Собираю состоявшихся приемных родителей на тренинг в Род.мост - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 00:03     #1
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


как я Вас понимаю)))
как мама маленькой девочки я начала серьезно задумываться везти ли ее с собой увидев количество детей
Я думаю просто всем очень хочется пообщаться в неформальной обстановке с детьми, поэтому народ так подтянулся
На самом деле может просто собраться детьми на природе (как планировалось изначально). Дети погуляют, взрослые пообщаются. За три часа никто не замерзнет. Если это будет парк на окраине города, или что-то в ближ. пригороде, то и шашлыки можно будет приготовить.

з.ы. у меня у брата был шатер большой, могу узнать сохранился ли он (ставить его не умею, но думаю мужчины справятся)
Старый 26-03-2009, 00:06     #2
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
как я Вас понимаю)))
как мама маленькой девочки я начала серьезно задумываться везти ли ее с собой увидев количество детей
Я думаю просто всем очень хочется пообщаться в неформальной обстановке с детьми, поэтому народ так подтянулся
На самом деле может просто собраться детьми на природе (как планировалось изначально). Дети погуляют, взрослые пообщаются. За три часа никто не замерзнет. Если это будет парк на окраине города, или что-то в ближ. пригороде, то и шашлыки можно будет приготовить.

з.ы. у меня у брата был шатер большой, могу узнать сохранился ли он (ставить его не умею, но думаю мужчины справятся)
Поддерживаю!!!!
Сильва, я когда подсчитала всех желающих, сама испугалась. Но это понятно, людям хочется на природу, в неформальную обстановку. Думаю, чтов се еще впереди. Вас очень понимаю и полностью согласна
Старый 26-03-2009, 00:09     #3
SonyaZ
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 184
SonyaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
как я Вас понимаю)))

На самом деле может просто собраться детьми на природе (как планировалось изначально). Дети погуляют, взрослые пообщаются. За три часа никто не замерзнет. Если это будет парк на окраине города, или что-то в ближ. пригороде, то и шашлыки можно будет приготовить.
А идея-то хорошая, часа на 2-3 собраться, так же утром как хотели и до дневного сна. Только вот где?
Старый 26-03-2009, 00:13     #4
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


на мой взгляд лучше в городе собраться)))
часиков в 10-11

Крестовский
ЦПКО

что еще?

если в городе то можно вместо шашлыков взять готовой еды - пирожки, бутербродики, горячительные напитки, чай в термосах (кто на машинах приедет) и будет нам счастье
Старый 26-03-2009, 00:20     #5
SonyaZ
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 184
SonyaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
на мой взгляд лучше в городе собраться)))
часиков в 10-11

Крестовский
ЦПКО

что еще?

если в городе то можно вместо шашлыков взять готовой еды - пирожки, бутербродики, горячительные напитки, чай в термосах (кто на машинах приедет) и будет нам счастье
Я - за. В ЦПКО оч даже неплохо)). А когда?
Старый 26-03-2009, 00:16     #6
Milonga
Участник
 
Профиль Milonga
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb
Сообщения: 285
Milonga отсутствует


То есть, это будет уже не тренинг Род.моста, а общение в неформальной обстановке на природе с детьми? Может, тогда, отдельный топик? Или всё-таки тренинг, что-то я запуталась..
Старый 26-03-2009, 00:24     #7
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milonga Посмотреть сообщение
То есть, это будет уже не тренинг Род.моста, а общение в неформальной обстановке на природе с детьми? Может, тогда, отдельный топик? Или всё-таки тренинг, что-то я запуталась..
нет, это будет тренинг + общение в неформальной обстановке с детьми)))

з.ы. просто общаться половину не вытащищь
Старый 26-03-2009, 10:57     #8
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Тренинг на улице? Что-то я плохо себе это представляю. Пообщаться мы всегда рады
Старый 26-03-2009, 13:49     #9
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Нет, Катя, тренинга на прогулке в течение 2-3 часов не получится. Думаю, предложение Валерии правильное - перенести тренинг на природе на май - раз, провести ближайшие тренинги в помещении Род.Моста на Моховой 30 - два, желающим погулять и пообщаться собраться в свободное от тренинга время - три.
Буду писать Татьяне Владимировне. Обдумываем тему тренинга на 4 апреля (дату сохраняем?).
Старый 26-03-2009, 13:57     #10
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Да, Свет, дату сохраняем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.