Ваши методы добиться от мужа того, чего хотите. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 02:42     #61
Касави
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 227
Касави отсутствует


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
А как убедить мужа, что это нужно в первую очередь мне, а не ему. История: муж собрался покупать жене машину. Жена с ребенком, опыт вождения нулевой и страх перед будущ. вождением, соответ-но желает машину попроще... А муж хочет "побохаче", чтоб люди не сказали, что сэкономил на жене, т.е машина подбирается по собств.вкусу (ну чтобы и самому при случае покататься). И обижается, что не ценят... Как быть, чтоб и волкам, и овцам..?
Есть куча дорогих, но маленьких( и скромных) машин, кто разбирается, поймет, что не сэкономил, дилетанты покрутят пальцем у виска, в чём проблема, вообще не вижу
Старый 27-02-2009, 03:16     #62
tnuorek
Старожил
 
Профиль tnuorek
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 910
tnuorek отсутствует


Я делаю так чтобы муж считал мое желание СВОЕЙ ГЕНИАЛЬНОЙ ИДЕЕЙ.
Прада я давно замужем, поэтому практически досконально знаю что и когда сказать, где в нужный момент вздохнуть и как вывернуть ситуацию, чтобы идея ПРИШЛА В ЕГО ГОЛОВУ.
вобщем я хитрый лис, но пока (ттт чнс) без осечек
Старый 27-02-2009, 09:48     #63
Энергия Цитруса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: старинный желтый дом с окнами на Неву
Сообщения: 741
Энергия Цитруса отсутствует


Про машины: во дворе стоит новенький симпотненький Пежуньчик 107. Сынуля говорит, давай мама тебе такую купим. Говорю, ладно, с папой поговорим. Сын задумчиво: " А с твоим или с моим? Мой хорошо в машинах разбирается, а твой в деньгах."
Материальных благ от моего мужа не добиться, сама что надо куплю. А вот в путешествие отправиться - всегда пожалуйста, покатаемся. Сходить куда-нибудь или к кому-нибудь без проблем. В плане отдыха у нас вкусы совпадают.
Еще ничего от него добиваться не пыталась. Надо попробовать! ( А потом открыть топик - муж меня не понимает)
Старый 28-02-2009, 17:14     #64
Teria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 314
Teria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
самый лучший способ- прибедниться. Например, не хочу купать ребенка- ой, как голова заболела! Хочу новые сапоги - ой, на тех трех парах такие высокие каблуки- просто не могу ходить, ноги устают! И все с несчастным видом.
Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
а в ответ - ну и зачем ты покупала их на таких высоких каблуках????????????
и потом при попытке купить туфли\босоноги на каблуках = как ты ходить в них будешь???

такого не бывает потом?
А тогда нудо прибедниться, что "на выход" надо на каблуках
Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
попросите кого-нибудь из хороших друзей подарить (купленную Вами)... кто не побоится потом возможное "фи" от мужа выслушать
А вот в знакомой семье так делали, так папаша выбросил вещь на помойку несмотря на то, что подарок и не ему вовсе дарили
Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
Вспомнила, что иногда, когда хочу подмазаться, чтоб получить чего-нить,
муж сразу "Нет!".
Я "Чего - Нет?"
М "То, что ты задумала - Нет"
А еще говорят, что у мужиков интуиции нет!!!!
Старый 28-02-2009, 17:46     #65
львигра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 669
львигра отсутствует


Смотря чего мне надо добиться. Если хочу сапоги-туфли-платье, то говорю, что мне это СРОЧНО НАДА!!!, муж соглашается и все приобретается. Но я не наглею сильно, в сложной финансовой ситуации я могу и потерпеть.
А вот если я хочу, чтобы муж сделал что-нибудь так, как я хочу, то приходится аккуратно его убеждать так, чтобы он решил, что он сам этого хочет.
Старый 02-03-2009, 08:32     #66
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от львигра Посмотреть сообщение
А вот если я хочу, чтобы муж сделал что-нибудь так, как я хочу, то приходится аккуратно его убеждать так, чтобы он решил, что он сам этого хочет.
самое сложное - это убедить мужа, что это ОН хочет простить долг тёще . У меня уже получаецца





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.