Как маленькое жилье сделать БОЛЬШИМ и ПРОСТОРНЫМ? (ищу идеи) - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2008, 19:45     #61
Девочка из Конго
Старожил
 
Профиль Девочка из Конго
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 230
Девочка из Конго отсутствует


ОЙ, хочу как у Вас!!! А нам досталась в наследство от старых хозяев немного громоздкая кухня, хоть и качественная.... И цвет жуткий
Старый 27-04-2008, 19:51     #62
ЮлКа
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 403
ЮлКа отсутствует


коридор.
1. что получилось, после ликвидации антресоли..
2.3. уже со шкафом
4.5. гардеробная у хода
Изображения
     
Старый 27-04-2008, 19:52     #63
ЮлКа
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 403
ЮлКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
ОЙ, хочу как у Вас!!! А нам досталась в наследство от старых хозяев немного громоздкая кухня, хоть и качественная.... И цвет жуткий
у нас тоже была совсем другая кухня..сама заказывала. очень нравилась она мне. белая с мраморно-зеленой столешницей. а теперь и вспоминать жутка. как все не удобно было
Старый 27-04-2008, 20:03     #64
Девочка из Конго
Старожил
 
Профиль Девочка из Конго
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 230
Девочка из Конго отсутствует


А скажите, плиз, что у Вас хранится под микроволновкой? У нас там такой же закуток, но не пойму, может, в коробках.... чтобы удобно доставать было...
Старый 27-04-2008, 20:10     #65
ЮлКа
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 403
ЮлКа отсутствует


купила в икее плетенные корзинки. в них овощи, это на верхней полке. а на нижней кострюли, крышки от них, и прочая кухонная утварь. редко используемое в самом дальнем углу.
к сожалению, с нашими метрами кухонными, возможен только такой вариант углового стола. я хотела немного другой уголок, но тогда надо было или холодильник или плиту с этой стены убирать. а нам это ну никак...
Старый 27-04-2008, 20:38     #66
Девочка из Конго
Старожил
 
Профиль Девочка из Конго
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 230
Девочка из Конго отсутствует


Ну вот - муж грит, что укорачивать нашу мебель по Вашему принципу очень запарно (и при этом вделать куда-нить выдвижные ящики).... Я бы на Вашем месте на оставшиеся до коридора 40 см поместила бы зеркало от пола до потолка.... так бы расширило протранство, ИМХО... ну я ваще повернута на зеркалах.... И кстати, я вот все думаю, как бы по-умному задействовать голую стену, которая идет из коридора в кухную. Вот тоже думаю пустить горизонтальную линию зеркала шириной в см 40 на уровне глаз сидящего человека....

ЮлКа, вопрос -где вы заказывали шкаф для прихожей (который за дверью) и скока это стоило... ?
Старый 27-04-2008, 21:00     #67
ЮлКа
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 403
ЮлКа отсутствует


с зеркалом... даже не знаю, мои мальчишки так носятся на машинах игрушечных, что боюсь зеркало в этом месте не долго удержится.а по повуду стены голой в предбаннике кухни...у меня два варианта - сделать что-то типа семейной фотогалереи или повесить красиво оформленные садиковские работы детей. пока не решила на каком варианте остановлюсь.
о шкафе... заказывали только фасад (двери-купе). все удовольствие с доставкой-сборкой обошлось в 8500. стелаж,к-й виден на фото за дверью приобрели в икее , по нужным размерам можно подобрать. штангу в максидоме, работа по установке мужа.
вот сайт, где двери заказывали. сделали, привезли и установили в течение 5 дней с момента заключения договора.там же на сайте можно стоимость расчитать самим, примерно конечно. но в нашем случае она совпала
www.cupe.spb.ru
Старый 27-04-2008, 21:22     #68
Девочка из Конго
Старожил
 
Профиль Девочка из Конго
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 230
Девочка из Конго отсутствует


Да, спасибо, прикольная вестч... Посчитала, получилось 9500 р.

Девочки, а можете мне подсобить с цветом? Я фанат "теплых", "воздушных", уютных интерьеров.... А, как я уже писала выше, в наследство мне досталась кухня ЖУТКОГО серо-голубого цвета... (см. страницу 6). Кухня новая, сделана добротно, менять ее на что-то другое (даже фасады) - глупость с экономической точки зрения... Подскажите, пожалуйста, в каких тонах и сочетаниях лучше оформить все остальное...? ...стены, текстиль, цвет стола, табуреток, линолиума... вобщем, всего остальноего - чтобы ПОМИРИТЬ существующую мебель и мои желания... Может, какие-то "теплые" вкрапления в мебель, типа подсветка в 2 шкафах с матовыми стеклами.... Подскажите ваши мысли, плиз...
Старый 28-04-2008, 12:52     #69
Olgalucky
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район, Спб
Сообщения: 1 395
Olgalucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮлКа Посмотреть сообщение
кухня... на последнем фото видно, что сама мебель не до конца стены
Юля, у вас просто здорово Я уже голову сломала как сделать кухню
Старый 28-04-2008, 14:07     #70
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
ОЙ, хочу как у Вас!!! А нам досталась в наследство от старых хозяев немного громоздкая кухня, хоть и качественная.... И цвет жуткий
А мне нравится ваша кухня. Чего там жуткого? Чем плох такой цвет? У нас "под дерево" + столешницы под камень, ужасно не люблю такие цвета. Или вы с практической точки зрения, что видно на ней все? У меня, просто, вопрос кухни встанет скоро очень остро...Похоже, что мне тоже светит 504...с кухней 6 м....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.