Проверка - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2008, 00:47
ответ для vikysik на сообщение "Проверка"
    #61
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Ну и проверял бы вас раз в месяц...а родили бы ребенка - пошел бы проверять, кто отец.
Старый 04-04-2008, 01:03     #62
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлана_Г Посмотреть сообщение
хорошо, что дебилизм проявился сразу! девушке повезло. есть повод послать и не париться
Старый 04-04-2008, 01:08
ответ для vikysik на сообщение "Проверка"
    #63
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Конечно, я не спорю, что автор сама, что называется, хороша в том плане, что нужно было бы определяться с тем, хочет она строить отношения с ЭТИМ мужчиной или нет, пораньше, чем через два месяца знакомства, ну, это по-хорошему. А то получилось, что и близкие отношения уже возникли, а свиданки продолжаются. НО, то, что учудил мужик - ни в какие ворота не лезет. Это называется провокация. Такая проверочка через 2 месяца общения говорит о том, что мужик крайне ревнив. По опыту общения с такими знаю, что ревнивцу далеко не всегда нужен повод. Они любят произносить фразу "измена в голове", т.е. ОН решил, что ему изменяют (ну потому что как так - женщина и не изменяет, глупость какая, правда?), и будет партнёрша доказывать что не верблюд вечно. Кстати, это всё характерно и для женской патологической ревности. Такие ловят и проверяют уже даже из спортивного азарта, часто искренне разочаровываются не поймав, потому что воспринимают этот факт не как свидетельство того, что всё чисто, а как дополнительное подтверждение теории о коварстве партнёра/партнёрши, мол хорошо маскируется, зараза. Более того, поймав-таки на измене (частенько спровоцированной ими же), испытывают некое мрачное удовлетворение из разряда "ну вот, я же так и знал!"... Вот такое способно превратить в ад жизнь даже самого терпеливого и спокойного человека. И в случае с автором, я более чем уверена, что одной проверочкой дело бы не ограничилось. Отелло устраивал бы подобные провокации периодически (а вдруг вот тогда не была готова изменить, а теперь поведётся). Вот такого счастья точно не надо, вне зависимости от того, насколько права/неправа женщина в данной ситуации.
Старый 04-04-2008, 01:37
ответ для Ленин☭ на сообщение "Гнать кАзла. Лучше сразу."
    #64
Карбофос
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЛТА
Сообщения: 110
Карбофос отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
Гнать кАзла. Лучше сразу.
+1000
Старый 04-04-2008, 02:10
ответ для vikysik на сообщение "Проверка"
    #65
Кэрри
Элита
 
Профиль Кэрри
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 2 882
Кэрри отсутствует


мнение такое: в ...сад идиотов - и первого и второго.
Старый 04-04-2008, 10:17     #66
vikysik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 975
vikysik отсутствует


Цитата:
Сообщение от E-Lissa Посмотреть сообщение
Да что Вы так переживаете-то?
Совершенно ясно, что это был не Ваш человек. А когда найдёте своего - сомнений ни по какому поводу не будет. И Вы не пойдёте на другие свидания, потому что Вам оно будет не надо.
Да вот пока что переживаю, пытаюсь разобраться, главным образом, в своем отношении к ситуации

Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
Ну и проверял бы вас раз в месяц...а родили бы ребенка - пошел бы проверять, кто отец.
ЭТо да, почти наверняка

Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Конечно, я не спорю, что автор сама, что называется, хороша в том плане, что нужно было бы определяться с тем, хочет она строить отношения с ЭТИМ мужчиной или нет, пораньше, чем через два месяца знакомства, ну, это по-хорошему. А то получилось, что и близкие отношения уже возникли, а свиданки продолжаются. НО, то, что учудил мужик - ни в какие ворота не лезет. Это называется провокация. Такая проверочка через 2 месяца общения говорит о том, что мужик крайне ревнив. По опыту общения с такими знаю, что ревнивцу далеко не всегда нужен повод. Они любят произносить фразу "измена в голове", т.е. ОН решил, что ему изменяют (ну потому что как так - женщина и не изменяет, глупость какая, правда?), и будет партнёрша доказывать что не верблюд вечно. Кстати, это всё характерно и для женской патологической ревности. Такие ловят и проверяют уже даже из спортивного азарта, часто искренне разочаровываются не поймав, потому что воспринимают этот факт не как свидетельство того, что всё чисто, а как дополнительное подтверждение теории о коварстве партнёра/партнёрши, мол хорошо маскируется, зараза. Более того, поймав-таки на измене (частенько спровоцированной ими же), испытывают некое мрачное удовлетворение из разряда "ну вот, я же так и знал!"... Вот такое способно превратить в ад жизнь даже самого терпеливого и спокойного человека. И в случае с автором, я более чем уверена, что одной проверочкой дело бы не ограничилось. Отелло устраивал бы подобные провокации периодически (а вдруг вот тогда не была готова изменить, а теперь поведётся). Вот такого счастья точно не надо, вне зависимости от того, насколько права/неправа женщина в данной ситуации.
Неужели 3-4 недели-это достаточно, чтобы понять. или по-другому 5-6 встреч? как то все категорично. Но может, это и неправильно, не знаю я.я , в общем-то , допускала возможность, что он с кем то еще встречается,ну так что ж? мы все выбираем.
Хорошо, а если так:насчет совместного будущего были большие сомнения, но на ДАННЫЙ момент хотелось быть с ним, что тогда?
А насчет удовлетворения, что то в этом есть, было такое в момент " сцены". Мазохизм какой-то..
Старый 04-04-2008, 10:30     #67
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikysik Посмотреть сообщение
Неужели 3-4 недели-это достаточно, чтобы понять. или по-другому 5-6 встреч? как то все категорично. Но может, это и неправильно, не знаю я.я , в общем-то , допускала возможность, что он с кем то еще встречается,ну так что ж? мы все выбираем.
Хорошо, а если так:насчет совместного будущего были большие сомнения, но на ДАННЫЙ момент хотелось быть с ним, что тогда?
А насчет удовлетворения, что то в этом есть, было такое в момент " сцены". Мазохизм какой-то..
Я вас совершенно не осуждаю, мотивы прекрасно понимаю, но моё мнение таково, что в момент начала близких отношений должны однозначно закончиться параллельные заплывы. Здесь даже не столько в морали дело (я далеко не пуританка), сколько в том, что наличие на горизонте третьего мешает прежде всего ВАМ. Мешает объективно оценить те отношения, которые УЖЕ зарождаются. Не бывает идеальных людей, у каждого свои достоинства и недостатки, и представьте ситуацию - у вас отношения с одним, попутно наличествует "запасной вариант". У любимого есть какие-то недостатки, которые вам не нравятся (а они есть у любого человека), а у "запасного" ЭТИХ недостатков нет. Есть правда другие, но не факт, что вы их видите, ведь отношения всё-таки не настолько близкие, нежели с первым. Вот и будет вас на этом фоне постоянно грызть червь сомнения, а это не способствует построению нормальных отношений с партнёром. В вашей ситуации логичнее было бы на время прекратить заходить на сайт знакомств, дабы разобраться в своём отношении к вашему мужчине. Возобновить анкету не поздно ни через месяц, ни через год, если поняли бы, что то, что имеется, явно "не ваше".

По поводу мазохизма - вы правы на 100%. Патологическая ревность на самом деле сродни этому явлению. Ревнивец ЖИВЁТ этим чувством, получает удовольствие от красочного представления себе сцен вашей измены, кайфует в некотором роде, жалея себя и думая о том, как к нему несправедливы... Именно поэтому и говорю, что вам крупно повезло.
Старый 04-04-2008, 11:12     #68
vikysik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 975
vikysik отсутствует


Белка, спасибо за ваши ответы)
Кстати, на сайте все кроме прочего общаются коллективно, но конечно, можно было найти вариант, например, убрать анкету из доступа, и тогда никто не нашел бы. только подсадные утки)))
Недостатки есть у всех.. и даже влюбившись, я их видела.Червь грыз даже без сравнения.. причем очень сильно. Тут даже другой не нужен был.. Но влюбленность!!
У другого, кстати, неприятные моменты тоже повылезали-но он же подсадной был)
Что то у меня такое чувство, что я сама хотела от этого всего избавиться.. а просто порвать с ним я бы не смогла..
Старый 04-04-2008, 12:52     #69
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Детский сад какой-то!!! Вы в серьёз считаете что с таким человеком можно строить отношения??? Плюньте и забудте... Вы что, хотите остаток жизни провести с подобным типом??? Ужас...
ППКС

Но, все же: 2 месяца - это не так уж мало. Время разобраться в человеке и в своих чувствах было. Тем более, что за это время уже "были отношения", как сказано в первом посте. Мне было бы очень больно, если бы я узнала, что МЧ, после того, как наши отношения стали уже не просто дружескими, встречается с женщинами, хоть и невинно, но с целью построения других отношений (а с какой же еще???). Я бы после этого не смогла бы доверять ему на все 100 % по жизни вообще.

Ревность может испаганить даже самую большую любовь, поэтому хорошо, что все так случилось. Потому как он по всем признакам патологический ревнивец, а с возрастом эта болезнь только усугубляется.

Но и Вам есть над чем подумать. Строя отношения, надо закладывать в них прежде всего фундамент честности и доверия друг другу.

Все ИМХО.
Старый 04-04-2008, 13:13
ответ для Ленин☭ на сообщение "Гнать кАзла. Лучше сразу."
    #70
Тафибия
Banned
 
Профиль Тафибия
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 537
Тафибия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
Гнать кАзла. Лучше сразу.
+1
берд полный





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.