**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 17:09     #691
Джуси
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 120
Джуси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлиандра Посмотреть сообщение
Приветик, девченочки))) Мне кажется , что скоро и я буду с вами))) на УЗИ и к врачу иду в субботу 14 числа, тогда вссе точно узнаю... наюсь по-крайней мере узнать)) просто для меня это все так неожиданно..... что я даже растеряна
А тест уже полосатик?? Какая задержка?
Ждем в наши дружные ряды)
Старый 12-03-2009, 17:11     #692
Джуси
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 120
Джуси отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Девочки! Есть у меня чудное средство от тошноты...
Мне всегда помогало! Режим называется! Строго по часам есть, спать, делами заниматься.... Попробуйте... И мне еще надо было плотно (обязательно плотно, если какие-нить йогурты, творожки - все на земле будет....
Оля (так ведь?), я у меня и так получается по часам.. Работа - это своеобразный режим. Утром подъем в одно время, завтрак ну и так далее... Только меня это не берет.... Мутиловоооо
Старый 12-03-2009, 17:12     #693
Юлиандрик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 241
Юлиандрик отсутствует


Тест полосатик уже дважды, задержка неделя, по моим подсчетам уже три недели , да и признаки все на лицо)) мне вот интересно а я не рано на Узи записалась? а то может еще ничего не видно будет?
Старый 12-03-2009, 17:17     #694
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Девочки! Есть у меня чудное средство от тошноты...
Мне всегда помогало! Режим называется! Строго по часам есть, спать, делами заниматься.... Попробуйте... И мне еще надо было плотно (обязательно плотно, если какие-нить йогурты, творожки - все на земле будет....) покушатьутром, причем желательно в первые 10 мин после вставания с постели...
Дописала... А то тут муж отвлек: мы вчера посудомойку купили, счас подключал он...
Старый 12-03-2009, 17:23     #695
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлиандра Посмотреть сообщение
Тест полосатик уже дважды, задержка неделя, по моим подсчетам уже три недели , да и признаки все на лицо)) мне вот интересно а я не рано на Узи записалась? а то может еще ничего не видно будет?
Мои поздравления

Кому как... Я пока не собираюсь узи делать.... Смысла не вижу... Вот в 10-12 недель, там да.... А сейчас что смотреть? Сердечко? Мне может это радость доставило бы, а вот малышу - не уверена...
Счас такой период, что даже врачи ничего сделать не могут. Решается не нами, быть беременности или нет... И это естественный процесс... После своей ЗБ с выкидышем понимаю, что все так шатко пока... Жду не дождусь этих 10 недель, но ведь время не ускоришь доп обследованием...
Старый 12-03-2009, 17:25     #696
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джуси Посмотреть сообщение
Оля (так ведь?), я у меня и так получается по часам.. Работа - это своеобразный режим. Утром подъем в одно время, завтрак ну и так далее... Только меня это не берет.... Мутиловоооо
Тогда @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А кофе чашечку в постель с сухариком? Не помогает?
Старый 12-03-2009, 17:27     #697
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Предлагаю тем, у кого есть сообщение на первой странице, отредактировать его составив табличку.... Ну как? Кто-нить возьмётся?
Старый 12-03-2009, 18:02     #698
Nst
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 79
Nst отсутствует


Вот болтушки-то. Не успеваешь вас читать!!!!
Старый 12-03-2009, 18:04     #699
vikki23
Участник
 
Профиль vikki23
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 155
vikki23 отсутствует


С ума сойти никогда в жизни не пила грейпфрутовый сок сейчас купила пью с наслаждением!!!!!
Старый 12-03-2009, 18:12     #700
antares
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 67
antares отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джуси Посмотреть сообщение
А я тут замечаю, что тошнит сильнее после обеда, чем с утра. А самый пик около 9 вечера.
Сижу на работе - а сил нет работать - и никак сфокусироваться не могу. Еще что то волнуюсь перед походом к врачу. Иду сегодня к шести...
меня тоже после обеда сильнее тошнит, чем по утрам.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.