Длинноволосые мальчики (фото) - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2008, 17:59
ответ для Murrenka на сообщение "Длинноволосые мальчики (фото)"
    #61
мама жуня
Участник
 
Профиль мама жуня
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновка рядом
Сообщения: 152
мама жуня отсутствует


Артемий - первый приз, я такой красоты еще не видела !!!
Старый 27-01-2008, 18:01     #62
NB!
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградская Сторона
Сообщения: 44
NB! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
Мы уже стриженые, но я иногда скучаю по ангелочку, которого все называли девочкой:-)
Какой красавчик!! Неужели вы его подстригли...Теперь точно своего не буду стричь, пока сам не попросит.
Старый 27-01-2008, 20:08     #63
Antava
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Рыбацкое/Черная речка
Сообщения: 3 533
Antava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Мы хронически длинноволосые

После стрижки это выглядит вот так:




Но с такой стрижкой в парикмахерскую ходить приходится слишком часто - там профили рованы все кудряшки ровно на половину - волос очень много

Поэтому я расслабилась и сейчас у нас вот такое дело - с такой стрижкой только челку-виски часто стрижем, а макушка и сзади дольше выглядят прилично

:l ove: Вот это красота!!!!!!
Старый 27-01-2008, 20:39
ответ для Antava на сообщение ":love::love::love::love::love::love::lov..."
    #64
Annabel
в прострации
 
Профиль Annabel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский
Сообщения: 2 322
Annabel отсутствует


Такие роскошные кудри жалко стричь! Мне тоже помню очень нравилось, когда у Владика кудри отрастали, но сейчас бабушка все стригет

Последний раз редактировалось Annabel, 04-02-2008 в 10:57.
Старый 27-01-2008, 21:10     #65
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Мы хронически длинноволосые

После стрижки это выглядит вот так:




Но с такой стрижкой в парикмахерскую ходить приходится слишком часто - там профили рованы все кудряшки ровно на половину - волос очень много

Поэтому я расслабилась и сейчас у нас вот такое дело - с такой стрижкой только челку-виски часто стрижем, а макушка и сзади дольше выглядят прилично

А мне первые больше нравяться Очень аккуратненько и стильно
Старый 27-01-2008, 21:20     #66
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
А мне первые больше нравяться Очень аккуратненько и стильно
На самом деле, на второй фотке просто без филировки Если проредить волосы ровно вполовину, то получится как раз то, что на первой фотке Они густые очень, ОООЧЕНЬ

Поэтому и не стригу, с короткой стрижкой это будет кошмар... у меня старший такой же - так что я представляю, что значит коротко подстричь эту красоту
Старый 27-01-2008, 22:16     #67
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


Артемия, это Вы передали такое наследство? Представляю, какая у Вас красотень на голове!
Старый 27-01-2008, 22:23     #68
vvvasilisa
Наш человек
 
Профиль vvvasilisa
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 5 153
vvvasilisa отсутствует


Мы тоже были волосатики, теперь "шапочку" делаем.
Изображения
 
Старый 27-01-2008, 23:30     #69
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
Вот когда это зрелый мужчина, с уже сформированным характером очень часто длинные волосы его украшают, сама обожаю и Джони Деппа и многих других с длинными волосами, но когда маленькому мальчику с длиными воломсами постоянно говорят, что он похож на девочку представляете что делается с его психикой? Вы психологов читали на эту тему? Особенно если мальчик просто очень красивый и со стрижкой похож на девочку? УЖОС!!! Почитайте, думаю добрая половина обстрежт намного корооче сделает стрижки. Я не призываю всех стричь под расческу, много мальчиковых стрижек, а не унисекс.Мне просто мальчиков жалко. А когда мама говорит:" что прям ангелочек как девочка!!!! " А потом мы спрашваем себя, куда деваются настоящие мужчины?
Извините, мне это кажется бредом. Мальчик знает, что он мальчик, а если кто то его называет девочкой, он думает, что этот человек плохо соображает и говорит: "Я не девочка!" И где тут проблема? Психологи вам понарасскажут, только уши успевай открывать. Я не говорю, что все их слова выеденного яйца не стоят. Я сама уважаю психологов и часто спрашиваю совета. Никто же ему не внушает: "Ты - девочка. Ты - девочка." ПРо ангелочков, мама же не ребенку говорит : "Ты ангелочек, прям как девочка". С этим ребенком обращаются как с мальчиком, никто ему платьице не надевает.
Старый 27-01-2008, 23:42     #70
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Ну не знаю , просто высказал свое мнение, я просто знаю примеры когда малькика как не старались одевать как мальчика и с короткой стрижечкой, но постоянно его путают с девочкой и как это отразилось наего характере знаю не по наслышке, понятно что это не перво причина, но все равно отпечаток ссвой накладывает, к великому сожалению, тоже поисходити с девочкой когда ее постоянно путают с мальчиком





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.