ГОУ "Пансион" в Московском районе. Собираю отзывы - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 20:37     #61
sim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Москвский р-н
Сообщения: 516
sim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenush Посмотреть сообщение
У меня тоже двоякое впечатление. Опять же повторюсь, особого ажиотажа не наблюдала, спокойно сначала записались, потом к 5 подошли. В 6 уже была на приеме.
Но вот почему-то тоже выжата как лимон. И тоже вопрос - а оно нам надо? Но нам снова предстоит подавать документы, т.к. медкарту не успели до конца оформить.
Спасибо огромное. Может ваши сомнения из-за усталости, всё-таки целый день там провели? Вроде садик-то хороший. Но не знаю, у меня ещё есть время подумать и сделать выбор.
Ещё раз, спасибо за информацию
Старый 17-03-2009, 20:43     #62
EGSokolova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщения: 3 057
EGSokolova отсутствует


да и день сегодня плохой -погода
Старый 17-03-2009, 20:46     #63
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Мне тоже не очень понятно, зачем было занимать очередь с 5 утра, т.к. прием был построен грамотно, на все про все у меня ушло меньше 10 минут, не считая очереди. Т.е., за два часа приняли всех желающих. По-моему, сами себя накрутили.
Впечатление хорошее. Особенно, если сравнивать с тем садиком, в который нас определили в РОНО. Тот как после бомбежки.
Заведующая из того сада, в который мы сейчас ходим, хорошо отзвалась о пансионе, сказала, что сильный сад.
Я записалалась в очередь и поехала по своим делам, все сделала, везде успела, настроение хорошее, пообщалась в очереди с приятными людьми. Буду рада, если наши дети окажутся в одной группе.

Одно то, что государственной программе садика ребенок в 2,5 года должен знать всего 4 цвета (мой знал 10), заставляет искать нормальную альтернативу.
Старый 17-03-2009, 20:47     #64
sim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Москвский р-н
Сообщения: 516
sim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenush Посмотреть сообщение
Уверена, что именно от усталости, причем больше моральной, т.к. заранее готовилась к худшему (кострам вокруг садика, злобным мамашкам и т.п.), а вышло все проще и легче.
Уф! Хорошо то, что хорошо заканчивается.
Для себя сделала вывод, если буду подавать заявление в Пансион, то попробую сделать это на Дне открытых дверей. Моя знакомая именно так и поступила 2 года назад.
Старый 17-03-2009, 20:53     #65
sim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Москвский р-н
Сообщения: 516
sim отсутствует


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Мне тоже не очень понятно, зачем было занимать очередь с 5 утра, т.к. прием был построен грамотно, на все про все у меня ушло меньше 10 минут, не считая очереди. Т.е., за два часа приняли всех желающих. По-моему, сами себя накрутили.
Впечатление хорошее. Особенно, если сравнивать с тем садиком, в который нас определили в РОНО. Тот как после бомбежки.
Заведующая из того сада, в который мы сейчас ходим, хорошо отзвалась о пансионе, сказала, что сильный сад.
Я записалалась в очередь и поехала по своим делам, все сделала, везде успела, настроение хорошее, пообщалась в очереди с приятными людьми. Буду рада, если наши дети окажутся в одной группе.

Одно то, что государственной программе садика ребенок в 2,5 года должен знать всего 4 цвета (мой знал 10), заставляет искать нормальную альтернативу.
Вот с очередями каждый год одно и тоже. Народ у нас пуганный, вот и занимают с ночи.
Спасибо, Вы вселили в меня оптимизм.
Старый 17-03-2009, 20:58     #66
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


sim, спасибо Вам огромное, что сказали про 17 марта, иначе я бы пришла 14 апреля
Старый 17-03-2009, 21:37     #67
kleoD
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 718
kleoD отсутствует


Да не пуганый, у нас подругому нельзя . Вот ктото записался и уехал дела делать - всегда такие есть, а ктото народ должен был направлять и это делали те кто там постоянно находился, если бы этого небыло ,то думаю в 17 часов была бы ревущая толпа.
Старый 17-03-2009, 21:38     #68
kleoD
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 718
kleoD отсутствует


Прошу тех кто сегодня заявление писал у директора , постучитесь ко мне в личку пожалуйста , у меня вопрос есть один- покоя не дает
Старый 17-03-2009, 21:43
ответ для sim на сообщение "Уф! Хорошо то, что хорошо..."
    #69
kleoD
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 718
kleoD отсутствует


Цитата:
Сообщение от sim Посмотреть сообщение
Уф! Хорошо то, что хорошо заканчивается.
Для себя сделала вывод, если буду подавать заявление в Пансион, то попробую сделать это на Дне открытых дверей. Моя знакомая именно так и поступила 2 года назад.
у меня такая фишка не прошла на день открытых дверей ( третий год к ним ходила), хотя все-все документы были собой .Гонора наверно больше чем у вашей подруги , ну т е характер не тот
Старый 17-03-2009, 22:00     #70
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Цитата:
Сообщение от kleoD Посмотреть сообщение
Да не пуганый, у нас подругому нельзя . Вот ктото записался и уехал дела делать - всегда такие есть, а ктото народ должен был направлять и это делали те кто там постоянно находился, если бы этого небыло ,то думаю в 17 часов была бы ревущая толпа.
Да не было бы никакой толпы, ее и так не было - всего пришло человек 25 от силы
Пишите в личку, что спросить хотели.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.