Мальчик школьник в женском душе - это нормально? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2007, 12:11     #61
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
хм.. возможно, будешь смеяться, но я совершенно преспокойно ночевал в 18 лет с девушками на платформе "просто дружбы". И ничего такого не было. Чесслово. А у тебя не получалось спать с юношами без этого самого? :-)
Получалось, но ТАМ другой случай!
Старый 25-12-2007, 12:12     #62
Moldafskiy Shpeon
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: типа культурная столитса
Сообщения: 1 688
Moldafskiy Shpeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Жесть. А у нас в ребенкином бассике мамаша привела к мальчишкам-шестилеткам девочку-ровесницу. Мамаша с сыном и дочкой пришла, всех запихала в одну раздевалку. Мой деть был в легком ступоре, стоя с нею рядом. А когда я увидела, шо мамаша то не одна детей привела, а шо папа ихний тож с ними, я вообще перестала понимать что либо в этой жизни. Уж вдвоем то могли детей в разных душах помыть?
Это уже не папа, а какое-то беспозвоночное.
Старый 25-12-2007, 12:13     #63
Anutik
человек со шрамом
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 482
Anutik отсутствует


Цитата:
Сообщение от @ОЛЁНА@ Посмотреть сообщение
И когда она вырастет - она может спокойно раздеваться перед чужими мужЫками и ничего страшного в этом Вы не видите?
виновата, таки не поняли... ЕСЛИ человек мужчина, женщина, ребенок, окажется с в подобной ситуации (в бане, например, а не в клубе извращенцев, прошу заметить) ВСЕМ будет лучше, если он сумеет отнестись к этой ситуации спокойно.

Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
И меня наверное тоже неправильно воспитывали. Может, и сама мама легко и непринужденно раздевается перед чужими дядями?
Есть еще какие-то предположения на мой счет? Не стесняйтесь, выкладывайте, воспитанные вы наши..
Старый 25-12-2007, 12:16     #64
Погрешность
Liebe-Liebe, Amore-Amore
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 993
Погрешность отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
виновата, таки не поняли... ЕСЛИ человек мужчина, женщина, ребенок, окажется с в подобной ситуации (в бане, например, а не в клубе извращенцев, прошу заметить) ВСЕМ будет лучше, если он сумеет отнестись к этой ситуации спокойно.
..

Аня, я бы , наверное, так сформулировала для себя: "Быть смущенным, но найти в себе силы с ним справиться". Да? Нет?
Старый 25-12-2007, 12:17     #65
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Я подозреваю
ну... в вашей теории есть несколько спорных моментов... ну смотрите.. если бы душевые разделяли по гендерному принципу только из боязни, что кто-то там чего-то увидит, то, согласитесь, все же логичнее было бы пускать в женские души взрослых здоровенных дядек с яйцами.. ведь наверняка они там ничего нового уже не увидят, в отличие от неопытных и легкоранимых душ мальчиков, начиная со вменяемого возраста. И даже не с семи, а со всех двух. Я согласен с тем, что созерцание обнаженного тела чисто технически так или иначе влияет на психику ребенка. Причем, почему-то мальчики подвержены этой пытке, которая в перспективе способна сделать из них обезумевших маньячин куда чаще девочек. Видимо, именно поэтому тетек-маньячек на порядок меньше дядек-маньяков. Однако тетьки-маньячки все же есть, и это говорит, конечно же оо том, что какой-то процент девочек все же берется папами в мужской душ... или, может, мамами туда берется... трудно судить обо всех :-)

Таким образом, было бы логично выступить с такой инициативой:
1)общий душ для тетек и дядек
2) отдельный детский душ, вернее, два - для мальчиков и девочек
3)совсем отдельный душ для старичков со старушками и некрасивыми тетьками.

Уверен, с этой моей концепцией профилактикой маньячества многие согласятся.



В следующий раз, дорогие слушатели, я раскажу вам, как здорово можно рационализировать общественные туалеты.
Старый 25-12-2007, 12:21     #66
Погрешность
Liebe-Liebe, Amore-Amore
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 993
Погрешность отсутствует


Мне нравится Ваша теория, а где будут мыться некрасивые дядьки? Или они вообще мыться не будут?
Старый 25-12-2007, 12:22     #67
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Может, и сама мама легко и непринужденно раздевается перед чужими дядями?
Стриптизёрша, что ли?
Старый 25-12-2007, 12:24     #68
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


лично для меня это очень большая проблема , мальчик мой уже большой ( 7 лет, будет 8 в апреле) и я до сих пор в разных заведениях ( кафе, макдональдс и пр) вожу его ( т.е хожу с ним в женский туалет) НУ БОЮСЬ я ребенка одного отпускать в мужской.... а в бассейн он ходит с детской группой , там с ними тренер в раздевалке- вроде и не страшно.
Старый 25-12-2007, 12:25     #69
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Мне нравится Ваша теория, а где будут мыться некрасивые дядьки? Или они вообще мыться не будут?
медам, некрасивых дядек не бывает, как известно. Кто вам такие глупости про некрасивых дядек наговорил?
Старый 25-12-2007, 12:25     #70
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


слушайте,ну объясните же мне,чем пятилетний мальчик,которому ещё можно быть в женском душе,отличается от семилетнего,которому уже нельзя?Или это в Грачи уже?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.