Что со мной было - это просто не передать Такое впечатление, что от испуга отнялось вообще все тело, сердце забилось с бещенной скоростью. Перезвонила маме, она сонным голосом говорила что не звонила, что это с телефоном что-то, а я прям от страха ничего не слышала. Полный ахтунг! Вобщем не предлсталяю как переживу такую ситуацию в реале тьфу тьфу тьфу

Цитата:
Сообщение от kalelm Посмотреть сообщение
а Вы пробовали бороться со страхами по Курпатову?
Я много Курпатова прочитала и не по одному разу.
а сейчас я уже "выросла" из него
Старый 28-11-2008, 09:54     #698
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


А еще у меня новая шиза...
Боюсь отравиться и боюсь анафилактического шока от лекарств
На днях зуб удалили. Удаление было сложное, зуб совсем запущенный. Короче если бы еще немного потянула, то начала бы гнить кость Ну вообще тянула я как раз потому что боюсь анафилактического шока от анестезии...веселом, млин Так вот рана осталась очень глубокая до кости
К вечеру стала повышаться темпиратура. Я ж в панике от того, что может начаться остеомелит (рана то аж до кости, а у меня еще и горло болит - инфекция). Звоню стоматологу, он назначает антибиотик и прием. Я гоню мужа за антибиотиком, он его приносит, я естессно сразу в побочки, а там как вы думаете что? Черным по белому написано АНАФИЛАКТИЧЕСКИЙ ШОК Ну прям как поиздевались чесс слово
Ну вот сижу я в раздумьях...Собственно выбор то у меня не большой: либо не пить антибиотик и погибнуть от остеимелита, либо пить и померетьот шока Как говориться: При всем богатстве выбора другой альтернативы нет
Я изучив проблемы в интернете со всех сторон, приняла решение - пить антибиотик
Все сделала как положено: помылась, одела чистое, хлопнула таблеточку и легла. Одна мысль грела: если и помру, то не в счастливом неведении, проблема изученна мной очень глубоко
С утра удивилась, что жива
На след. день пошла к врачу, который зуб этот драл. Вроде все нормально. Рассказала им эту историю, ржали всей клиникой
НО...вечером то опять надо было пить антибиотик...и опять таже херня!



ПыСы: Панических атак у меня уже нет, но вот от такой фигни тоже спасу нет. Очень выматывает
Шож это делается???!!! Хто ж это выдержит???!!! И как вообще муж со мной только живет??? Такой вот домашний придурок....
Старый 28-11-2008, 10:16     #699
Евлампия
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 471
Евлампия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barbi Girl Посмотреть сообщение
А еще у меня новая шиза...
Боюсь отравиться и боюсь анафилактического шока от лекарств
На днях зуб удалили. Удаление было сложное, зуб совсем запущенный. Короче если бы еще немного потянула, то начала бы гнить кость Ну вообще тянула я как раз потому что боюсь анафилактического шока от анестезии...веселом, млин Так вот рана осталась очень глубокая до кости
К вечеру стала повышаться темпиратура. Я ж в панике от того, что может начаться остеомелит (рана то аж до кости, а у меня еще и горло болит - инфекция). Звоню стоматологу, он назначает антибиотик и прием. Я гоню мужа за антибиотиком, он его приносит, я естессно сразу в побочки, а там как вы думаете что? Черным по белому написано АНАФИЛАКТИЧЕСКИЙ ШОК Ну прям как поиздевались чесс слово
Ну вот сижу я в раздумьях...Собственно выбор то у меня не большой: либо не пить антибиотик и погибнуть от остеимелита, либо пить и померетьот шока Как говориться: При всем богатстве выбора другой альтернативы нет
Я изучив проблемы в интернете со всех сторон, приняла решение - пить антибиотик
Все сделала как положено: помылась, одела чистое, хлопнула таблеточку и легла. Одна мысль грела: если и помру, то не в счастливом неведении, проблема изученна мной очень глубоко
С утра удивилась, что жива
На след. день пошла к врачу, который зуб этот драл. Вроде все нормально. Рассказала им эту историю, ржали всей клиникой
НО...вечером то опять надо было пить антибиотик...и опять таже херня!



ПыСы: Панических атак у меня уже нет, но вот от такой фигни тоже спасу нет. Очень выматывает
Шож это делается???!!! Хто ж это выдержит???!!! И как вообще муж со мной только живет??? Такой вот домашний придурок....
Как все знакомо. Я тоже боюсь анафилаксии и отека Квинке. Тем более что я АЛЛЕРГИК. Таблеки пью тока в крайнем случае. Зубы удалять боюсь. Поэтому удаляю только в больнице, где много врачей. От головы пью, когда уже умираю от головной боли. Остается выбор умереть от голвной боли или от аллергии.
Когда зуб удалила, созванивалась с врачом месяц каждый день и на осмотр ходила через день.
Теперь надо еще 2 удалять (восьмерки), дак боюсь заражения кости, аллергии и пр.
Ужас!!!
Barbi Girl, какой у Вас хороший муж!!!!
Старый 28-11-2008, 10:37     #700
ИнКА
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 87
ИнКА отсутствует


Всё от нашей излишней информированности .Я вообще не знаю, что такое анафилактический шок, поэтому и не боюсь его (ттт, на всякий случай) .


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.