Муж разборчивый на еду. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2006, 18:42     #61
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Повезло вашему мужу, но я с самого начала немного на других ролях устанавливала семейные отношения. Конечно сосиски с макаронами мне тоже сразу в окно выкинут, но себя то же уважать надо. Домохозяйкой быть никогда не хотела. А зачем тогда нужен муж, чтобы деньги домой приносить, но извините если дома ни сидишь тоже деньги приносишь.
Старый 14-08-2006, 18:44
ответ для mamamal Vika на сообщение "Муж разборчивый на еду."
    #62
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Да и потом жаренные мелкие макароны с рисом я тоже готовлю, просто мы такое не едим. Все та же арабская кухня.
Старый 14-08-2006, 19:13
ответ для mamamal Vika на сообщение "Муж разборчивый на еду."
    #63
Bob-балбес
Элита
 
Профиль Bob-балбес
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 694
Bob-балбес отсутствует


Даааа, как-то грустненько насчёт вкусно покушать у многих
Старый 14-08-2006, 19:15
ответ для mamamal Vika на сообщение "Муж разборчивый на еду."
    #64
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Трагично, это только на бумаге. А в жизнги знаем мы, у плиты все выходные.
Старый 15-08-2006, 11:10     #65
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настя_Хоффманн
Так что : женщина, знай свое место! У плиты. И не надо прикрываться ребенком, тем, что вы бизнес-вумен, например. Не покатит.Мужчине нужна ЖЕНА. А жена должна готовить. Должна. Чтобы потом не удивляться, что почему это он не ест мои пельмени с сосиской???


Нет-нет-нет, я еще на этапе ухаживаний за мной всем сразу сообщаю - я не готовлю и домом занимаюсь по-минимуму, предпочитаю нанимать для этого специально обученных людей. Учись, милый, сам готовить, не нравится - в сад. Я себя ломать не готова, и уж точно никому ничего не должна.
Старый 15-08-2006, 12:54     #66
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настя_Хоффманн
Значит, поднадоело то, что вы готовите. Разнообразнее надо.
И ребенком не прикрывайтесь! Я вот, например, и с новорожденным готовила бараньи ребрышки, соус, рис по-арабски, салат, перчики и ТОРТ к чаю. И это на один раз покушать. Мой муж разогретое вообще не ест, только свежеприготовленное.
Так что : женщина, знай свое место! У плиты. И не надо прикрываться ребенком, тем, что вы бизнес-вумен, например. Не покатит.Мужчине нужна ЖЕНА. А жена должна готовить. Должна. Чтобы потом не удивляться, что почему это он не ест мои пельмени с сосиской???
НУ ВОТ ЕЩЕ!!! Брак не строится на том, что кто-то кому-то что-то должен. И ребенок тут ни при чем, конечно, он много времени занимает, но ведь до него тоже оба работали. И непонятно, по какой это причине мужчины считают, что женщна устает меньше, чем они, родимые. И место не ВСЯКОЙ ЖЕНЩИНЫ У ПЛИТЫ!!!! каждому свое! Я не готовила таким образом и никогда не буду!!! И всех все устраивает!Все сугубо индивидуально и будет есть мои пельмени, котлеты со спагетти, а если не хочет, сам замечательно сможет приготовить!
Старый 15-08-2006, 12:57
ответ для mamamal Vika на сообщение "Муж разборчивый на еду."
    #67
Пума
Мега-элита
 
Профиль Пума
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 352
Пума отсутствует


По-моему, это наглая провакация со стороны НХ....
Старый 15-08-2006, 13:04     #68
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Не бывает невкусной еды,бывает поел на три дня раньше.Мне муж так говорит:"Готовка и уборка - самый последний пункт для меня в семейной жизни,главное,обнимай и целуй чаще." После рабочего дня может съесть тарелку супа (не на мясе) и сказать спасибо.Мамой не избалован.А я наоборот,часто хочу чего-нибудь этакое закрутить к чаю,так он реально ругается,что на ерунду время трачу.На еде просто не зациклен.Ест,как правило,только мое,остальным брезгует.
Старый 15-08-2006, 18:35
ответ для Забава Путятишна на сообщение "ППКС:028:"
    #69
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


а вот мой муш все всегда съедает и сковородку облизывает . а через пять минут говорит что было невкусно и даже просто отвратно и ел он это только потому что типа ЖРАТЬ БЫЛО НЕЧЕГО- и так каждый раз- мне реально надоело, притом что любит он только то ( а готовлю я ессно только то что он любит)что исключительно вредно( ну приучила его мама к жареной копченой колбасе) а мы с ребенком едим то что полезно..... кошмар я УЖАСНО СОЧУСТВУЮ АВТОРУ ТОПИКА !!!
Старый 15-08-2006, 19:50     #70
AnnyOne
Мега-элита
 
Профиль AnnyOne
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 811
AnnyOne отсутствует


Не кормить!!!:-)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.