Болтология двойняшных мам - 8 - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2008, 10:15     #691
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Да было бы за что...
Девочки - рыдаю уже третий день. По-моему у меня проблемы с нервами. Уже стала пить Персен 3 раза в день. Короче, дело в том, что мы стоим на очереди по улучшению жилищных условий. Подали в конце марта документы на программу "Жилищные сертификакты", вчера вечером мне позвонили - сказали подъезжать всей семье подписывать договор и получать сертификат на недостающие нам метры. Так вот папа стал кричать, что ему это не надо и так далее. Довел до истерики нас всех. Рыдаем уже второй день (а я уже третий, т.к. до этого меня в саду доводили). Сегодня в половине пятого должны идти подписывать договор - если он не придет - все пропало. Ничего нам не дадут и мы в пролете. Сегодня утром ездили домой к нему за своими документами, так он так орал - сволочь пьяная, я думала его убью на том самом месте. В общем все решится сегодня вечером. Я вся на нервной почве покрылась пятнами красными, вся чешусь, какой-то ужас. Вся семья похожа неизвестно на кого. Сестра с мамой тоже все на истериках. В-общем - держите за нас кулачки - может, поможет.
Старый 16-04-2008, 11:36     #692
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Да было бы за что...
Девочки - рыдаю уже третий день. По-моему у меня проблемы с нервами. Уже стала пить Персен 3 раза в день. Короче, дело в том, что мы стоим на очереди по улучшению жилищных условий. Подали в конце марта документы на программу "Жилищные сертификакты", вчера вечером мне позвонили - сказали подъезжать всей семье подписывать договор и получать сертификат на недостающие нам метры. Так вот папа стал кричать, что ему это не надо и так далее. Довел до истерики нас всех. Рыдаем уже второй день (а я уже третий, т.к. до этого меня в саду доводили). Сегодня в половине пятого должны идти подписывать договор - если он не придет - все пропало. Ничего нам не дадут и мы в пролете. Сегодня утром ездили домой к нему за своими документами, так он так орал - сволочь пьяная, я думала его убью на том самом месте. В общем все решится сегодня вечером. Я вся на нервной почве покрылась пятнами красными, вся чешусь, какой-то ужас. Вся семья похожа неизвестно на кого. Сестра с мамой тоже все на истериках. В-общем - держите за нас кулачки - может, поможет.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-04-2008, 15:35     #693
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-04-2008, 18:30
ответ для Верагор на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #694
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Девочки - если не везет - так уж по полной! Мало того, что папа не пришел (нашелся дома - лыко не вязал), так еще и в здании Жилищного Комитета как раз когда мы пришли случился пожар и нас не пустили, т.к. всех эвакуировали и сотрудников отпустили домой. Завтра с утра попробуем еще раз. Боюсь уже и говорить что-либо...
Старый 16-04-2008, 23:50     #695
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Нина, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-04-2008, 22:44     #696
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


Нина, держись!
Старый 18-04-2008, 10:02
ответ для shluyda на сообщение "Нина, держись!"
    #697
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Девочки - свершилось - договор подписан. Сегодня иду получать сам сертификат на 3,5 миллиона рублей. Даже и не верится.
Вчера не смогла отписаться - форум весь день не работал. Вообще-то это превращается в постоянную проблему - ежедневно мне сообщают, что форум временно не работает - заходите позже. Просто уже начинает доставать...
Старый 18-04-2008, 10:28     #698
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Девочки - свершилось - договор подписан. Сегодня иду получать сам сертификат на 3,5 миллиона рублей. Даже и не верится.
Вчера не смогла отписаться - форум весь день не работал. Вообще-то это превращается в постоянную проблему - ежедневно мне сообщают, что форум временно не работает - заходите позже. Просто уже начинает доставать...
и когда за это дело
Старый 18-04-2008, 12:45     #699
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Вот в воскресенье надо
Старый 18-04-2008, 12:58     #700
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


ну, слава Богу что все получилось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.