опять про колечки:)) - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 00:32     #61
bitter
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Питер
Сообщения: 80
bitter отсутствует


Цитата:
Сообщение от свет_ланка Посмотреть сообщение
как вы думаете на выставке в ЛенЭкспо стоит покупать колечки?!
может конечно на самой выставке и не стоит... но следует на нее сходить, чтобы ознакомится с ассортЫмЭнтом! тк намного удобнее сходить в одно место и посмотреть сразу у кого что, чем мотаться по всему городу.
Старый 21-01-2009, 15:50
ответ для Enthony_V на сообщение "опять про колечки:))"
    #62
supercat
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 444
supercat отсутствует


А почему на выставке не стоит? Я как раз там и хотела, чтоб не мотаться по городу.К тому же большинство фирм - иногородние или иностранные, потом-то их не найдешь.. Вот только смущает меня, что на тот же "Питер-ювелир" придется только за вход выложить 300р. Вот бы бесплатный билетик достать!
Старый 21-01-2009, 16:23     #63
bitter
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Питер
Сообщения: 80
bitter отсутствует


Цитата:
Сообщение от supercat Посмотреть сообщение
А почему на выставке не стоит? Я как раз там и хотела, чтоб не мотаться по городу.К тому же большинство фирм - иногородние или иностранные, потом-то их не найдешь.. Вот только смущает меня, что на тот же "Питер-ювелир" придется только за вход выложить 300р. Вот бы бесплатный билетик достать!
просто бывает что они на выставках выставляют не очень ходовой товар... но в принципе по качеству разницы чаще всего не бывает! так что если что-то действительно понравится то смело берите! но если понравится какая то одна фирма, то лучше съезнить в сам магазин!
Старый 21-01-2009, 16:25     #64
Тасенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 401
Тасенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от свет_ланка Посмотреть сообщение
как вы думаете на выставке в ЛенЭкспо стоит покупать колечки?!
А почему нет? Если вам там понравятся кольца, то почему бы сразу и не купить? Тем более, что обещают скидки!!!
Старый 21-01-2009, 17:52
ответ для Enthony_V на сообщение "опять про колечки:))"
    #65
janina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Пр.Ветеранов
Сообщения: 36
janina отсутствует


А я против покупок на выставке, тем более ювелирных изделий!!!! Если впоследствии возникнут претензии по качеству, потом письма в другие города и страны слать что ли? !!Это в лучшем случае, если на ценнике будет указан адрес продавца.
Старый 22-01-2009, 14:55
ответ для Enthony_V на сообщение "опять про колечки:))"
    #66
Ириночка
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: С-Пб-Москва
Сообщения: 24
Ириночка отсутствует


извините ,что вмешиваюсь,но для меня эта тема тоже актуальна.на самом деле имеет смысл сходить на ювелирную выставку и лучше в Ленэкспо.т.к. выставка международного масштаба -выставляется очень много фирм.хотя ,конечно в связи с кризисом некоторые и отказались от участия,но это не суть.....во всяком случае можно будет определиться с моделью колец.как правило на выставках делают скидки.и если вдруг Вам что-то понравилось,но вы считаете что это дорого,то (на выставках как правило выставляются производители и в принципе у них нормальные цены)можно поинтересоваться с кем они работают в Питере.
Мне вот нравятся модели компании "Тиамо"-итальянский дизайн,говорят что делают в Москве.Вообще фирма находиться в Москве.вот если они будут стоять в Питере-посмотрите,у них очень интересные модели.
только не покупайте в "Алтыне"....
Старый 23-01-2009, 00:15
ответ для Enthony_V на сообщение "опять про колечки:))"
    #67
busevna
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 17
busevna отсутствует


Девочки, посоветуйте пожалуйста где можно заказать обручальные кольца. Просто у меня очень маленький размер 14,5, в магазинах не найти.
Старый 23-01-2009, 00:27     #68
Сахарок
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 693
Сахарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ириночка Посмотреть сообщение
извините ,что вмешиваюсь,но для меня эта тема тоже актуальна.на самом деле имеет смысл сходить на ювелирную выставку и лучше в Ленэкспо.т.к. выставка международного масштаба -выставляется очень много фирм.хотя ,конечно в связи с кризисом некоторые и отказались от участия,но это не суть.....во всяком случае можно будет определиться с моделью колец.как правило на выставках делают скидки.и если вдруг Вам что-то понравилось,но вы считаете что это дорого,то (на выставках как правило выставляются производители и в принципе у них нормальные цены)можно поинтересоваться с кем они работают в Питере.
Мне вот нравятся модели компании "Тиамо"-итальянский дизайн,говорят что делают в Москве.Вообще фирма находиться в Москве.вот если они будут стоять в Питере-посмотрите,у них очень интересные модели.
только не покупайте в "Алтыне"....
и я подписываюсь=))
о кольцах не знаю сама,а ювелирка там бывает очень хорошая.
а про претензии...золото у нас вроде как обмену и возврату не подлежит...=)
Старый 23-01-2009, 12:47     #69
tata2304
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 34
tata2304 отсутствует


Цитата:
Сообщение от busevna Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте пожалуйста где можно заказать обручальные кольца. Просто у меня очень маленький размер 14,5, в магазинах не найти.
Busevna, буквально несколько дней назад была в ювелирном магазине (названия, к сожалению, не помню), он находится прямо в О'Кее рядом со ст.м.Купчино, мерила там колечки. У меня самой размер 15.5, но все, что мне было предложено из обручальных колец, мне вообще не налезло на палец..они такие малюсенькие...и из белого и из желтого золота...
Старый 23-01-2009, 13:03     #70
busevna
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 17
busevna отсутствует


tata2304 спасибо большое! Обязательно съезжу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.