Акробатический рок-н-ролл - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 12:14     #61
SkyGirl
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 10
SkyGirl отсутствует


"А моя в ДСЮШОРе № 2 три раза в неделю, а потом еще два раза будет на Ольминского. "

Аленький Цветочек, расскажите пожалуйста что и когда будет на Ольминского? это единственное что нам может подойти по месторасположению.
Старый 13-02-2009, 13:07     #62
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sweetlane Посмотреть сообщение
У нас конечно занимаются пухленькие девочки, но увы думаю чисто для себя, без каких-либо перспектив...Потому как мы вообщем худенькие, но был небольшой животик когда пришли - нам тренер сразу сказала, если хотите танцевать в паре - убрать живот, ограничить потребление "вредных проуктов" (сок, булки и т.п.), чтобы не толстеть потому как ни одна мама мальчика не захочет чтобы её ребёнок надрывался таская тяжесть , так что "сидим на диете"
Уууу. Тогда я точно не буду о рок-н-ролле думать. У мея старшая не толстая, но я против диет. Вот ещё. В столь юном возрасте организм мучать.
Старый 13-02-2009, 13:53     #63
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Уууу. Тогда я точно не буду о рок-н-ролле думать. У мея старшая не толстая, но я против диет. Вот ещё. В столь юном возрасте организм мучать.
Да я про диету в шутку написала я имела ввиду, что просто не разжираться (извините за выражение, наша "диета" выражается в том, что мы не пьём сок (там одни углеводы и никакой пользы), ограничиваем потребление конфет, прочих сладостей, мучного\выпечного тоже много не едим - вот и вся диета, да это даже и ни диета воовсе Считаю, что это лучше, чем когда я вижу в школе из столовой постояно выходят девочки (младших и средних классов) жующие булки, сосиски в тесте, шоколадки прочую фигню, у которых живот и бока уже вываливаются из штанов и юбок. Уж лучше заниматься танцами и быть в форме!!!! Если не есть лишнего и получать физические нагрузки, то всё будет отлично и без всяких диет, а лишний вес не приветствуется не только в рок-н-ролле но и в любых других танцах...
Старый 13-02-2009, 13:55     #64
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sweetlane Посмотреть сообщение
Да я про диету в шутку написала я имела ввиду, что просто не разжираться (извините за выражение, наша "диета" выражается в том, что мы не пьём сок (там одни углеводы и никакой пользы), ограничиваем потребление конфет, прочих сладостей, мучного\выпечного тоже много не едим - вот и вся диета, да это даже и ни диета воовсе Считаю, что это лучше, чем когда я вижу в школе из столовой постояно выходят девочки (младших и средних классов) жующие булки, сосиски в тесте, шоколадки прочую фигню, у которых живот и бока уже вываливаются из штанов и юбок. Уж лучше заниматься танцами и быть в форме!!!! Если не есть лишнего и получать физические нагрузки, то всё будет отлично и без всяких диет, а лишний вес не приветствуется не только в рок-н-ролле но и в любых других танцах...
У моей старшей не свисают бока, но весит она для своего возраста много, т.к. высокая и, видимо, кости тяжёлые. Ну, и мышцы всегда тяжелее жира.
Старый 13-02-2009, 13:58     #65
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
У моей старшей не свисают бока, но весит она для своего возраста много, т.к. высокая и, видимо, кости тяжёлые. Ну, и мышцы всегда тяжелее жира.
Посмотрела на вашу линеечку - мы в 5 лет тоже были не худышки, но и не толстые, а как начали заниматься сначала гимнастикой, теперь вот рок-н-роллом - вытянулись и постройнели засчёт физической нагрузки.

Так в этом возрасте всё и закладывается, как приучится ребёнок питаться, так дальше и пойдёт, и в школе как раз бока и начнут свисать

Вот на первой фотке нам 5 с небольшим лет (мы занимались тогда бальными танцами-толку от них не было никакого), а на втрой фотке - это через год - прошлой весной нам 6, 5 лет - это после года занятий гимнастикой, а сейчас на рок-н-ролле мне кажется нагрузка ещё больше, потому что у нас и живот ушёл сам
Изображения
  
Старый 13-02-2009, 14:02     #66
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shmelka Посмотреть сообщение
То есть все занятия исключительно парные?
А если непарно, просто попрыгать? Или так не бывает?
Я про рекорды и не задумываюсь даже.
просто хочу помочь дочке вес сбросить.
Почему обязательно парные, не так уж и многим может повезти с парой...
А заниматься для себя это всегда пожалуйста, конечно идите, главное чтобы она не стеснялась и не комплексовала
Можно вам лучше попробовать пойти на современные танцы?
Старый 13-02-2009, 16:16     #67
Shmelka
Участник
 
Профиль Shmelka
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 267
Shmelka отсутствует


Вот и я думаю... куда податься :0))
Ходит она на современные танцы. Купили абонемент в фитнес-клуб. Там детские занятия каждый день после школы.
Но мне кажется что там нагрузка не слишком большая.
Футболка не потная почти у нее :0))
А мне нужно чтобы ее гоняли...
Старый 13-02-2009, 20:12
ответ для Shmelka на сообщение "Вот и я думаю... куда податься..."
    #68
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shmelka Посмотреть сообщение
Вот и я думаю... куда податься :0))
Ходит она на современные танцы. Купили абонемент в фитнес-клуб. Там детские занятия каждый день после школы.
Но мне кажется что там нагрузка не слишком большая.
Футболка не потная почти у нее :0))
А мне нужно чтобы ее гоняли...
У нас конечно дети выходят мокрые после занятия...
Старый 13-02-2009, 21:22     #69
solospb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 48
solospb отсутствует


И мне про ольминского интересно
Старый 13-02-2009, 22:22     #70
Чичёла
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: улица Героев
Сообщения: 1 197
Чичёла отсутствует


Мы сегодня сходили на Наставников.
Ребенок очень доволен, показывал потом дома, что они делали. Сказал, что будет ходить!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.