Про мужей и отношения в семье - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 11:59     #61
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stasya13 Посмотреть сообщение
А как вам такая тенденция, которая наблюдается в последнее время социологами: "большинство мужчин уходят от менее обеспеченных женщин к более богатым и успешным, в силу того, что им просто не надо думать о содержании таких женщин, проблем то никаких"?
У более богатых женщин планка повыше задрана,поэтому вряд ли такую женщину может заинтересовать мужчина,который не соответствует ее соц. статусу.Ему же бедняге придется в разы больше зарабатывать,чтобы соответствовать...Поэтому мне кажется заблуждаются социологи.
Старый 23-12-2008, 12:06     #62
Stasya13
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 225
Stasya13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
У более богатых женщин планка повыше задрана,поэтому вряд ли такую женщину может заинтересовать мужчина,который не соответствует ее соц. статусу.Ему же бедняге придется в разы больше зарабатывать,чтобы соответствовать...Поэтому мне кажется заблуждаются социологи.
Не придется, т.к. таким женщинам больше нужны "штаны", а зарабатывать они и сами умеют...
Старый 23-12-2008, 12:07     #63
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Ну-ну. Слабый пол.
А мужиков это автоматом воли и совести лишило
Теперь у нас исключительно женщина решает, что БЕРЁТ ЗА ЖЕНУ этого мужчину? А мужик так, куда сказали туда и идёт?
не воли - а смысла.. хотьубейся об стену - все равно же захочет родит, не захочет не родит, захочет и уйдет и детй заберет причем мотивация может быть любая от " муж кАзел" до банального " разлюбила и все" с промежуточным - " любовник в койке лучше" )))
по двум последним мотивам разводов больше чем по всем остальным - разница, только в том, что дамы уходят когда детки чуть подрастут
Старый 23-12-2008, 12:09     #64
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stasya13 Посмотреть сообщение
Не придется, т.к. таким женщинам больше нужны "штаны", а зарабатывать они и сами умеют...
А для чего штаны то нужны?)))
Старый 23-12-2008, 12:09     #65
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stasya13 Посмотреть сообщение
Не придется, т.к. таким женщинам больше нужны "штаны", а зарабатывать они и сами умеют...
Как примитивно
Они точно также хотят тепла, любви и спутника-друга-собеседника.
Старый 23-12-2008, 12:13     #66
Vestik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки - Просвет
Сообщения: 551
Vestik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stasya13 Посмотреть сообщение
А как вам такая тенденция, которая наблюдается в последнее время социологами: "большинство мужчин уходят от менее обеспеченных женщин к более богатым и успешным, в силу того, что им просто не надо думать о содержании таких женщин, проблем то никаких"?
Мужики, как мамонты, вымирают. Мужская популяция, слабеет и деградирует. Страшно даже представить, к чему это все приведет. Уже сейчас девушке трудно найти себе мужчину своего возраста или старше себя, отсюда тенденция - все чаще мужья младше своих жен.Получается мужчин мало - женщин много. Отсюда вытекает, что мужчина имеет возможность выбирать, менять партнершу,блондинку или брюнетку, помоложе или побогаче . А мы, женщины, цепляемся за мужиков, унижаемся перед ними. Достойный, верный, любящий мужчина - большая редкость в наши дни. Грустно....
Старый 23-12-2008, 12:16     #67
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vestik Посмотреть сообщение
Мужики, как мамонты, вымирают. Мужская популяция, слабеет и деградирует. Страшно даже представить, к чему это все приведет. Уже сейчас девушке трудно найти себе мужчину своего возраста или старше себя, отсюда тенденция - все чаще мужья младше своих жен.Получается мужчин мало - женщин много. Отсюда вытекает, что мужчина имеет возможность выбирать, менять партнершу,блондинку или брюнетку, помоложе или побогаче . А мы, женщины, цепляемся за мужиков, унижаемся перед ними. Достойный, верный, любящий мужчина - большая редкость в наши дни. Грустно....
А мужики вообще сволочи, причем все...

ПыСы: Милая барышня, если Вы видите вокруг себя мужчин только такого типажа, ну что ж... Как минимум, хотя бы смените круг общения...

ПыПыСы: Цепляетесь? Унижаетесь? Ну, если так нравится, то пожалуйста, кто ж может запретить...
Старый 23-12-2008, 12:17     #68
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vestik Посмотреть сообщение
Уже сейчас девушке трудно найти себе мужчину своего возраста или старше себя, отсюда тенденция - все чаще мужья младше своих жен.Получается мужчин мало - женщин много. Отсюда вытекает, что мужчина имеет возможность выбирать, менять партнершу,блондинку или брюнетку, помоложе или побогаче . А мы, женщины, цепляемся за мужиков, унижаемся перед ними. Достойный, верный, любящий мужчина - большая редкость в наши дни. Грустно....
У меня один всего был один юноша младше меня, остальные на 6 и более лет старше.
Остальное- бред махровый!!!
Старый 23-12-2008, 12:23     #69
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vestik Посмотреть сообщение
Мужики, как мамонты, вымирают. Мужская популяция, слабеет и деградирует. Страшно даже представить, к чему это все приведет. Уже сейчас девушке трудно найти себе мужчину своего возраста или старше себя, отсюда тенденция - все чаще мужья младше своих жен.Получается мужчин мало - женщин много. Отсюда вытекает, что мужчина имеет возможность выбирать, менять партнершу,блондинку или брюнетку, помоложе или побогаче . А мы, женщины, цепляемся за мужиков, унижаемся перед ними. Достойный, верный, любящий мужчина - большая редкость в наши дни. Грустно....
Вообще, я в легком отупении...

Дано:
Девушке трудно найти себе мужчину
Вывод:
Мужская популяция, слабеет и деградирует
Чешу в затылке Хде корреляция то, а?

Гык... Ну так и не ищите, кто ж заставляет то?
Собственно, я к чему... Когда указываешь на кого то пальцем, помни, что остальные четыре смотрят на тебя...
Старый 23-12-2008, 12:34     #70
Vestik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки - Просвет
Сообщения: 551
Vestik отсутствует


Я-то как раз не ищу себе мужчину, он у меня есть, считаю, что мне повезло. А вот мои подруги , подруги подруг - в большинстве своем одиноки. Либо с женатыми встречаются, либо с кАзлами...выбрать им не из кого, вот в чем дело! Либо женатики, либо те, кому еще ничего не надо, либо те, кому уже ничего не надо!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.