развлечения школьников - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2008, 16:14     #61
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zoechka Посмотреть сообщение
. Тем не менее, считала сама и буду считать в случае дочери, что получать дорогие подарки, купленные на деньги родителей не комильфо. Ну или получать приглашения на дорогие концерты.
а что сейчас бывают дешовые концерты?????
Старый 21-04-2008, 16:16     #62
Диета
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 044
Диета отсутствует


Моя девочка-подросток, когда идет с конкретным мальчиком, то сама обычно платит за билет в кино, или клуб, театр. То есть, основная трата -на равных.А вот внутри всякое угощение - это обязательно мальчики. Потому что в данном случае она не просто с приятелем напару решили в киношку забежать, а она идет с кавалером. Где он будет деньги брать - его проблема. Не может заработать - пусть дома сидит.
Старый 21-04-2008, 16:27     #63
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
Не может заработать - пусть дома сидит.

см мою подпись
ти так резюмируем если мальчик школьного возраста хочет спригласить в кино девочку - у него должно бытьбабло считая что мальчики все сплошь хорошие и не воруют то родители мальчиков должны давать им деньги на угощение девочек
гм мне хорошо - у меня оба - полный финансовый баланс))))))))))))))))
Старый 21-04-2008, 16:32     #64
Диета
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 044
Диета отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
но признаем ли мы тем самым что залатить за девоч\ку = вариант развлечения для мальчика?тьфу.. двухсмысленность получилась - я про оплату развлечений кончно...
А что такого двусмысленного? Конечно, именно так, пригласить куда-то девочку - это развлечение, удовольствие для мальчика. Нормально. И он будет счастлив, если девочка согласилась с ним пойти. И имея возможность заплатить за девочку мальчик растет в собственных глазах, и получает стимул к зарабатыванию денег.
PS Подписи не смотрю,извините, отключено,от многоэтажных линеечек в глазах рябит.
Старый 21-04-2008, 16:32     #65
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Осталось только объяснить дочке, что при отсутствии бабла у приглянувшегося юноши не имеет права пойти с ним никуда, будь он хоть самый-рассамый прынц.
Старый 21-04-2008, 16:37     #66
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
А что такого двусмысленного? Конечно, именно так, пригласить куда-то девочку - это развлечение, удовольствие для мальчика. Нормально. И он будет счастлив, если девочка согласилась с ним пойти. И имея возможность заплатить за девочку мальчик растет в собственных глазах, и получает стимул к зарабатыванию денег.
ага и понимает что какой бы он небыл разсталантливый - и пай-мальчик - девочка пойдет... в кино.. с тене с ним а с тем у кого есть БАБЛО,,, причем ( это важно)бабло не им его талантами и трудом заработанное а родителми даденое ....и будет знать что таки 2 бабло рулит" .. мндя.. а девочка заранее научится выбирать того мальчика который с баблом ( неважно откуда оно взялось....)
Старый 21-04-2008, 16:47     #67
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Когда мои частоменяющий девушек 16 летний балбес или 12-летний знающийценуденьгам младший сын идут с девушками в кино,я даю им деньги на то,чтобы оплачивать за себя и спутницу.Это для меня такая норма,что я считаю,они должны с такого возраста поступать только так.Как-то по другому мне не представить.Да и девушки как-то не предлагают за себя платить.
Старый 21-04-2008, 16:49     #68
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от El Langostino Посмотреть сообщение
Давайте будет каждый платить сам за себя! А потом мужчины удивляются наличию большого количества феминисток!
Мужчины уже давно ничему не удивляются .
Цитата:
Зачем нам тогда мужчины нужны, если мы все сами можем?!
Для любви, конечно. Свободной любви свободных людей.
Старый 21-04-2008, 17:00     #69
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение

Для любви, конечно. Свободной любви свободных людей.
Какой ужас!!!
Старый 21-04-2008, 17:08     #70
Диета
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 044
Диета отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ага и понимает что какой бы он небыл разсталантливый - и пай-мальчик - девочка пойдет... в кино.. с тене с ним а с тем у кого есть БАБЛО,,, причем ( это важно)бабло не им его талантами и трудом заработанное а родителми даденое ....и будет знать что таки 2 бабло рулит" .. мндя.. а девочка заранее научится выбирать того мальчика который с баблом ( неважно откуда оно взялось....)
Нет, не так, не надо доводить мысль до абсурда. Во первых, вопрос изначально достаточно расплывчат.Школьниками бывают в 10 лет и в 14, когда собственно и начинают активно приглашать девочек.Никто не посылает 10летних зарабатывать, и если мальчику захочется повести девочку в кино, то родители должны дать ему денег на пару лишних пирожных.Но лет в 14-15 уже нормально ожидать что парень-школьник как-то подсуетится, чтобы не просить постоянно денег у родителей. Пусть откажется от других развлечений. А как может быть "расталантливый и пай-мальчик", который не может если не заработать, то хотя бы сэкономить денег на угощение девочки?? Всем детям деньги дают, на развлечения, в виде подарка, наверняка у каждого есть копилка с порядочной денежкойНе надо представлять девочек маленькими рассчетливыми стервочками, которые "заранее научится выбирать того мальчика который с баблом ( неважно откуда оно взялось...." Но в моем конкретном случае, думаю, моя девочка, которая зарабатывает на себя понемногу с 13 лет, не поймет, почему мальчик будет жаловаться, что у него нет денег купить ей мороженое.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.