А вам приятно ходить между куч какашек? Наболело... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 15:35     #61
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


кошкам в унитаз нельзя
в мусорку я выкидывать не могу ее эти.. ибо потом все в контейнер, в который низзя
все... шифруемся
подгузник на кошака и пусть все думают.ч то это деть наделал
Старый 13-01-2009, 15:37     #62
Splushka22
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 317
Splushka22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
У нас на городском форуме обсуждалось подобное, и не раз. владельцы собак согласны платить небольшой налог, который пойдет на оплату труда дворника, который будет убирать говно за плату, а не просто так.
Я только "за". Кстати, владельцы собак в Питере платят и так небольшой налог, кажется, около 60 руб. за 1 зверушку при ежегодной перерегистрации. Куда идут эти деньги никто не знает.
Старый 13-01-2009, 15:38     #63
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
Таблички "по газонам не ходить" видимо в вашем детстве уже не ставилсь, но сие правило не отменяли
а я с Вами согласна
я и написала, что мы играли на тех газонах, на которые и какать низзя и играть нам -людЯм низзя
но Я! играла..ну как же-ш))))) и играть перестала (и соответственно, портить газон) только лишь после описанного конфуза)
и я просто уверена,ч то никакая табличка не была бы мне помехой
а вот собачье-кошачье на газоне.. без полиэтилена.... самое действеное средство....
Старый 13-01-2009, 15:39     #64
Kate1981
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 184
Kate1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
У меня три кошки. Их дерьмо, которое в разы меньше моего дерьма, в унитаз сливать нельзя.

Значит, людям срать в унитаз тоже нельзя?
+1
бум в себе держать, чтобы не засорять канализацию
Старый 13-01-2009, 15:39     #65
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Splushka22 Посмотреть сообщение
Я только "за". Кстати, владельцы собак в Питере платят и так небольшой налог, кажется, около 60 руб. за 1 зверушку при ежегодной перерегистрации. Куда идут эти деньги никто не знает.
а все ли регистрируюТЬ)
более того. многие не знают. что ОБЯЗАНЫ регистрировать
вторая чатсь знает, но сознательно не регистрирует
Старый 13-01-2009, 15:40     #66
INUSA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Центр.м.Достоевская.Владимирская
Сообщения: 1 325
INUSA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
У меня три кошки. Их дерьмо, которое в разы меньше моего дерьма, в унитаз сливать нельзя.

Значит, людям срать в унитаз тоже нельзя?


Я вот одной вещи не пойму... Ну вот не хотят владельцы убирать экскременты за животными. Каждый дворник знает, сколько у кого собак и какие и по виду кучи определит, кто кучу наклал.

У нас на городском форуме обсуждалось подобное, и не раз. владелдьцы собак согласны платить небольшой налог, который пойдет на оплату труда дворника, который будет убирать говно за плату, а не просто так.
Представила дворника по виду и запаху ищущего злоумышленника

А если серьезно,я например была-бы только за!Вполне реально доплачивать дворнику за уборку.Плату брать с нас собачников!Но не в виде налога,иначе дворнику ничего не достанется.
А вполне реально собирать плату договорившись вместе и отдавать тому дворнику кто согласен убирать.Так вот беда то в чем,я не уверена что наши собачники на это пойдут.Им гораздо проще бесплатно на чужой газон сходить.У нас двор на небольшой микрорайон один остался незакрытый,так со всей округи к нам собак гадить ведут,мало того что своих соб во дворе полно.
Старый 13-01-2009, 15:40     #67
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


сижу и мучаюсь
хочу уже сходить в МоЖо, а ведь как оказываеццо низзяяяя
ну что коллеги... терпите)))))
Старый 13-01-2009, 15:41     #68
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Газон... у нас из парадной на тротуар выходишь. как на минное поле. Сосед, у которого большая собака, никогда не выгуливает ее ни на газоне, ни на тротуаре. Сажает в машину и они куда-то уезжают делать свои собачьи дела. Каждый день! в любую погоду. Если и раньше эту семью уважала. то теперь вообще смотрю на них с восторогом.
Сейчас мне скажут, что не у всех есть машина, возможность, время и силы куда-то ехать... ну да, не у всех. Но когда собаку выводят на тротуар прямо перед парадной... Я очень люблю собак, но кучи их и лужи мне неприятны.
Старый 13-01-2009, 15:43     #69
INUSA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Центр.м.Достоевская.Владимирская
Сообщения: 1 325
INUSA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
У меня три кошки. Их дерьмо, которое в разы меньше моего дерьма, в унитаз сливать нельзя.

Значит, людям срать в унитаз тоже нельзя?


Я вот одной вещи не пойму... Ну вот не хотят владельцы убирать экскременты за животными. Каждый дворник знает, сколько у кого собак и какие и по виду кучи определит, кто кучу наклал.

У нас на городском форуме обсуждалось подобное, и не раз. владелдьцы собак согласны платить небольшой налог, который пойдет на оплату труда дворника, который будет убирать говно за плату, а не просто так.
Сливать или нет кошкино в унитаз не по размеру кучи определяетсяА по составу!
Старый 13-01-2009, 15:44     #70
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


На газоны никому нельзя.. ни детям, ни собакам с кошками.. Вот машинам - можно!!! Что они и делают...
И попродробнее про площадки для собак.. в Приморском районе.. хочу!!!! И урны для отходов - хочу тоже!!! Напоминаю.. я за своими убираю (ежели в не под кустами и не на огороженном газоне, где люди точно не ходят), но вот выкидывать в урну.. выкидываю, но каждый раз жду подсознательно чьего-то крика..


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.