Кто не сдавал анализы на скрытые инфекции и пр. - поддержите! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 11:17     #61
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Я поражаюсь разговорам про платные анализы,вы интересно на чем пытаетесь сыкономить?????На вашем здоровье.на здоровье еще не рожденного малыша и на здоровье мужа???????Вы на одежду и на еде лучше экономьте, а не на здоровье,это мое мнение.Вы знаете.что вовремы не пролеченный уроплозмоз грозит в последствии вашему мужу бесплодием и проблем с потенцией.а ребенку малым весом при родах?????По поводу ошибочных анализов ,я могу сказать только одно,сдавайте внормальных лабораториях.в ОТТО,в СКАНДИНАВИИ,в АВА_ПЕТЕРЕ.Если есть желание родить без последствий,и здорового ребенка,можно найти лабораторию,ну а если вы ищите предлог не ходить.то это просто безрассудство,это также мое мнение.....
Очень все непонятно с этими скрытыми инфекциями- и лечатся они не всегда успешно, и находятся через раз. И на них все "неудачные" исходы родов списывают, даже если во время Б все анализы были сданы, и все были "чистые". Так что с сомнением некоторым отношусь к этому виду диагностики, так как и контроль лечения получается в духе "то ли вылечили, то ли не нашли в этот раз".
Старый 21-10-2008, 12:19     #62
kad164
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 491
kad164 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
лучше лишний раз пересдать и потом спать спокойно
А что значит "спать спокойно"?
А ,если найдут,например, уреоплазму???? Что делать? Лечить антибиотиками и потом до родов думать повлияли ли эти антибиотики на малыша или нет?
Или не лечить и тоже думать,как эта инфекция может на ребенке отразиться?
Старый 21-10-2008, 14:48     #63
пузыРь
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 802
пузыРь отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Очень все непонятно с этими скрытыми инфекциями- и лечатся они не всегда успешно, и находятся через раз. И на них все "неудачные" исходы родов списывают, даже если во время Б все анализы были сданы, и все были "чистые". Так что с сомнением некоторым отношусь к этому виду диагностики, так как и контроль лечения получается в духе "то ли вылечили, то ли не нашли в этот раз".
+10000000
согласна на все 100%
Я сдала,нашли мико-и уреоплазму.В посеве не выявлена.Мой врач сказала не лечим,ушла в отпуск,попала я к другому врачу.Та орёт-лечим!! Ну лечим,так лечим..жирафу виднее..
Попала к следующему врачу,говорит-а я бы не лечила..КОРОЧЕ БРЕД!!Сами не знают и нас путают.Так и не могу понять надо оно или нет.Лечусь ,потратила на лечение около 6 тыс.+анализы..А вылечим или нет никто не знает..скорее всего нет.. Для себя решила главное чтоб не навредить ребетёнку,остальное Бог с ним..
Кстати я не пересдавала нигде,может лечу то,чего и нет вовсе..
Старый 21-10-2008, 17:05     #64
Chabeli
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 192
Chabeli отсутствует


Цитата:
Сообщение от kad164 Посмотреть сообщение
А что значит "спать спокойно"?
А ,если найдут,например, уреоплазму???? Что делать? Лечить антибиотиками и потом до родов думать повлияли ли эти антибиотики на малыша или нет?
Или не лечить и тоже думать,как эта инфекция может на ребенке отразиться?
Согласна. Та же картина. Сдала, в самом начале беременности (была кстати простужена, иммунитет тогда снижен был, неважно себя чувствовала, что влияет). Нашли микоплазму. Тогда ее и не лечат. Сказали после 12 недель. Потом пришла - сказали после 16ти. Теперь слышу уже что после 20ой только антибиотики пить. Голова кругом. Пойду скоро еще пересдам. Для уверенности а есть ли вообще что лечить. Антибиотиков наесться я еще успею. А во многих случаях можно отделаться более простым способом. Как я слышала если их в количестве смотреть и будет не много - не надо пить антибиотики, достаточно просто санации влагалища местными средствами (Тержинан).
Старый 21-10-2008, 17:18     #65
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Очень все непонятно с этими скрытыми инфекциями- и лечатся они не всегда успешно, и находятся через раз. И на них все "неудачные" исходы родов списывают, даже если во время Б все анализы были сданы, и все были "чистые". Так что с сомнением некоторым отношусь к этому виду диагностики, так как и контроль лечения получается в духе "то ли вылечили, то ли не нашли в этот раз".
Когда я преждевременно родила ребенка, то неонатолог сразу заявила: Надо было сначала лечить свои инфекиции. у У меня дар речи пропал. У меня ни одной инфекции не было, я их все сдавала платно. А моей подруге при очень печальном исходе родов, где явно ошиблись сами врачи, сказали, что то, что у неё не нашли ничего - ерунда, может быть эт ещё какая-то инфекция, ну видимо очень скрытая. Зачем тогда сдавать анализы вообще????
Старый 21-10-2008, 17:46     #66
Вэнди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 435
Вэнди отсутствует


Ну так на то они и скрытве, что живут в тебе спокойно и проявляються в анализах периодически при всяких стрессах. А у нас врачи готовы все на инфекции свалить.
При первой беременности анализы все ок, в плаценте - микоплазма. Во второй наоборот - в анализах - полный набор, плацента чистая . На детей никак не повлияло.
Вообще я где-то читала, что за рубежом их не лечат, а стараються улучшить иммунитет.
Старый 27-10-2008, 17:22     #67
Chabeli
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 192
Chabeli отсутствует


Пересдала анализы в другой лаборатории. Сегодня получила результаты. Ничего не нашли! Причем сдавала тем способом, на котором настаивала мой гинеколог, чтобы я так сдала после того как пропью курс антибиотиков (посев). Нету у меня ничего из того что она хотела мне Вильпрафеном лечить. Ничего вообще нету! Все чисто. Да и чувствую я себя прекрасно, т.е. клинических проявлений нет. Сижу и голову ломаю - от чего я мужа лечила? )))) Никаких антибиотиков естественно пить не буду. Шли бы эти врачи... Им лишь бы антибиотик выписать. Всем рекомендую - если сомневаетесь - пересдавайте. Ведь и ошибаются часто, и вообще платные центры у нас любят что-то найти. Это же тоже бизнес.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.