про невролога.. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: ствавили ли вам диагноз у невропатолога?
нет, ребенок абсолютно здоров... 75 29,07%
невропотолога не все устроило, диагнозы были.. 183 70,93%
Проголосовавших: 258. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 13:21
ответ для Ольга О. на сообщение "про невролога.."
    #61
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


А у нас все отлично было до 3 месяцев по словам нашего участкового. Я психовала что врачи н..а не могут. Нашла невропатолога и она поставила диагноз гипертонус и кривошея. До этого сделали УЗИ, потом второе. Ничего. Поехали к Коршунову в ЦН, нам надо было ВЧД снять. Так вот он нашел таки смещение. А в 6 месяцев нашли кисты, они оказались в очень трудном и сложном месте и в стадии рассасывания. Так что курс лечения видимо дал результаты. Но мы прошли курс остеопатии, два массажа, грядет третий. Пили таблы. Делали форез и магнит. Результат - шея востановилась внешне (на днях будет контрольное узи) и тонус ушел практически совсем. Вообщем все отлично у нас. НО если бы я не подняла панику, наверно не было бы так. Ведь все видели что у ребенка тремор и тонус. Только врач. Она в 3 месяца после УЗИ сказала - да у вас есть тонус и тремор и кривошея. А пока я ей бумаги не сунула под нос, говорила что все отлично. Да и в роддоме тоже ничего не сказали. Как я зла на всех врачей этих до сих пор. Можно было избежать всего это если вовремя начать лечить. Лучше перебдеть, чем потом результаты врачебных ошибок расхлебывать.
Старый 02-12-2008, 13:39
ответ для Ольга О. на сообщение "про невролога.."
    #62
buck
Ветеран
 
Профиль buck
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 665
buck отсутствует


Пришел невропатолог по страховке и двоим детям поставила одинаковые диагнозы и прописала одинаковое лечение.Но я же вижу ,что дети разные! Вызвала другого.Она демонстративно обеим написала - здорова.Лечение отменила.Время показало ,что вторая была права.
Старый 02-12-2008, 15:20
ответ для Ольга О. на сообщение "про невролога.."
    #63
Mrs.Apyonok
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 149
Mrs.Apyonok отсутствует


да,и мы вчера ходили первый раз на прием.невролог сказал,что никому никогда не напишет в карточке-ЗДОРОВ!
Завтра пойду к другому.С таким подходом врача-не согласна.
Старый 09-12-2008, 14:45     #64
Voronka-belaya
Участник
 
Профиль Voronka-belaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщения: 163
Voronka-belaya отсутствует


Девочки!!! Посоветуйте, пожалуйста ,хорошего невропотолога!!! Нам уже 2.5 мес, а мы еще его не посещали,т.к. болели! Теперь нам в поликлиники говорят ,что на прием можно попасть только в январе!!!! А хочется по-раньше , ведь нам в роддоме еще ставили диагноз : кривошеи!!!
Заранее благодарна!!
Старый 09-12-2008, 15:12     #65
Sivitok
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 190
Sivitok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronka-belaya Посмотреть сообщение
Девочки!!! Посоветуйте, пожалуйста ,хорошего невропотолога!!! Нам уже 2.5 мес, а мы еще его не посещали,т.к. болели! Теперь нам в поликлиники говорят ,что на прием можно попасть только в январе!!!! А хочется по-раньше , ведь нам в роддоме еще ставили диагноз : кривошеи!!!
Заранее благодарна!!
Могу посоветовать вам с кривошеей остеапата если не боитесь.

А нам невролог поставил диагноз кривошея в первый месяц и гипертонус ко второму месяцу после массажа и посещения остеопата кривошея и гипертонус ушли зато пришел диагноз ПЭП? и недостаточность по пирамидному типу.
Старый 09-12-2008, 15:16     #66
Voronka-belaya
Участник
 
Профиль Voronka-belaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщения: 163
Voronka-belaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sivitok Посмотреть сообщение
Могу посоветовать вам с кривошеей остеапата если не боитесь.

А нам невролог поставил диагноз кривошея в первый месяц и гипертонус ко второму месяцу после массажа и посещения остеопата кривошея и гипертонус ушли зато пришел диагноз ПЭП? и недостаточность по пирамидному типу.
Я извиняюсь,просто незнаю кто такой-остеапат? тоже самое что ортопед?
Старый 09-12-2008, 15:24     #67
Sivitok
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 190
Sivitok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronka-belaya Посмотреть сообщение
Я извиняюсь,просто незнаю кто такой-остеапат? тоже самое что ортопед?
Не это тот который воздействуя на определенные участки вправляет косточки на место, у моей девочки в родах был вывернут таз она лежала практически крючком, так когда я была у остеопата он со мной разговаривал при этом поглаживая ребенка и в конце нашего общения когда я уже ему говорб ну давайте уже делайте, оказывается ребенок стал лежать ровно также он посмотрел шею (у нас с шеей была установочная, ну приперло ребенка на одной стороне спать....), а так позвоночник, таз он выправил...
Старый 09-12-2008, 15:31     #68
Voronka-belaya
Участник
 
Профиль Voronka-belaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщения: 163
Voronka-belaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sivitok Посмотреть сообщение
Не это тот который воздействуя на определенные участки вправляет косточки на место, у моей девочки в родах был вывернут таз она лежала практически крючком, так когда я была у остеопата он со мной разговаривал при этом поглаживая ребенка и в конце нашего общения когда я уже ему говорб ну давайте уже делайте, оказывается ребенок стал лежать ровно также он посмотрел шею (у нас с шеей была установочная, ну приперло ребенка на одной стороне спать....), а так позвоночник, таз он выправил...
С удовольствием возьму координаты!!!! Вдруг понадобиться!!!
Старый 09-12-2008, 15:36     #69
Sivitok
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 190
Sivitok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronka-belaya Посмотреть сообщение
С удовольствием возьму координаты!!!! Вдруг понадобиться!!!
Тода пишу в личку ведь здесь реклама запрещена





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.