###ОКТЯБРЬ 2006###Кружит голову весна, ОКТЯБРЯТАМ не до сна!###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 15:41     #61
Дориана
ожидающая весну
 
Профиль Дориана
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 3 282
Дориана отсутствует


Девушки и девочки, всех с прошедшим женским днем!
Уж извините те, кто этот праздник не любит и не отмечает
Всем не грустить! Не хандрить и не болеть!


Позитивчик весенний для всех
Старый 12-03-2009, 17:45     #62
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дориана Посмотреть сообщение
Девушки и девочки, всех с прошедшим женским днем!
Уж извините те, кто этот праздник не любит и не отмечает
Всем не грустить! Не хандрить и не болеть!


Позитивчик весенний для всех
Я отмечаю женский день! И люблю его. Я вот день мучительной смерти Валентина не отмечаю и не понимаю. А 8 марта люблю - весна, солнце, цветы...
Позитивчик классный! Никитку еле видно из-за цветов.
Старый 12-03-2009, 18:41     #63
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Ага, сам как цветочек)
Старый 12-03-2009, 19:44     #64
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Мы тут тоже с соплями дома отсиживаемся. Кроме них ничего, но с сопляными "Дорожками" под носом идти в садик как-то не комильфо
В домашнем обиходе Марьяхес становится невыносима: "исовать кьясками, гиде кистаська мамаська?"-"а где обезъянки -мАладец!"- "Сикалядки кусёцек..ну посъедний яз, мамаська!"-"в магизин за сосиськами падём?" - "и Смисяикоф вкьючи пазаласта!" и все вот это одновременно ААААААААААААААААААААААА!...одну только "Ничего на свете лучше нету слушать 17 раз подряд уже тошно. Особенно удается Мане место, где"Е!Е-Е, Е-Е!"
Ну вот такие мы говнючки! Слушаемся маму дурно. Но бабушку еще хуже, что, несомненно, успокаивает.
Старый 12-03-2009, 19:45     #65
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Я отмечаю женский день! И люблю его. Я вот день мучительной смерти Валентина не отмечаю и не понимаю. А 8 марта люблю - весна, солнце, цветы...
Позитивчик классный! Никитку еле видно из-за цветов.
А я как то ровно не отмечаю ничего.
Никитос классный - цветочный мальчик!
Старый 12-03-2009, 20:23
ответ для Spichka на сообщение "Мы тут тоже с соплями дома..."
    #66
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Мы тут тоже с соплями дома отсиживаемся. Кроме них ничего, но с сопляными "Дорожками" под носом идти в садик как-то не комильфо
В домашнем обиходе Марьяхес становится невыносима: "исовать кьясками, гиде кистаська мамаська?"-"а где обезъянки -мАладец!"- "Сикалядки кусёцек..ну посъедний яз, мамаська!"-"в магизин за сосиськами падём?" - "и Смисяикоф вкьючи пазаласта!" и все вот это одновременно ААААААААААААААААААААААА!...одну только "Ничего на свете лучше нету слушать 17 раз подряд уже тошно. Особенно удается Мане место, где"Е!Е-Е, Е-Е!"
Ну вот такие мы говнючки! Слушаемся маму дурно. Но бабушку еще хуже, что, несомненно, успокаивает.
Моя тоже меня сегодня извела... С субботы валялась трупом, болела, а сегодня ей полегчало, так она меня извела. Одно "Сисуй" (рисуй) достало. Я уже нарисовала всё, что знаю и что не знаю. И у вас сикалядки просит, а у меня касю и каёны. Ребёнок не ел четыре дня, поэтому каша и макароны у неё теперь деликатес.
Старый 12-03-2009, 20:25
ответ для Spichka на сообщение "А я как то ровно не отмечаю..."
    #67
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
А я как то ровно не отмечаю ничего.
А чтобы повод был?
Старый 12-03-2009, 21:19     #68
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Ровно - в смысле "обычно"...чет я после рабочего дня несколько травмирована в мозг!
Старый 12-03-2009, 21:26     #69
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Марья сегодня сидела с бабушкой. БабушкО в шоке...нет - В ШОКЕ! Говорит: "Лена, как ты с ней справляешься? Ты её что, всё время порешь? Она не слушается ВООБЩЕ!"
Я несколько "присела" от такого заявления...но бабушка у нас грешит тем, что отдается Марь по первому зову и свисту: "Сикалятки? - пажалста ("Лен, ну она же ТАК просила и плакала!"...угу, Марь еще и краковяк неплохо танцует и ЧЁ!?"), "Суп кушать не захотела!" (Ну ежели Марь спрашивать "Манечка, а ты супу хочешь?" и сам суп, собсно не греть и не предлагать, то Маня ваще есть ничего и не будет..."НетЬ" и привет пенсионерам с поцелуями в засос)...короче я пришла домой - дите, вариант "подарочный": с соплями под носом, ибо не промывали, вся в остатках шоколада, абсолютна голая, зато в шарфе, намотанным на бедро на манер килта. Короче, чую, что мне проще взять больняк ( сточки зрения профилактических мер по борьбе с простудными заболеваниями. Ибо всем жалко девочку...ибо девочкО плачет, когда ей нос промывают (равно как, когда ей не дают "исчо пиченюшку...ну посъедний кусочек" и укладывают, гады, спать днём.)
Вопчем ахтунг и гитлеркапут в одной мелкогабаритной квратире.
Старый 12-03-2009, 21:41     #70
sweet1977
Элита
 
Профиль sweet1977
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 991
sweet1977 отсутствует


Накита .Таокй счастливый!!! прям весной повеяло!!!
А ым так и болеем.Вроде с утра ничего.А к вечеру опять температура.Завтра буду вызывать врача.Посмотрим что скажет.Сопли уже так себе.Кашель пристал.В обсчем болеет Серёнька
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.