БЕРЕМЕННАЯ НЕВЕСТА - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-08-2007, 16:57     #61
Н@стюш@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Семейное гнездышко у м.пр Ветеранов
Сообщения: 312
Н@стюш@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от shp-lena Посмотреть сообщение
Ребенка родить никогда не поздно. Лично для меня ребенок в ближайшие года 2-3 просто нереален по финансовым вопросам, а если бы появился до свадьбы. Сначала надо крепко встать на ноги и рассчитывать только на себя, а потом уже думать о заведении ребенка.
И вообще , вы сейчас начем стоите то ? Руки ,ноги на месте - полноценный человек , было бы желание обеспечивать не только себя . Дальше , просто может быть еще сложнее жить .Всех денег все равно не заработаешь. У меня складывается впечатление , что Ваш муж не хочет ребенка. Я уже сталкивалась с такими мужчинами. Именно так ,как вы они и говорят.
Старый 16-08-2007, 17:01     #62
Н@стюш@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Семейное гнездышко у м.пр Ветеранов
Сообщения: 312
Н@стюш@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
ппкс
ну это мелочи...
к чему такие тонкости..
С этих тонкостей начинается отношение к ребенку . Особенно те , кто рожал , вряд ли скажет , что завел ребенка!
Старый 16-08-2007, 21:15     #63
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Цитата:
Сообщение от shp-lena Посмотреть сообщение
ну, если посмотрите в профиль, то увидите, что замужем, а вот с детьми торопиться не стоит, для этого существует контрацепция
Угу, но бывает, что не срабатывает. Это так, для информации.

Цитата:
Сообщение от shp-lena Посмотреть сообщение
а что вас собственно смущает? что люди не могут нормально планировать семью?? и причем здесь онкобольные?
А кто сказал, что все , кто выходил замуж с пузиком этого не планировал???????
Если люди несколько лет ДО свадьбы жили вместе, то беременность вполне естественна.
В моем понимании "свадьба по залету" - это когда первое свидание закончилось беременностью, а через еще пару недель свадьбой.


Цитата:
Сообщение от shp-lena Посмотреть сообщение
Ребенка родить никогда не поздно. Лично для меня ребенок в ближайшие года 2-3 просто нереален по финансовым вопросам, а если бы появился до свадьбы. Сначала надо крепко встать на ноги и рассчитывать только на себя, а потом уже думать о заведении ребенка.
А там уже и пенсия не за горами и букет болячек в придачу.Есть такие знакомые.
И опять, откуда такая уверенность в том, что все, кто рожает детей рассчитывают на кого-то кроме себя???
Старый 16-08-2007, 23:51     #64
Narni-a
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: За гранью
Сообщения: 4 084
Narni-a отсутствует


Lagufka
ППКС
Старый 17-08-2007, 12:12     #65
kleoD
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 718
kleoD отсутствует


Цитата:
Сообщение от shp-lena Посмотреть сообщение
Ребенка родить никогда не поздно. Лично для меня ребенок в ближайшие года 2-3 просто нереален по финансовым вопросам, а если бы появился до свадьбы. Сначала надо крепко встать на ноги и рассчитывать только на себя, а потом уже думать о заведении ребенка.
не дай Бог вам попасть разделом ниже и в первую сточку.Они то знают сколько денег и сил уходит на то чтобы свершилось то ,что вы зовете " залетом", и многие отдают и отдали бы больше денежного капитала ,чем вы для себя напланировали.
удачи вам , если у вас беременность наступит после отмены контрацепции, значит Бог за что то вас еще ценит.
Старый 17-08-2007, 12:32     #66
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kleoD Посмотреть сообщение
не дай Бог вам попасть разделом ниже и в первую сточку.Они то знают сколько денег и сил уходит на то чтобы свершилось то ,что вы зовете " залетом", и многие отдают и отдали бы больше денежного капитала ,чем вы для себя напланировали.
удачи вам , если у вас беременность наступит после отмены контрацепции, значит Бог за что то вас еще ценит.

ППКС!!!!!!
Старый 17-08-2007, 12:37     #67
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


Цитата:
Сообщение от shp-lena Посмотреть сообщение
Ребенка родить никогда не поздно. Лично для меня ребенок в ближайшие года 2-3 просто нереален по финансовым вопросам, а если бы появился до свадьбы. Сначала надо крепко встать на ноги и рассчитывать только на себя, а потом уже думать о заведении ребенка.
Ну здесь , в этом топке, случайно.... Жаль, конечно, будет ребенка, если вдруг, не спросив Вашего согласия, вдруг зародится... Нет у него, видимо, шансов появиться на свет, раз финансовый вопрос не созрел...и не на кого рассчитывать...А ребенка родить может быть и поздно... то ли вы еще очень маленькая (не уточняю, по возрасту или по развитию), но этичности бы хотелось добавить ...особенно когда речь идет о детях, а не о залетах и абортах.
Старый 17-08-2007, 12:49
ответ для maryska на сообщение "БЕРЕМЕННАЯ НЕВЕСТА"
    #68
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


И еще.
Когда я была беременна, то дочка моей знакомой говорила и удивлялась:"Кого ж она (я) сможет родить-то?" (Это были намеки на мои габариты: 158 и 39 кг до беременности). Вот я как только захочу, то сразу же стану мамой.
Угу. Моей доче уже почти 2,5 года. Родила сама, доча ТТТТТТТ здорова.
А вот та девушка уже 2,5 года ходит и лечится. Толку 0!!! И неизвестно, когда дело с мертвой точки сдвинется.
А тоже громко кричала и била себя левой пяткой в правую грудь:"Карьера, деньги, квартира..."

Вот просто бесят меня такие "правильные".

Извините, просто накипело.
Старый 17-08-2007, 13:03     #69
wilena
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщения: 1 795
wilena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
И еще.
Когда я была беременна, то дочка моей знакомой говорила и удивлялась:"Кого ж она (я) сможет родить-то?" (Это были намеки на мои габариты: 158 и 39 кг до беременности). Вот я как только захочу, то сразу же стану мамой.
Угу. Моей доче уже почти 2,5 года. Родила сама, доча ТТТТТТТ здорова.
А вот та девушка уже 2,5 года ходит и лечится. Толку 0!!! И неизвестно, когда дело с мертвой точки сдвинется.
А тоже громко кричала и била себя левой пяткой в правую грудь:"Карьера, деньги, квартира..."

Вот просто бесят меня такие "правильные".

Извините, просто накипело.
ну почему ,сразу бесят? я например видела быт моих родителей и не хотела жить так как они.Считать каждую копейку и думать чем накормит завтра 2 их детей.Просто сейчас молодеж другая пошла,сначала хотят мир посмотреть и пожить для себя ,а потом уже детей рожать(когда у них будет хоть какая-то материальная база).Ведь согласитесь когда в квартиреживут несколько поколений в этом нет ничего хорошего,сплошные склоки .
Старый 17-08-2007, 13:10     #70
Глеб Егорыч
Эра милосердия
 
Профиль Глеб Егорыч
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 11 511
Глеб Егорыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от shp-lena Посмотреть сообщение
да не грубовато, у нормальных, думающих людей, сначала свадьба, а потом дети
Раньше существовало стойкое убеждение, что у нормальных людей сначала свадьба, а потом секс. Ещё раньше - считалось нормальным познакомить жениха и невесту на их собственной свадьбе, а там стерпится-слюбится.
Сейчас много семей, живущих гражданским браком и рожающих детей.
А есть те, кто вставал-вставал на ноги, а потом как встал - то уже и детей или никак не родить при всём желании, или брак уже трещит по швам... В общем, у каждого свои критерии нормальности и представления о том, как оно бывает у нормальных, думающих людей.

Одно скажу - нормальный, думающий человек, не будет пытаться в топике "Беременная невеста" доносить до участников свои мысли о том, как плохо выходить замуж "по залёту"

По вашим критериям я типа нормальный думающий человек (сначала свадьба, потом дети), но как-то нерадостно мне от такого признания нормальности.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.